перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как распознать эмоции человека: пройдите тест

5 марта 2026, 16:02
Гость
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта, 16:10
зачем на последних двух фото кольцо для скота в носу?
Гость
5 марта, 16:14
это метка как глупых баб отличить от более менее поумнее
Гость
5 марта, 16:21
Тебе то какое дело?
Гость
6 марта, 13:55
Гость
5 марта, 16:21
Тебе то какое дело?
https://ngs.ru/text/entertainment/2026/03/05/76294722/comments/?commentId=116242131 Потому что подобные тебе встречаются.
Какойженикпридумать

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 16:42
Почему удивление здесь похоже на испуг?
Гость
10 марта, 13:44
неверно изображены брови- не должно быть морщинок перед ними. Тогда это будет удивление. А с морщинками-испуг!!
Гость
5 марта, 17:14
на всех картинках виден исключительно иидоитзм состватиеля уже и человеческие эмоции на откуп ии отдали
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 16:29
глупость какая то - про "зависть" - на зависть вообще не похоже и вообще зависть - не эмоция, а состояние души
Гость
6 марта, 22:03
Тебе не туда занесло.)))
Гость
5 марта, 16:11
Эмоции из диснеевских мультиков - тут все гипертрофировано
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 15:15
10 из 10 Чуткий наблюдатель Вы отлично читаете лица и безошибочно распознаете, что чувствует ваш собеседник. Такой результат говорит о высоком эмоциональном интеллекте. А я и не сомневался. Ботьё на пайке выкупаю сразу.
Гость
5 марта, 18:47
Ну, если десятое- это удивление, то и весь тест для меня сплошное удивление🤦‍♀️🤷‍♀️
Гость
5 марта, 18:13
А вот у Травникова на всех фотографиях покерфейс. Не прочитаешь.
Гость
5 марта, 18:15
///... А какое должно быть выражение лица у человека, который ни за что не несёт ответственности?
Гость
5 марта, 21:57
плохо некоторые картинки передают эмоции, плохо обучен ии
Гость
5 марта, 19:38
Чет как-то все просто.
Гость
6 марта, 10:04
Оторопь 10 из 10 Очень просто. В ответах в основном далёкие друг от друга эмоции, спокойно можно исключением.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 20:16
Женщины так откровенно не демонстрируют свои эмоции. Поэтому с одним перемудрила (от противного), с двумя несогласна. Плохие люди часто улыбаются, делая гадости. 7/10.
Гость
5 марта, 16:34
я купил копченого сала и водки. а честнок у меня дома есть
Гость
5 марта, 18:17
Если водка Иткульского спиртзавода, если сало слегка розовое, с прожилками и поперчёное - и чеснок не нужен.
Гость
5 марта, 16:15
этими смешными картинками можно обмануть токльо мужебабов - бабаженатиков , которых воспитали бабы - потому что они и сами рады обманываться
Гость
5 марта, 18:32
6 - это вы называете приподняты брови??
Гость
5 марта, 16:04
про баб я точно знаю все
Гость
5 марта, 16:09
ак баба?
Гость
5 марта, 17:15
Гость
5 марта, 16:09
ак баба?
нет, просто куча дремьа
Гость
5 марта, 16:13
100% я ж сказал - про бабье я знаю все )))
Гость