перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Алёна Повышева назвала дочь в честь соседского корги

7 сентября 2026, 22:35
Гость
Гость
8 сентября, 10:57
Эти "интеллектуальные" игроки вообще странные люди. Один Вассерман чего стоит. У нас работала девица, любительница этой шняги. Участвовала во всех местных брейн-рингах или как там эту чушь теперь называют. В команде какой-то состояла и не уставая всем об этом рассказывала. Но по работе была - пешка с глазами. Ну и весьма своеобразная психика, куда без этого.
Гость
8 сентября, 08:41
" Мы не могли договориться с моим родственником по ребенку, как назвать будущего ребенка. " Родственник по ребенку - очень интересный социальный статус. ))))
Гость
8 сентября, 00:21
На ту которая в партаках и так страшно смотреть, а с партаками вообще ужас..
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 сентября, 23:23
Могла бы и в честь поэтессы Юнны Мориц.
Гость
8 сентября, 05:50
это которая у моторолы хотела..?
Гость
7 сентября, 22:52
Can I beep-beep? («Можно я побибикаю?» — Прим. ред.). Мужчина разрешил ей посигналить за рулем своей машины, и ролик набрал 1,5 млн просмотров.
Гость
8 сентября, 01:54
Она потом проглотила потому что.
Гость
7 сентября, 22:45
Ну и что ? я когда тачки в 90-е гонял с Японии тоже своих детей назвал - Карина, Королла и сын Марк-2
Гость
7 сентября, 22:44
актера КВН зовут -Иван ПышНенко.
Гость
7 сентября, 22:52
они пишут через новости ИИ )) не читая
Гость