Родители закупают учебники: будущим первоклассникам увеличили требования к знаниям
8 августа 2026, 16:00
Гость
11 августа, 10:20
Школа должна учить детей с нуля, а не вот это вот всё, испортили лучше образование за 26 лет
Гость
10 августа, 15:04
Ну если ребенок знает ответы на эти вопросы в семь лет, то зачем ему в школу идти???
Гость
10 августа, 12:45
Кит - млекопитающие!
Гость
10 августа, 13:04
А дельфин рыба?
Гость
10 августа, 12:34
А дети разве обязаны что-либо знать, если они как раз учиться пришли?🤔
Гость
9 августа, 21:30
Если первоклассник ответит на эти вопросы, его можно в третий класс готовить. Среди морских и пресноводных правильный ответ- « кит»- он млекопитающее животное, в отличии от остальных. Остальные рыбы, не зависимо в какой воде плавают
Гость
10 августа, 09:42
В ЧтоГдеКогда, это называется "дуаль", когда два варианта ответа являются одинаково подходящими ответами на вопрос.
да и о пюпитрах знают только те, кто в музыкалку ходит. Остальным о них знать неоткуда. Про канифоль бы еще задали вопрос.
Гость
10 августа, 20:44
Зато можно легко отказать в школе т.к. ребенок не подготовлен если не хватает мест в школе! Ура тест работает!
Гость
8 августа, 19:18
Все вот эти задания типа найди лишнее с единственным верным ответом это в тестах на слабоумие только работают, хотя и там плохо. Важно здесь не сам по себе выбор, а мотивация. В зависимости от мотивации "правильным" может быть любой вариант, главное доказать.
Гость
8 августа, 19:24
Хотите сказать, что строителю жизненно необходим пюпитр?
Гость
8 августа, 19:33
Гость
8 августа, 19:24
Хотите сказать, что строителю жизненно необходим пюпитр?
Строители разные бывают, вдруг концертный зал строить заставят, надо же аргументом по голове проектировщика пройтись будет
Гость
9 августа, 20:39
не нужно оправдывать свою тупость. тебя за неё не осуждают
Гость
8 августа, 19:13
уважаемые, дикую жимолость я лично ел на алтае горстями
и единственные вред моему здоровью нанес клещ, которого я в тех кустах подцепил
всё!
Гость
8 августа, 19:12
вы больные там вообще?
с какого перепугу дикая жимолость стала ядовитой?
да она слаще культурной!
Гость
8 августа, 19:17
Видимо хотели написать настоящая жимолость
Гость
8 августа, 18:37
"Какое слово в ряду лишнее? Лук, мир, весна, дверь."
Если слово "лук" заменить на "мяч", то лишнее слово - "весна".
Гость
8 августа, 16:44
Вы здоровые? Каникулы, лето, какое размять мозги. Деть на улице торчит, с часу до восьми, дома жрать просит и спать))
Гость
8 августа, 17:26
А в чём польза от торчания на улице? Типа там лучше научат всему нужному?
Гость
9 августа, 18:02
Гость
8 августа, 17:26
А в чём польза от торчания на улице? Типа там лучше научат всему нужному?
По тебе видать, что в зубах с гаджетом вырасла!
Гость
8 августа, 16:13
А чем "дикая жимолость" от просто "жимолости" отличается?
Так то жимолость вполне съедобная
она чуть сильно но терпимо горчит но ЧЕМ ОНА ЛИЩНЯЯ
Гость
8 августа, 18:27
Дикая жимолость не просто несъедобна, но и может вызвать серьёзное токсическое отравление.
В плодах таких видов содержатся различные токсичные вещества:
Ксилостеин — содержится в жимолости настоящей (волчьей ягоде) и оказывает раздражающее действие на слизистые оболочки.
Гликозиды группы иридоидов — присутствуют в жимолости татарской и вызывают длительные боли в животе, рвоту и понос.
Цианогенные гликозиды, сапонины и алкалоиды — содержатся в жимолости красной и татарской. Эти вещества разрушают клеточные мембраны, нарушают работу печени и центральной нервной системы.
Особенно опасны неспелые ягоды, так как в них концентрация токсинов в 2–3 раза выше, чем в спелых.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев