7 из 10. 1)"Кругляшочки" в цифрах считать и в голову не пришло; 2) про свечки - не согласна. Сгорят они к утру или не сгорят - сие тайна есть; 3) вероятность дождя на выходных - это как с динозавром на улице - или увижу или нет.
Гость
8 августа, 20:53
С дождем то же не понял, как там могла вероятность увеличиться
Гость
10 августа, 17:58
Гость
8 августа, 20:53
С дождем то же не понял, как там могла вероятность увеличиться
Всего 4 варианта событий, вероятность каждого по 25%, три события включают дождь хотя бы один день, итого 75%.
Гость
8 августа, 13:42
-Сколько слонов войдёт в пятитонный грузовик?
-Пять тонн слонов!
-А сколько туда войдёт жирафов?
-Нисколько.
-Почему?
-Потому что там слоны!
Гость
8 августа, 12:24
Если коротко описать весь этот бред в тестах, то получится примерно так:
— Штурман, приборы?
— Шестнадцать, капитан.
— Что шестнадцать?
— А что приборы?
8/10, хотя на практике такие ляпы допускаю... Согласно тесту, я молоденькая.
Гость
8 августа, 09:44
9 из 10, а мне 64
Гость
8 августа, 09:43
Только про кружочки не догадался
Гость
8 августа, 09:34
Редкостный бред
Гость
8 августа, 09:24
В первом вопросе выбрала ответ « Три» , потому что из ответов только в нём нет буквы «Д», ка к и в слове «Сто». А оказалось надо было считать буквы в словах😅
Гость
8 августа, 09:20
Я амбидекстр, поэтому в ходу обе руки, я учу иностранный язык, но ходить на работу другой дорогой не могу - я давно на пенсии. А потому задумалась: 40-55 это хорошо или совсем плохо?
Извращенцы. Анекдотов начитались и за загадки выдали.
Гость
8 августа, 01:35
Подобные задачки встречаются часто. Если раньше сталкивались,то можно и на все ответить. С первого раза логику автора не всегда можно угадать
Гость
9 августа, 13:08
Нет там логики
Гость
8 августа, 01:32
Последнее задание про букву "о" лёгкое. Но почему про слово женского рода " буква" пишут ОДНО?
Гость
8 августа, 13:50
Потому что одно "О"
Гость
8 августа, 13:51
штобы не догадались
Гость
8 августа, 01:19
чтобы мозг не деградировал, нужно не сериалы смотреть сиднем, а заниматься чем-то, например играть с кем-нибудь во что-то, в те же карты. доказано!
Гость
8 августа, 00:52
8 из 10. Возраст мозга 25-35. Мне 65.
Гость
8 августа, 00:43
Вывихнутая логика какая то. "Угадай то, чего я назагадывал". В одном вопросе искал обоснованный ответ, а оказывается надо просто кружочки в цифрах считать. По-моему это уже полное днище. Кстати, тест назвал возраст правильным (44..55) )) Но это чисто случайность, потому как почти везде тыкал наугад. Что-то угадывал.
Гость
8 августа, 02:07
Я там, кстати, правильно ответил, но про кружочки не догадался. Рассуждал чисто математически: что каждая цифра добавляет сколько-то очков к ответу, там где 0 - значит, эти цифры вообще очков не добавляют, а там где 1 - одна цифра повторялась дважды, и если бы она давала очки в ответ - то ответ был бы больше единицы. В итоге получил систему уравнений и решил её :-)
Низнаю ткое, я ужэ пазырила в 10-й рас Винчестерский дом, Сквозь горизонт, 6 демонов Эмили Роуз, Избави нас от лукавого, Женщина в черном Ангел мести. Нада посидеть и повспоминаць, ишо ккие-нить тиресные фильмецы.
Низнаю ткое, я ужэ пазырила в 10-й рас Винчестерский дом, Сквозь горизонт, 6 демонов Эмили Роуз, Избави нас от лукавого, Женщина в черном Ангел мести. Нада посидеть и повспоминаць, ишо ккие-нить тиресные фильмецы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев