Гость, квартиру на Чистой слободе присматривает, к пенсии.
Гость
12 марта, 09:01
Гость
12 марта, 08:18
Гость, квартиру на Чистой слободе присматривает, к пенсии.
Гость, не, на Ясном береге, там рядом Аквапарк, по субботам можно мыться ходить.
Гость
12 марта, 09:10
Гость
12 марта, 09:01
Гость, не, на Ясном береге, там рядом Аквапарк, по субботам можно мыться ходить.
Да ей наверное проще купить аквапарк и там жить, чтоб в душ через дорогу не перебегать.
Гость
12 марта, 10:12
Кто ее пустил?! Да еще и в Академгородок. Днище
Гость
12 марта, 09:14
это она умная??? певица???
Гость
12 марта, 09:21
Гость, наравне с Долиной, почти.
Гость
12 марта, 12:25
Гнать поганой метлой
Гость
12 марта, 10:48
просто смешно ! неужели в Академе цвет нашей науки может пойти на этот спектакль ??? ну как без образования малейшего можно петь , играть в кино , спектаклях и это смотреть . выгнали директора театра в Москве где она играла , вот и у нас выгнать директора Дома Учёных за то что разрешил на его сцене показывать этот спектакль !!!
Гость
12 марта, 16:02
А чё, там только цвет науки живёт?
Гость
12 марта, 09:09
Так вот кто виноват в такой погоде, ветра сибирские смрад выдувают
Гость
12 марта, 08:11
Даже природа взбунтовалась против приезда этого недоразумения-ветер, буран всю ночь бушует!Мдааа, учёные уже не те, которые создавали колыбель науки в Сибири, раз ходят на такие спектакли...
Гость
12 марта, 08:57
Гость, не преувеличивайте за природу.))
Гость
12 марта, 08:57
Гость, иных уж нет, а те далече.
Гость
12 марта, 09:46
Тех, которые с Лаврентевым работали, больше не будет! Хитросделанные приватизаторы служебных коттеджей другими делами заняты! То на махинациях, то на шпионаже попадаются!
Гость
12 марта, 08:36
Ты их в дверь, они в окно.В Толмачёво самолётом не пускают, так они на машине из Барнаула. Клуб Весёлых и Назойливых, КВН.
Гость
12 марта, 08:12
"Артистка"...самим не смешно?
Гость
12 марта, 08:44
Гость, это кличка.
Гость
12 марта, 09:18
Гость, мартышка-акробатка.
Гость
12 марта, 09:47
певица, писательница, модный критик... кто она, эта талантливая женщина, там ещё?? в депутаты ещё не заворачивала??
Гость
12 марта, 09:00
Неужели свершилось? Ущипните меня, не сплю ли я? Не верю такому счастью!
Гость
12 марта, 09:29
Гость, куда придти,ущипнуть?))
Гость
12 марта, 09:25
А чего её в филармонию не приглашают или конкуренции боятся?
Гость
12 марта, 09:28
Гость, не уважают?))
Гость
12 марта, 09:44
Не поzорьте дом учёных
Гость
12 марта, 10:52
"На конец добралась!!!"..... А подальше от нас не могла добраться???
Гость
12 марта, 08:02
Лучше бы заблудилась!
Гость
12 марта, 08:21
Лучше бы ты не просыпалась!
Гость
12 марта, 09:07
Лучше бы ты не писала
Гость
12 марта, 13:18
Гость
12 марта, 09:07
Лучше бы ты не писала
Ольга, угомонитесь.
Гость
12 марта, 08:19
Она уже артистка ?
Гость
12 марта, 08:21
Гость, а не замахнуться ли ей на космос?
Гость
12 марта, 09:06
Гость, в ванне, по-видимому,поет.
Гость
12 марта, 09:11
Гость
12 марта, 08:21
Гость, а не замахнуться ли ей на космос?
Гость, ну да, на науку в Академе,уже замахнулась.)
Гость
12 марта, 08:39
В Новопичугово ехала, а там шлагбаум на въезде закрыт.
Гость
12 марта, 09:37
Мама дорогая!!!
Гость
12 марта, 09:46
Она на метле прилетела?
Гость
12 марта, 11:57
ИЗЫДИ!
Гость
12 марта, 12:35
только на конец забраться и может. хотя ... лет ч/з десять уже вряд-ли
Гость
12 марта, 08:04
своих бездарей хватает
Гость
12 марта, 08:22
Ну ты то талантище!
Гость
12 марта, 12:07
Мужика в сибири ищет?
Гость
12 марта, 13:49
Я иду на свидание седня
Гость
12 марта, 16:53
кондового сибирского
Гость
12 марта, 08:25
В " Дом учёных" ,в академгородке ,нормально. Главное в город ,дальше Матвеевки ,не пускать.
Гость
12 марта, 08:34
Гость, до "Разъезда иня " можно.)
Гость
12 марта, 08:42
В Искитим будет заезжать и в Барышево?
Гость
12 марта, 09:10
Гость
12 марта, 08:42
В Искитим будет заезжать и в Барышево?
Гость, исключительно, только в Ложок.
Гость
12 марта, 08:53
ну да,я тебя так заждался-спать не могу
Гость
12 марта, 10:00
Господи, щастье-то какое!
Гость
12 марта, 10:18
пусть уберет за собой только
Гость
12 марта, 11:27
Бузовки у нее ниче такие. Маленькие, но прикольные
Гость
12 марта, 09:24
наконец то дождались, сонце! преглашаю на ужен!
Гость
12 марта, 09:31
Гость, в Гастрокорт?
Гость
12 марта, 13:49
Гость
12 марта, 09:31
Гость, в Гастрокорт?
Там дорого, в хотдогмастер, потом дома пельмени сварим еще
Гость
12 марта, 16:04
Гость
12 марта, 13:49
Там дорого, в хотдогмастер, потом дома пельмени сварим еще
Магазинные, надеюсь?
Гость
12 марта, 09:06
Зачастила к нам всякая....
Гость
12 марта, 08:12
Зачем она нам?
Гость
12 марта, 08:15
" Певица" выступит в спектакле, так для этого , вроде бы, нужно быть артисткой. Или перед спектаклем, как в кинотеатре, перед просмотром фильма?
Гость
12 марта, 08:19
Выступит с песней "А мне всего семнадцать лет".))
Гость
12 марта, 08:54
Артистка выступит в Академгородке = с научным докладом??
Гость
12 марта, 09:04
Гость, интим не предлагать.
Гость
12 марта, 15:13
Надеюсь,одета на сей раз прилично?
Или все время трусы еще не надоели ей?
Гость
12 марта, 16:54
кожаные трусы и ботфорты! как для детского утренника она одевалась
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев