Пресли Гербер умер в реабилитационном центре в Лос-Анджелесе 20 сентября
21 сентября 2026, 19:30
Гость
3 часа
За всё приходится платить и за жизненный успех тоже 🥺
Гость
3 часа
Никогда не понимала, почему богатые родители, вместо того, чтобы нанять ребенку гувернантку (не "профессионала", а просто умного и заботливого человека) суют детям пачки денег в руки. Ни к чему хорошему это никогда не приводит. Но снова и опять на одни и те же грабли.
Гость
5 часов
вот умер олимпийский чемпион, достойный человек, всего 59 лет... вот это не заслуживал такой судьбы... а тут что-то кто-то попутал
Гость
5 часов
росла в советские годы... не слышала про ментальное здоровье... и про наркоманов однозначное мнение... родителей жалко всегда, а вот таких молодых людей - нет. избаловали
Гость
5 часов
Молодой, красивый! Жаль, что был психически больным.
"В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов," "Там будешь горе горевать," ....
или ещё куда подальше, а то бедный с 15 лет трудился в модельном бизнесе
Гость
7 часов
А все по тому что Сидни не супер-пупер модель, а обыкновенная супер.
Гость
4 часа
Всяко лучше всяких твиги-шмиги.
Гость
7 часов
Тётенька, которая писала статьи про макрониху - внезапно умерла от скоротечной онкологии! Наташа Рей - не спроста??
Гость
7 часов
Они там все - торчки! 100500 раз вам говорено
Гость
5 часов
так он об этом прямо и говорит, типа не хватало естественных эндорфинов и дофамина... А на деле просто еще 1 наркоша, который возомнил, что жизнь должна его баловать, ведь он этого достоин
Гость
3 часа
Гость
5 часов
так он об этом прямо и говорит, типа не хватало естественных эндорфинов и дофамина... А на деле просто еще 1 наркоша, который возомнил, что жизнь должна его баловать, ведь он этого достоин
Так жизнь его и баловала, богатые родители, подиум, деньги.... Куда ему стремиться то было? Все есть. Пресыщенность есть, созидания нет. Жил для себя. А человек Должен быть творцом, не стоять на месте, совершенствовать мир и себя. даже если остаётся на одном уровне развития-это деградация.посмотрите вокруг себя - увидите подтверждение этому, в основном - деградируют
а у него мозгов хоть отбавляй ! в пятерочке акции отслеживать !
Гость
7 часов
Сестра симпатичная!
Гость
3 часа
Походу, анорексия у неё. Одни кости
Гость
7 часов
Вступил в Club 27
Гость
7 часов
Синди кайфовая.
Гость
6 часов
Прешь ее?
Гость
5 часов
Кайя лучше. Точно говорю
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Кайя лучше. Точно говорю
Мать в свои годы интересней была.
Гость
7 часов
Не прошел реабилитацию, бывает..
Гость
7 часов
Нет денег - плохо т.к. нечего есть! Много денег - плохо т.к. зажрались и перекололись! Где та золотая середина? Ответ есть: отдел кадров завода Кузьмина приглашает на работу!
Не открыв статью, сразу подумала о "зависимостях". Бинго. А ещё и проблемы с "ментальным здоровьем". И что могла пойти не так???
Гость
7 часов
Всю жизнь прожил в абсолютном богатстве и роскоши.. его родители.. имеют сотни миллионов долларов. Травокур.. мажор.. хавал и пил самые лучшие продукты.. получал самые крутые тачки.. компьютеры.. вещи.. недвижку.. И вдруг умер.. в реабилитационном центре.. бывает же))) Прям рыдаю отсмеха.
Гость
7 часов
И такое бывает, как говорится.
Гость
7 часов
А пишут, что не заслуживал такой судьбы. Нет, учитывая все обстоятельства, именно такой судьбы он и заслуживал! Иметь такой жизненный старт и так закончить в 27 лет?
Гость
6 часов
Прочитал новость под песню Богатые тоже плачут, орнул
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю