10 из 10
Чуткий наблюдатель
Вы отлично читаете лица и безошибочно распознаете, что чувствует ваш собеседник. Такой результат говорит о высоком эмоциональном интеллекте.
А я и не сомневался. Ботьё на пайке выкупаю сразу.
Гость
5 марта, 18:47
Ну, если десятое- это удивление, то и весь тест для меня сплошное удивление🤦♀️🤷♀️
Гость
5 марта, 18:13
А вот у Травникова на всех фотографиях покерфейс. Не прочитаешь.
Гость
5 марта, 18:15
///... А какое должно быть выражение лица у человека, который ни за что не несёт ответственности?
Гость
5 марта, 21:57
плохо некоторые картинки передают эмоции, плохо обучен ии
Гость
5 марта, 19:38
Чет как-то все просто.
Гость
6 марта, 10:04
Оторопь
10 из 10
Очень просто. В ответах в основном далёкие друг от друга эмоции, спокойно можно исключением.
Женщины так откровенно не демонстрируют свои эмоции. Поэтому с одним перемудрила (от противного), с двумя несогласна. Плохие люди часто улыбаются, делая гадости. 7/10.
Гость
5 марта, 16:34
я купил копченого сала и водки. а честнок у меня дома есть
Гость
5 марта, 18:17
Если водка Иткульского спиртзавода, если сало слегка розовое, с прожилками и поперчёное - и чеснок не нужен.
Гость
5 марта, 16:15
этими смешными картинками можно обмануть токльо мужебабов - бабаженатиков , которых воспитали бабы - потому что они и сами рады обманываться
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев