перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мальчик из Новосибирска пишет книгу и шьет ее героев

7 мая 2023, 09:10
это- кто с первого раза не понял, или просто плагиат.
Гость
7 мая 2023, 09:10
Это же статья две недели назад не набрала нужного количества комментариев и прочтение? Еще по одному кругу пустили? Ждем еще тогда статью про погоду на август, и про проишествие, о котором вы уже запросили информацию но вам до сих пор не ответили
Гость
7 мая 2023, 10:56
Продал их воспитателям. Внучка много различных поделок делает. Но ей строго запретили, брать за них деньги. В школе по заказу делает однокласникам, в обмен на что то вкусное и полезное. Барыга в семье нам не нужна.
Гость
7 мая 2023, 11:47
Зря, пусть приучается свой труд оценивать. Испортите ребёнка.
Гость
7 мая 2023, 11:47
Барыга - это другое
Гость
7 мая 2023, 11:55
Гость
7 мая 2023, 11:55
Зря, пусть приучается свой труд оценивать. Испортите ребёнка.
Гость, Это вы своими деньгами детей портите. Все нужное ей покупают без проблем. У детей голова не должна быть забита деньгами.
Гость
7 мая 2023, 10:02
Знаете, такое впечатление, что мальчик с самого детства обделён всем, что доставляет детям радость. Поэтому для него, любой примитивный предмет, уже игрушка. Далее что? Ковш - герой, черпак - папа, поварешка - мама, ложка - сестра? Так что ли? Хватит издеваться над сознанием малыша.
Гость
7 мая 2023, 11:46
Женщина?
Гость
7 мая 2023, 09:32
лена путина: так писали же уже. что здесь такого? ну покупает кто то его игрушки, и? мне вот они не понравились на фото.
Гость
7 мая 2023, 09:37
Игрушки абстрактно примитивы. Ну и кому такие нужны, кто не желает шевелить извилинами. Честно достали эти, везде окружающие нас примитивы. Чернуха, порнуха, так ещё и примитивы. Купите мальчику красивые книжки, игрушки и т.д.
Гость
7 мая 2023, 11:15
Кстати хорошую проблему в статье подняли. Город миллионик и единственный мальчик, не понятно что шьёт и пытается продать. В СССР кружков Умелые руки на каждом шагу было не меряно, а также спортивных секций. Сам в том возрасте, во многие был записан. Там можно было познакомится, как с самим творчеством, так и друзей найти. Причем не было процедур каких то записи. Просто пришел, тебя сразу же к кому то прикрепили и дали общее дело. Ни копейки ни за что платить не нужно было, все нужное там было. А где сейчас Дворцы пионеров, почему такое отношение к детям?
Гость
7 мая 2023, 10:19
Господи, ребенку шесть лет всего! Сплошь гадость в комментариях! Сами-то что-то сделали в своем возрасте? Или только поспали, пожрали и негатив строчить умеете.
Гость
7 мая 2023, 10:41
Гость, Да много чего в этом возрасте делал. Конструкторы собирал, которые родители покупали, металлы плавил, свинец фигурки, поделки из книжек, занимательную химию уже знал, так как у нас ее весь дом подростки знали. Да много чего, кучу детских активных игр на улице знал. Спортивные также. В кучу кружков умелые руки ходил. Так что в то время было чем заняться, жизнь бурлила ключём. За такие поделки, в то время, просто бы засмеяли.
Гость
7 мая 2023, 11:44
Ребёнок молодец, делает что-то, учится. А тётки видят его уже рабом и хотят, чтобы он им приносил прибыль.
Гость
7 мая 2023, 12:26
Бедные димины воспитатели вместе с его мамой, недавно севшей за швейную машинку.
Гость
7 мая 2023, 12:44
Бедный парень - кругом тётки и их влияние (мама, бабушка, воспиталки, училки, тети из пдн и опеки, и ещё 100500), откуда мужчине воспитаться?
Гость
7 мая 2023, 13:14
когда в школу пойдет --- продаст на вынос всё в квартире , опыт есть. а шоколада мало
Гость
7 мая 2023, 13:43
Продавца, что ли в супермаркет, мамаша готовит?
Гость
7 мая 2023, 16:56
Мне больше всего понравилось не то, что он сшил игрушки, а то, что он сумел впарить их воспитателям.
Гость
7 мая 2023, 20:05
Ну хоть один нормальный человек может вырастит частная инициатива достойное вознаграждение за труд
Гость
8 мая 2023, 02:15
Правильно. Человек должен с детства уважать чужой труд и ценить свой. И чего возмущаться? Мальчик набирается опыта и если кто-то у него покупает,значит нравятся его поделки.
Гость
8 мая 2023, 07:28
Нефига сене, маму за швейную машинку посадили! И на сколько лет?