перейти к публикации
144 комментария к публикации

Ольга Бузова приехала в Новосибирск 12 марта

12 марта 2026, 07:55
Гость
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 08:46
Дом ученых и певица ртом- понятие несовместимые, вы так не считаете?
Гость
12 марта, 08:53
Она едет гвозди выдёргивать,как певица из к/ф " Черная кошка,белый кот" Э.Кустурицы.
Гость
12 марта, 09:36
а пенсо - боты, чо так возбудились.....там, ниже в комментах?
Гость
12 марта, 10:55
не ртом, а ротом...
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 12:55
Песни, танцы, скачки, продолжаются
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта, 08:38
Где платят туда и едут.
Гость
12 марта, 08:49
Где публика невзыскательная?
Гость
12 марта, 08:53
Гость
12 марта, 08:49
Где публика невзыскательная?
Небрезгливая и невнимательная..
Гость
12 марта, 08:06
Что она зачастила в Сибирь?
Гость
12 марта, 08:18
Гость, квартиру на Чистой слободе присматривает, к пенсии.
Гость
12 марта, 09:01
Гость
12 марта, 08:18
Гость, квартиру на Чистой слободе присматривает, к пенсии.
Гость, не, на Ясном береге, там рядом Аквапарк, по субботам можно мыться ходить.
Гость
12 марта, 09:10
Гость
12 марта, 09:01
Гость, не, на Ясном береге, там рядом Аквапарк, по субботам можно мыться ходить.
Да ей наверное проще купить аквапарк и там жить, чтоб в душ через дорогу не перебегать.
Гость
12 марта, 10:12
Кто ее пустил?! Да еще и в Академгородок. Днище
Гость
12 марта, 09:14
это она умная??? певица???
Гость
12 марта, 09:21
Гость, наравне с Долиной, почти.
Гость
12 марта, 12:25
Гнать поганой метлой
Гость
12 марта, 10:48
просто смешно ! неужели в Академе цвет нашей науки может пойти на этот спектакль ??? ну как без образования малейшего можно петь , играть в кино , спектаклях и это смотреть . выгнали директора театра в Москве где она играла , вот и у нас выгнать директора Дома Учёных за то что разрешил на его сцене показывать этот спектакль !!!
Гость
12 марта, 16:02
А чё, там только цвет науки живёт?
Гость
12 марта, 09:09
Так вот кто виноват в такой погоде, ветра сибирские смрад выдувают
Гость
12 марта, 08:11
Даже природа взбунтовалась против приезда этого недоразумения-ветер, буран всю ночь бушует!Мдааа, учёные уже не те, которые создавали колыбель науки в Сибири, раз ходят на такие спектакли...
Гость
12 марта, 08:57
Гость, не преувеличивайте за природу.))
Гость
12 марта, 08:57
Гость, иных уж нет, а те далече.
Гость
12 марта, 09:46
Тех, которые с Лаврентевым работали, больше не будет! Хитросделанные приватизаторы служебных коттеджей другими делами заняты! То на махинациях, то на шпионаже попадаются!
Гость
12 марта, 08:36
Ты их в дверь, они в окно.В Толмачёво самолётом не пускают, так они на машине из Барнаула. Клуб Весёлых и Назойливых, КВН.
Гость
12 марта, 08:12
"Артистка"...самим не смешно?
Гость
12 марта, 08:44
Гость, это кличка.
Гость
12 марта, 09:18
Гость, мартышка-акробатка.
Гость
12 марта, 09:47
певица, писательница, модный критик... кто она, эта талантливая женщина, там ещё?? в депутаты ещё не заворачивала??
Гость
12 марта, 09:00
Неужели свершилось? Ущипните меня, не сплю ли я? Не верю такому счастью!
Гость
12 марта, 09:29
Гость, куда придти,ущипнуть?))
Гость
12 марта, 09:25
А чего её в филармонию не приглашают или конкуренции боятся?
Гость
12 марта, 09:28
Гость, не уважают?))
Гость
12 марта, 09:44
Не поzорьте дом учёных
Гость
12 марта, 10:52
"На конец добралась!!!"..... А подальше от нас не могла добраться???
Гость
12 марта, 08:02
Лучше бы заблудилась!
Гость
12 марта, 08:21
Лучше бы ты не просыпалась!
Гость
12 марта, 09:07
Лучше бы ты не писала
Гость
12 марта, 13:18
Гость
12 марта, 09:07
Лучше бы ты не писала
Ольга, угомонитесь.
Гость
12 марта, 08:19
Она уже артистка ?
Гость
12 марта, 08:21
Гость, а не замахнуться ли ей на космос?
Гость
12 марта, 09:06
Гость, в ванне, по-видимому,поет.
Гость
12 марта, 09:11
Гость
12 марта, 08:21
Гость, а не замахнуться ли ей на космос?
Гость, ну да, на науку в Академе,уже замахнулась.)
Гость
12 марта, 08:39
В Новопичугово ехала, а там шлагбаум на въезде закрыт.
Гость
12 марта, 09:37
Мама дорогая!!!
Гость
12 марта, 09:46
Она на метле прилетела?
Гость
12 марта, 11:57
ИЗЫДИ!
Гость
12 марта, 12:35
только на конец забраться и может. хотя ... лет ч/з десять уже вряд-ли
Гость
12 марта, 08:04
своих бездарей хватает
Гость
12 марта, 08:22
Ну ты то талантище!
Гость
12 марта, 12:07
Мужика в сибири ищет?
Гость
12 марта, 13:49
Я иду на свидание седня
Гость
12 марта, 16:53
кондового сибирского
Гость
12 марта, 08:25
В " Дом учёных" ,в академгородке ,нормально. Главное в город ,дальше Матвеевки ,не пускать.
Гость
12 марта, 08:34
Гость, до "Разъезда иня " можно.)
Гость
12 марта, 08:42
В Искитим будет заезжать и в Барышево?
Гость
12 марта, 09:10
Гость
12 марта, 08:42
В Искитим будет заезжать и в Барышево?
Гость, исключительно, только в Ложок.
Гость
12 марта, 08:53
ну да,я тебя так заждался-спать не могу
Гость
12 марта, 10:00
Господи, щастье-то какое!
Гость
12 марта, 10:18
пусть уберет за собой только
Гость
12 марта, 11:27
Бузовки у нее ниче такие. Маленькие, но прикольные
Гость
12 марта, 09:24
наконец то дождались, сонце! преглашаю на ужен!
Гость
12 марта, 09:31
Гость, в Гастрокорт?
Гость
12 марта, 13:49
Гость
12 марта, 09:31
Гость, в Гастрокорт?
Там дорого, в хотдогмастер, потом дома пельмени сварим еще
Гость
12 марта, 16:04
Гость
12 марта, 13:49
Там дорого, в хотдогмастер, потом дома пельмени сварим еще
Магазинные, надеюсь?
Гость
12 марта, 09:06
Зачастила к нам всякая....
Гость
12 марта, 08:12
Зачем она нам?
Гость
12 марта, 08:15
" Певица" выступит в спектакле, так для этого , вроде бы, нужно быть артисткой. Или перед спектаклем, как в кинотеатре, перед просмотром фильма?
Гость
12 марта, 08:19
Выступит с песней "А мне всего семнадцать лет".))
Гость
12 марта, 08:54
Артистка выступит в Академгородке = с научным докладом??
Гость
12 марта, 09:04
Гость, интим не предлагать.
Гость
12 марта, 15:13
Надеюсь,одета на сей раз прилично? Или все время трусы еще не надоели ей?
Гость
12 марта, 16:54
кожаные трусы и ботфорты! как для детского утренника она одевалась
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 08:23
Сегодня идём в ДУ на спекталь. Будет супир
Гость
12 марта, 08:36
Тузир идет на Бузир будит супир.
Гость
12 марта, 08:37
Ну да, до ДК ты идешь, а там тебя к ограде привяжут. Тузикану будет очень супир!
Гость
12 марта, 09:11
С академа едет Бузир и в упряжке у ней Тузир.
Гость
12 марта, 08:12
На чей конец не уточнила?
Гость
12 марта, 08:55
На открытие коллайдера едет.
Гость
12 марта, 10:28
Удивляюсь! Кто на это ходит?
Гость
12 марта, 11:49
а где Серёжа жуков вот уже 2 недели как не приезжал не выступал. для культурной столицы Сибири это очень не хватает
Гость
12 марта, 15:12
Она певица? Тогда я Христофор Колумб.
Гость
12 марта, 20:39
Она опять приехала мучить новосибирцев
Гость
12 марта, 20:39
Больше ни где не подают , кроме как в новосибирске .
Гость
12 марта, 08:16
Приехала на машине из Барнаула. Болтается как цветок в проруби.
Гость
12 марта, 08:43
Гость, на " ватрушке" ,прицепленной к машине.
Гость
12 марта, 08:15
Упитанная становится
Гость
12 марта, 08:17
Гость, дородная.)
Гость
12 марта, 08:56
Гость, на вольных хлебах.)
Гость
12 марта, 09:08
Гость
12 марта, 08:17
Гость, дородная.)
Гость, скоро шиньон приделает , как у Людмилы Зыкиной и можно "Народную" давать.
Гость
12 марта, 08:20
Ей к Гудвину нужно за мозгами.
Гость
12 марта, 08:24
Тебе помогло?
Гость
12 марта, 08:29
Гость
12 марта, 08:24
Тебе помогло?
Гость, Страшиле помогло, со слов Александра Волкова. Читай классику.)))
Гость
12 марта, 09:49
мож она решила в ФМШ доки подать? и экстерном закончить?
Oбoлтуc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 07:58
Опять Город в пробке встанет, блинннн....
Гость
12 марта, 08:31
"Народную" ещё не дали? Сорок лет на сцене.
Гость
12 марта, 08:37
Гость, не сходя.
Гость
12 марта, 15:34
Гость, статью?
Гость
12 марта, 08:57
красивая,умная деваха, че навалились? от зависти чтоль?
Гость
12 марта, 09:00
Исключительно из зависти..
Гость
12 марта, 09:02
Гость, чего не скажешь в шутейном разговоре.))
Гость
12 марта, 09:04
Гость, у нормальных девах, в её возрасте,уже внуки в школу пошли.
Гость