Причем тут месть? Моя бывшая, например, запрещала видеться с ребенком, и угрожала, что уедут за границу и я вообще его не увижу, при этом на мои же алименты, договариваться о чем то было бесполезно, здравого смысла у некоторых разведенных женщин не хватает.
Уедут за границу на твои алименты в три тыщи? Ахаха, некоторые мужчинки серьёзно считают, что на эти копейки бывшая содержит сто любовников и покупает недвигу на Кипре)))))
Бабы! вы не обнаглели а? Мало того, что эта певичка забрала у папы ребенка, что причинили ему моральные страдания!, отсудила алименты, так еще же на эти алименты в турцию собралась. Я еще раз убеждаюсь, что жениться для мужчины нельзя. Всего лишат и все отберут. Захотела развестись- ребенка папе и гуляй на все стороны света!!!
А вы учерены, что он папе нужен? Папа как-то не обращается в суд, чтобы дочь с ним проживала и о таких требованиях не заявлял!
вы про суд вообще молчите! все прекрасно знают что у нас суд в 95 % оставят ребенка с матерью, так как суды в основном состоят из женщин. Даже если причина развода измена жены- один фиг ребенка оставят с матерью. И вы мне говорите про какой то суд...)))
вы про суд вообще молчите! все прекрасно знают что у нас суд в 95 % оставят ребенка с матерью, так как суды в основном состоят из женщин. Даже если причина развода измена жены- один фиг ребенка оставят с матерью. И вы мне говорите про какой то суд...)))
и чё?! давайте обсудим)) нужно отношения выстраивать и с бывшими, а не жаловаться в прессе)) спросить у него тогда, почему запретил, и услышим, что он беспокоиться и не чувствует безопасность когда Палагея рядом)))
Гость
2 июня, 18:45
Ага, выстроишь с такими? Под этих невозможно подстроится, исправиться или компромиссы. Это мелкого разливы мужчины найдут причины для мести, т.к. вовсе не мужчины, а злые бабы. Знают, что их за баб считают, от этого еще злее становятся. Сильный мужчина - это уровновешенный мужчина, такого даже, если гнилая баба поподется не сломает. А мелкие бабистые, вечно в истереке - видешь ли, женщины не умеют ценить, а того они вот такие уничиженные, не знают как свое уязвленное эго защитить.
а может закон такой пакостный.... запрет бы выискивать на стадии покупки билетов, а не при посадки в самолет, получается мстя какая-то при помощи гос органов. продали билеты, значит пусть летит.
Если едет с родителем ,не нужно письменное согласии другого.
необходимо. не зависимо от того, с кем едет.
если интересы ребенка ущемляются, то мать должна обратиться в суд и суд вынесет решение о возможности выезда ребенка.
Ну. на ребёнке отыгрываться это такое себе. Но и суды наши тоже хороши: какого черта присудили алименты больше миллиона? Явно на ребёнка столько не нужно
Гость
2 июня, 11:20
сколько зарабатывает, столько и платит - это же главная отмазка всех, чьи алименты составляют 10 тысяч в месяц?
Ну так принцессы же хотят замуж исключительно за таких же принцев. Их высочествам ниже их принцесского достоинства за простого нормального мужика замуж. Ну вот и ловИте подляночки от этих принцев.
Гость
2 июня, 13:48
Отработала ожидаемый ход мужа, все как адвокаты рекомендовали, по сценарию, путевка в именно в Турцию дорога нашему народу и понятна, надо вызвать в обществе сопереживание у россиянок.
Покупала бы в Монако то не переживали бы :) сказали ишь буржуи.
Нужно следователю установить время, когда вынесено ограничение, когда прочитано сообщение на госуслугах, когда куплены билеты. Сейчас же все в электронном виде хранится и по секундам установить опер может кто что и когда делал.
Гость
3 июня, 07:11
Разве человек обязан иметь ЛК на Госуслугах? Закон такого не требует.
Купили билеты туда, куда самолет летает, не гуманно тащить ребенка с 10 пересадками.
нужно было до поездки узнавать, для чего тему мусолит и фото ребёнка выкладывает?! видимо у тёти что-то?!
Гость
2 июня, 13:24
Да они судятся годами по-тяжелой, уже в ход все средства пущены. Неужели не знала? Ограничение на выезд это единственное право мужа а она не знала не ведала ага. Адвокаты с ней который год и такие типа глупые что этот шаг оказался неожиданным ну да.
Пелагея лукавит, ей уведомление письмом в почтовый ящик и сообщением на госуслуги приходило в связи с установлением ограничения. Она ведет активную жизнь артистки, оформлением юридических актов постоянно занимается поэтому пропустить эти письма она никак не могла, я ей не верю что врасплох застали.
Покричать "смотрите что творится, ой что деется, ребетеночка обидели" ей надо, чтобы позицию свою в суде усилить, общественное мнение на решение суда всегда влияет, сам факт того что появилась эта заметка на всех новостных сайтах говорит об этом.
Общественное мнение на свою сторону перетянуть, тяжбы судебные то продолжаются.
Ну а голосить Пелагея училась занимаясь народным пением, тут ей равных нет. :)
Из всего вашего текста (вероятно, вполне правильного) все же в глаза бросается только "ребеночка обидели".
Потому что это так и есть
Любящая мать не станет намеренно использовать малолетнюю дочь в спектакле "поплачь, обидься, папа плохой это он тебе все испортил". Ребенок не осознает Турция или не Турция ему любовь родителей нужна а не берег турецкий, дочери может быть хорошо и в любом другом месте, это дети. Главное - не надо ее загонять в стресс и слезы, могла бы и оградить от всего этого и плавно перевести стрелки на другое событие, без обострения, и ребенок бы даже не заметил ничего.
Мама знала что установлен запрет, и купила билеты и устроила это шоу, чтобы вызвать общественный резонанс, ведь "ничто на этом свете не стоит детской слезинки" конечно общество встанет на ее сторону ах он негодяй.
Вот кто здесь больший злодей еще посмотреть надо.
Гость
2 июня, 23:44
Согласна актриса.И судя по деточки слезкам еще одна актриса растет.
"самка собаки" отбирает детей, квартиры, деньги у отца! и даже не удосужилась взять справку , что отец не против выезда ребенка за границу! А суду только пощеряют гендерное неравенство и разрушают институт семьи и брака!
Гость
2 июня, 17:14
Только мужики браки и разрушают, когда женатых имеют во все ... И по фиг, что у них дети!
"Дочка певицы вместе с бабушкой должны были улететь в Турцию"
А как же патриотизм?! Эксплуатирует лубочный образ, а как отдыхать, так на вражеский Запад!
запад -"вражеский", только в воспаленном воображении путина и приспешников
так она и есть приспешник
Гость
2 июня, 15:24
Вон на Алтае как хорошо, а то в страну НАТО решили отдыхать.
Гость
3 июня, 07:20
Что там хорошего для ребенка? Моря нет, из отеля вышел - только вдоль дороги ходить, боле негде.
Гость
2 июня, 10:51
Два сапога пара друг друга стоят
Гость
2 июня, 14:48
Телега же неспроста озадачился с пересмотром алиментов. Наверняка же видел, как мамаша натравливает дочь против отца. А также ему не хватило фантазии насчёт ежемесячных трат на дочь. Сумма приличная, 7-значная
Гость
2 июня, 10:29
Правильно сделал. А то эта колхозница считает, что жар-птицу за хвост поймала. Пусть в Адлер едет, алиментов хватит.
Удивительно, мой коммент на данную тему был забанен. Ты модератор из какого региона?
ты пишешь поди неадекватно
Гость
2 июня, 11:25
Пелагея, как все певички "мудрая" женщина: когда нужны алименты, ребёнок-- наш; когда решать, где на эти алименты отдыхать, ребёнок мой. По поводу чего искры-то летят: требуется согласие отца, а, соглашаться или нет, отец решит сам. Прежде, чем начинать сборы, надо было вопрос о выезде за границу дочери, решить с отцом. Договариваться она, похоже, не умеет. Без поездки в Турцию дочь оставил не отец, а заносчивость маменьки.
Смешно знаете что? То что "на эти деньги отдыхать". У нее ж своих нету )))
Да, история с алиментами в данном случае мерзенькая со обеих сторон, не поспоришь.
Но в итоге пострадал при этом ребенок.
Смешно знаете что? То что "на эти деньги отдыхать". У нее ж своих нету )))
Да, история с алиментами в данном случае мерзенькая со обеих сторон, не поспоришь.
Но в итоге пострадал при этом ребенок.
ex_Tommy58, Миллионы российских детей о Турции даже не мечтают, но пострадавшими себя не ощущают. Обсудят взрослые эту проблему, даст Телегин согласие на вывоз девочки из страны и все будут счастливы. Ситуация забавная: Пелагея, желая бывшего мужа опорочить, оказалась в роли чеховской унтер-офицерской вдовы.
Гость
2 июня, 11:31
Если бы ум имела, то перед покупкой путевки проверила этот вопрос, учитывая конфликт по теме алиментов.
Судя по всему, по залету ребенок получился, телегину эта история не нужна была
Не нуууужеен нам беееерег турееецкий и ааафрииика нааам не нужнааа!
Гость
2 июня, 13:07
А сама не могла поговорить и спросить у него ,Попросить даже РАЗРЕШИТ ли ОН (ПАПА )- (в другом случае -МАМА )- выезд за границу. ИЛИ всё решили сами ,путёвки купили ,и ПОЕХАЛИ ? вои и приехали. А вот ОФИЦЕР должен был раньше об этом сообщить в службы аэропорта , тогда бы им просто не стали оформлять посадку.
Гость
3 июня, 01:37
Зачем личную жизнь выставлять напоказ? Решайте без прессы свои проблемы. Бедное дитя не вывезли на курорт. На Родине очень много прекрасных мест, тем более для такого возраста. Нам ждать теперь новостей как они помирились, как дарят колечки, как целуются, как снимаются.....???
Так это стандартная ситуация, Пелагея должна была заранее этот вопрос решить
Для выезда за границу требуется разрешение и от второй стороны.
А по какой причине стоит запрет, это уже их личное дело.
Не надо играть на публику.
А то так послушать, то выходить что Пелагея не предупреждала, о том что их общая дочь поедет в Турцию
Гость, не требуется сейчас разрешение на выезд. но отец может запретить выезд написав заявление в МВД
Ты то откуда знаешь?))))))
Гость
2 июня, 15:48
После свинского отношения пелагеи к ее бывшему мужу и отцу ребенка, Телегин совершенно адекватно поступает. А пелагея вообще странная особа, которую в свое время вывезли из деревни, но деревня в ней до сих пор сидит.
Гость
2 июня, 16:42
Гость, он поступает по-свински в первую очередь по отношению к своей родной дочери, хотя что удивляться, он беременную женщину бросил
Гость
2 июня, 17:05
а при чем здесь ребенок?
Гость
3 июня, 03:39
Гость, ну так и пусть ругается с женой. Или дочь он тоже ненавидит, потому что она от жены?
А нормально развестись, не судьба? Выходят замуж за хоккеистов-футболистов, не обремененных интеллектом,ошалевших от денег, девок, собственной «значимости», затем начинается… Не последний
корнеплод без соли доедает, одного гонорара за концерт на год хватает, без алиментов вполне могла бы обойтись, просто из принципа. В результате «бурь в стакане воды», страдает ребенок. Все старо, как мир. 🤗
непонятно зачем дура себе ребенка оставила - отдала бы мужу - и дело с концом. пусть сам воспитывает - тогда сама подавала бы на уменьшение алиментов и запрещала что-то ребенку
Гость
2 июня, 16:41
Гость, а девочка папе нужна? На снижение алиментов он в суд подал, а себе дочь забрать не стремиться.
Гость
2 июня, 16:55
Гость, дети для баб - способ прокорма
Гость
2 июня, 20:42
Гость, так только отцы и могут воспитывать,
Гость
2 июня, 23:53
я бы на месте мамы, не стала снимать подобные видео, а быстро купила билеты в Сочи и отдыхала бы там, не накручивая ребенка. вот такой сюрприз!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На Затулинке дома на сутки остались без отопления
Бывший муж Пелагеи запретил дочке выезжать за границу