перейти к публикации
72 комментария к публикации

Сарик Андреасян анонсировал фильм «Война и мир», его раскритиковали до премьеры

5 марта 2026, 14:55
Гость
Гость
6 марта, 11:58
кто смотрел Савельеву в роли Наташи у Бондарчука старшего-вот это прекрасное нежное создание.а в версии этого лепилы из того что было ... это что...? приснится ж такое
Гость
6 марта, 11:53
он вообще откуда выплыл?полное отсутствие таланта.эпатаж низкопробный.сельпо продакшн.
Гость
6 марта, 07:52
Не знаю, какая актриса Полина Гухман, вообще впервые это имя слышу, но чисто визуально она мне нравится, я Наташу Ростову примерно так и представляла по книге. Кому в ней красоты не хватает - окститесь, Толстой весь роман называет ее некрасивой и большеротой. Другое дело, что Андреасян ничего приличного снять не в состоянии просто по определению. И какой-такой образ Наташи Ростовой мне должны были передать по наследству бабушки-дедушки? Как-то они этот момент в завещании упустили.
Гость
5 марта, 19:53
Но по представленным фото актриса очень даже подходит на эту роль. Чисто внешне, конечно. Толстой описывает свою героиню отнюдь не красавицей, а в некоторых сценах так и вообще подчёркивает её некрасивость. Красота Наташи у Толстого не во внешности, а в её внутреннем мире, её душе, её поступках. Прочитайте роман. Хотя бы сцены с Наташей Ростовой. Кто не читал, откроет для себя роман, а кто подзабыл, вспомнит. А ругать, не читая, это глупо.
283141700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 18:21
Главный вопрос-кто его финансирует,это его "искусство"?
Гость
5 марта, 18:14
Уровень Андреасяна - это "Карлосон".
Гость
5 марта, 18:03
Андреасян снял два хороших и крепких фильма: Спитак и Непрощённый. На этом всё.
Гость
5 марта, 18:01
Возможно ненавистники и правы. Недавно ознакомился с шедевром (нет) под названием Кракен. И впервые я согласен с авторами разгромных рецензий. Реально больше миллиарда просто украли. Там спецэффектов вообще нет. Колоссальный распил.
Гость
6 марта, 10:40
"кракен" только на полчаса хватило посмотреть! плюнул и переключил!
Гость
5 марта, 17:48
Сарик Андреасян это такой отечественный Уве Болл. С одной стороны конечно примечательно, что у нас есть свой собственный, но повод для гордости всё-таки сомнительный.
Гость
5 марта, 17:48
Поскольку андреасян не смог осилить книгу , он решил создать фильм-фэнтези собственного сценария.... Тут и гоблины и человек- рассамаха и хоббиты - в общем, всё смешалось в доме Облонских!
Гость
5 марта, 17:26
Одри Хёпберн, Людмила Савельева, Клеманс Поэзи ... Дерзайте, Полина, есть шанс стать в один ряд!
Гость
5 марта, 21:36
Шанс есть. Встать в самом конце этого ряда.
Гость
6 марта, 10:37
Хёпберн мне креветку напоминает
Гость
5 марта, 17:09
пусть едет в карабах
Гость
5 марта, 16:55
А почему актриса не подходит? Наташа Ростова была "некрасивая, но живая девочка"...со слов Толстого. Мне кажется, как раз она и подходит. Другое дело Станислав Бондаренко - Болконский...Он бы скорее Анатоля Курагина мог сыграть, ловеласа. А Болконский....будет очень интересно, как он перевоплотится. Обязательно пойду в кино.
Гость
5 марта, 16:31
Полный ПЦ.
Гость
5 марта, 16:29
Очередная нетленка за государственный счет на пороге
284060111

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 марта, 16:24
ну говорят вон америкосы Чапаева снимать будут. Его негр будет играть
Гость
5 марта, 16:29
в этом случае Петьку будет играть не определившееся с полом существо
284060111

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 марта, 16:23
смотреть не буду. ненавижу стеб, глумление и пародии
Гость
5 марта, 16:08
А почему нет вопроса: не переношу переделки?
Гость
5 марта, 16:03
Так то согласен с автором статьи. Но вот например, Колчака в одноимённом фильме вроде играл Хабенский. Странно, да? Или нет?)
Гость
6 марта, 10:38
не нашли Колчака, вот Хабенский и сыграл
Гость
5 марта, 15:59
Дорвался деятель. Пока все не испоганит, не уймется.
Гость
5 марта, 15:55
Видимо в новой экранизации, Болконский не был смертельно ранен в Бородинском сражении - увидев Наташу Ростову, он просто застрелился от такой "красоты"!
Гость
5 марта, 15:54
Ненко походу окончательно в кинокритики переквалифицировался, как у него, кстати, с образованием по этой части.
Гость
5 марта, 15:51
армяне и кино, это просто "камеди" очередное..., че полезли туда?? видать деньги от госуд-ва поиметь можно не плохие
Гость
5 марта, 15:45
Наташа, таки была еврейкой?
Гость
5 марта, 15:48
Ага, постоянно бухала кошерное шампанское!
Гость
5 марта, 15:51
Гость
5 марта, 15:48
Ага, постоянно бухала кошерное шампанское!
Отмечала, что ей пластические хирурги кошерный бюст сотворили - у прежней Наташи, его не было.....
Гость
5 марта, 16:35
Ещё и негритянкой в представлении других авторов.
Гость
5 марта, 15:31
Нечего не понял, в чём проблема. Я именно такой и представлял Наташу. Некрасивая, большеротая, как галчонок - так её Толстой и описывал, если мне память не изменяет.
Гость
5 марта, 15:44
В самом начале романа да, когда она подросток и ей 13 лет. А потом уже ей 20 , когда роман и семья с Пьером, там уже не большеротый галчонок.
Гость
5 марта, 15:54
тоже кажется что норм выбор. посмотрим.
Гость
5 марта, 19:57
Гость
5 марта, 15:44
В самом начале романа да, когда она подросток и ей 13 лет. А потом уже ей 20 , когда роман и семья с Пьером, там уже не большеротый галчонок.
Там ещё жёстче описание. Ни о какой внешней красоте речи и не идёт.
Нео Лит

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 15:23
Андреасян - в принципе, недоразумение, ни в одной стране, где есть кино, ему бы никто не дал денег. Это 0.5 по 10 балльной шкале. У человека нет ни вкуса, ни таланта, ни способностей. Извините, у него же нет даже образования...Как он может снимать кино, если он нигде этому не учился?
Гость
5 марта, 15:33
У нас спокойно министерством сельского хозяйства рулит бухгалтерша, другими министерствами- тоже люди без соответствующего образования, так что у нас не надо учиться. Главное- быть чьим-то родственником. Например, племянницей (((
Гость
5 марта, 21:41
Переснимает русское и рубит бабло на не совсем умных зрителях.
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 04:16
Главное его умение - откатывать.
Гость
5 марта, 15:17
немедленно закрыть и наказать!
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта, 15:16
Тот самый случай, когда нужен запрет. Абсолютный запрет Андреасяну издеваться над русской классикой.
Гость
5 марта, 15:45
Абсолютный запрет и строгое наказание! Это то, что вам срочно необходимо.
Гость
5 марта, 15:59
Гость
5 марта, 15:45
Абсолютный запрет и строгое наказание! Это то, что вам срочно необходимо.
Привет, бот. Как нынче заработки, подходяще? ))
Гость
5 марта, 21:43
Неславяне никогда не смогут снять русское, а уж тем более русские сказки.
Гость
5 марта, 15:12
Савельева в роли Ростовой тоже как-то не молода. А переснимать классику, это даже не пародия, это глумление и вандализм.
Гость
5 марта, 15:15
Чего? Савельева не молода? Она была молоденькой балериной. Ну, не подростка же было приглашать на такую роль!
Гость
5 марта, 15:06
И вот пусть попробует меня кто-то убедить, что советская цензура не была благом для народа, ну хотя бы вот на такое не приходилось смотреть.
Гость
5 марта, 15:03
Нет еще одного пункта - Не переношу обоих.
Гость
5 марта, 15:02
искуство развалили и пришли армяне
Гость
5 марта, 18:32
Они давно пришли
Гость
5 марта, 21:44
С баблом и быстросрубленным баблом на неумном населении. И ведь эти переснятые сказки никто не вспомнит через пять лет.
Гость
5 марта, 15:00
Народная примета. Если что-то пиарят на этом насквозь либеральном и даже частично иностранном ресурсе - это точно 💩💩💩
Гость
5 марта, 16:40
Несвежую тюленину здесь пиарят.
Гость
5 марта, 17:49
При этом вы настойчиво добиваетесь, чтобы здесь пиарили СВО ;)
Гость
5 марта, 14:59
Андреасян,симонян ,кеосаян, перестаньте портить кино,у вас получается только осваивать гранды и бюджеты
Гость
5 марта, 15:06
Я бы даже сказал гранды и весты.
Гость
5 марта, 15:12
Ну старшего-то Кеосаяна не обижайте! Неуловимые - вполне годная вещь!
Гость
5 марта, 15:13
Допустим, "Неуловимые мстители" снял в своё время Эдмон Кеосаян - отец недавно умершего Тиграна Кеосаяна. Фильм был отличный, его вся страна смотрела. Правда, тогда киносъёмки строго контролировались Худсоветом, потому халтуру пресекали.
Гость
5 марта, 14:56
Это тот который Простоквашино "снял"? Я догадываюсь кто будет играть Наташу Ростову
Гость
5 марта, 15:04
симонян
Гость
5 марта, 15:06
Гость, нет, не с печки бряк. Даже странно.
Гость
5 марта, 21:12
Гость, прилучный?
Гость