Мечта сбылась: известная семья с 8 детьми из Новосибирска переехала в собственный дом
8 января 2021, 10:30
Гость
15 января 2021, 04:58
Представляю, сколько злых комментариев посыпется в мой адрес(( но у меня возник вопрос: зачем рожать 10 детей если живут в доме с плесенью? если нет условий для нормальной жизни?
Гость
14 января 2021, 18:58
Здорово! На такую семью конечно дом небольшой, вообще не чувствуется какой-то государственной поддержки вообще. Главное всем быть дружными, любить друг друга, не обижать и жить счастливо.
Гость
13 января 2021, 11:15
Чтоб достроить этот дом скромно, еще миллион надо, а чтоб отопить, более 10 тыс в месяц, а у них ипотека, да еще детей кормить и одевать надо, так что сложнее будет, чем в старой квартире.
Молодцы! А то нынешнее поколение дам да и к слову парней хотя в меньшей степени, не нацелены на детей, от слова абсолютно! Весь разговор у них начинается а Я а МНЕ и тд..
Гость
11 января 2021, 10:50
Восхитетельная женщина, и муж - прочная опора для нее и детей. Поэтому тоже достоин уважения и восхищения
Так то упомянутая Оксана тоже уже с квартирой. Новый год и чудеса
Гость
10 января 2021, 02:09
Я вот сам дом построил для своей семьи, без инстаграма.
Гость
10 января 2021, 01:38
А я мать одиночка принесла девятого ребенка в снятый сарай в газовой сталицы россии , хртя имею судебное решение на 45 кв на ребенка инвалида позор россии
Гость
9 января 2021, 21:07
Все восхишающиеся- вы из многодетных семей? А сами сколько родили- 8? Легко умилятся на расстоянии, поживите в детской общаге...
Гость
9 января 2021, 21:04
И сколько минут нежности и любви они могут уделить каждому ребёнку в день индивидуально?
Гость
9 января 2021, 20:59
Извините, но какие-то смешанные чувства: с одной стороны хорошо- большая семья...а с другой- дети то сами рады, что их много? Старшие- домработники, помогают маме...потому что она блогер. На блогерскую писанину много времени надо. Кто в это время занимается домашним хозяйством и уходом ща детьми? Я знаю многодетные семьи, где старшие дети откровенно не счастливы- бесконечеая работа по дому и уход за младшими детьми, потому что маме тяжело- у неё постоянно большой живот, и роды
Гость
9 января 2021, 19:28
ничего хорошего! еще 2 комнаты достраивать собираются и дальше плодиться, а потом плакаться в инсте, как им тяжело!!! У этой женщины, походу, вообще никаких целей в жизни нет, кроме как быть постоянным клиентом роддома!
Гость
9 января 2021, 18:54
а детей чем кормите? святым духом?
Гость
9 января 2021, 18:19
и муж труженик и она труженица
Гость
9 января 2021, 18:02
Впятером в одной комнате, тоже многодетные, десятый год в очереди походу бесполезной в наше время, безумно рада за семью, воспитываю одна, до слёз за вас рада!!!
Гость
9 января 2021, 17:05
Не понимаю людей которые в сторону многодетных семей(нормальных, не социально опасных) льют неготив🙉
Такое чувство, что этим людям под страхом смерти не разрешают рожать и они смертельно завидуют многодетным😁.
Рожайте и вам тоже государство поможет😄 Ведь ясно сказано, в стране плохой демографический рост😁 Заметьте само государство готово поощрять тех кто рожает-так что вперёд.....
Предлогаю воспринимать такие семьи или таких женщин(повторяю нормальных, что не включает в себя понятие обеспеченных) как людей которые на ответственной работе у государства-поднимают демографию😃, а если на работе то должны что то получать за свои труды....
Гость
9 января 2021, 16:31
всё хорошо. но такой дом стоит в два раза дешевле.
Гость
9 января 2021, 15:59
Дом скромно выглядит для такой суммы и 5 комнат, те 4 комнаты для 9 или 8 детей. Только непонятно, люди получают удовольствие, делают детей, массу льгот, пособий и пр. В чем сумасшедшая заслуга их всех ещё воспитать, выучить и деньги зарабатывать научить и не факт, что подростками они будут супер рады по несколько в 1й комнате, так что все впереди, особо внуки человек 16 или 20, семья выглядит прекрасно, что логично ибо мама зарабатывает или 'занимается хобби' выглядела бы, как сельская бабень, то может и до такого дома не дошла бы. Отделка дома и пр впереди, дай сил им и долгих лет, чтобы всех обучить, вырастить и самостоятельными, ответственными людьми.
Гость
9 января 2021, 15:27
Как говорится "цыплят по осени считают "а сколько из этих детей вырастет человеков .полезных для страны ,общества .Главное хотя бы не бороться бы обществу с результатами деятельности будущих взрослых из многодетной семьи ,да собственно из любой семьи .
Гость
9 января 2021, 15:10
Вообще такие семьи это нагрузка на общество, родители сами обеспечить их не могут
2. Много людей на земле не надо, особенно с надвигающейся роботизацией вообще всего
3. Женщина с 8 детьми, что Вы как птушница фотаетесь с голыми коленками?
Гость
9 января 2021, 14:51
При чем тут одного родить не могут. Это сугубо личное, но 8 родить - это ужасно при таком государстве. Все платно, они с голоду помрут
Гость
9 января 2021, 14:51
Боже какие люди злые офигеть они у кого то что то просят?Это все кто пишет гадости ущербные, которые боятся даже прокормить себя не то что семью позор кошмар.!Я надеюсь что нормальным людям некогда писать делом занимаются а эти нытики жопу не могут поднять и им делать нечего кроме того что хейтерить
Гость
9 января 2021, 13:37
Хороший дом, замечательная мама 8-ых детей и папа, который, как я смотрю мастер на все руки, и покушать приготовить и ремонт сделать. МОЛОДЦЫ!
Вы не замечаете, а обсуждаете!
А они всё делают вместе! Не ноют, не обвиняют никого, а просто делают и идут дальше!
А ещё, в доме где есть любовь, нет важности в шмотках, условиях и т.д. Это исправимо со временем. Дети должны чувствовать, что их любят, они нужны, они важны. И видеть любовь их родителей к друг другу.
Всё остальное - полная фигня! Если всех слушать, то не сдвинешься с места.
А если ещё и пытаться в рамки системы влиться, якобы "как положено", то вообще хочется спросить: А зачем вы живёте? Для кого вы живёте? Точно для себя? Сколько людей рады видеть вас, когда вы приходите домой? Вы счастливы?
История из жизни: Мы с мужем жили в военной общаге и у нас родилась первая дочка. Если бы мы думали о том, что условия не те, и не время, то когда тогда? Жили так год, и таскали воду в ванночку, чтобы искупать ребёнка. Потом нам дали служебную двушку в связи с расширением семьи, а через 3 года мы переехали в трешку уже с 2- мя детишками. Сейчас у нас трое.
Наверное и соседям тоже не легко. Но у них тоже есть дети. Это во-первых.
А во-вторых, детьми они будут не всегда. Вырастут и будет тихо.
И напоследок, хочу сказать: Дети - это самая движущая сила. И любовь двоих, которые создали своё продолжение.
многодетность поддерживается государством, что казалось бы естественным. Но моральные уроды найдут доводы что бы обгадить этих великих матерей, матерей героинь.
они средствами предохранения вообще не пользуются?
им этот дом (необшитый снаружи, без ремонта внутри да еще и в ипотеке) - теперь до конца жизни ремонтировать.
зачем так плодиться? они ж детей ни н море не могут вывезти, ни образование приличное дать (попробуй 8 детей по 100 000 за каждого в год заплати)
армию нищеты лишь плодят.... хотя это их дело.
Гость
9 января 2021, 05:01
А мужик вообще в курсе, что человечество презики придумало_
Прежде, чем рожать безостановочно, задуматься нужно, что ты можешь дать КАЖДОМУ своему ребёнку. Образование качественное (когда братья-сестры шумят рядом, да есть ли время помочь разобрать не понятую тему)? Жилье (а пусть сами как могут выгребают, родили, вырастили и хватит)?
Увеличивать граждан страны надо не снижая качества (рабочий класс всё менее востребован в связи с технологическим прогрессом)
Все они правильно делают. Стране нужны необразованные рабы.
Гость
9 января 2021, 01:37
У меня брат с ними жил на одной площадке. Ни криков ни шума , дети хорошо одеты . Родители вежливые, на площадке встречались. Была года два тому назад, было 6 детей вроде.
Модератор, если удаляеш выборочно комментарии, то удаляй все негативные. Оставляй только положительные.
И получится как о покойниках - либо хорошо, либо никак.
Гость
9 января 2021, 01:10
Какая замечательная семья. А мама - красавица, а стройная какая!!!! Детки какие милахи счастливые. Дай вам Бог счастья. У меня тоже многодетная семья, но не настолько богатая детишками.
Гость
9 января 2021, 01:04
😅😅😅😅
Гость
9 января 2021, 00:59
если ума хватило детей настрогать, то уж пусть сами и позаботятся о жилье, почему мы обязаны содержать их детей?
Гость
9 января 2021, 00:49
Молодцы, если дотянут детишек и дальше. А не только когда дети маленькие и миленькие.
ЗЫ: но 10 жеп на один горшок. Или это опять НГС не правильно планировку дома расписал.
Раньше читала про эту семью на нгс и у меня тоже возникали не самые положительные мысли, а как начала смотреть на их семью в инстаграмме, так только положительное впечатление. Семья отличная! Не возникает вопросов, куда им столько и т.д.
А вот статья на нгс как всегда написана, вроде и хочется почитать, что происходит в городе котором живем, но только не тут
Гость
8 января 2021, 23:20
Какая замечательная семья! Детки все очень красивые получились! Отличный вклад в генофонд человечества! Таких замечательных людей должно быть много! Всех благ вашей дружной семье!
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте