Тест на проверку философского интеллекта: ответы на 10 вопросов
9 января 2026, 15:00
Гость
11 января, 12:41
Анна, вас надо держать от философии подальше.
Гость
10 января, 10:06
Искатель. Ни какой то там прагматик...
Гость
9 января, 21:30
Любой тест - это провокация😀
Гость
10 января, 10:05
На что?
Гость
9 января, 19:29
Мир держится на таких, как вы. Философские бури не тревожат ваш покой, и в этом есть своя неоспоримая мудрость.
Вот это для меня и тех, кто меня знает, ну оооочень большая новость
Искатель
Вы — путешественник в поисках истины. Вам знакомо желание найти ответы на самые неожиданные вопросы, вы нередко размышляете о вечном, но в любой момент готовы вернуться к простым и понятным вещам.
Вы находитесь в идеальной точке для роста: ваш ум гибок и открыт, а внутренний философ жаждет знаний.
Продолжайте изучать разные точки зрения. Ваш экзистенциальный интеллект на высоком уровне, но еще есть куда расти.
Гость
9 января, 17:54
где тест?
Гость
9 января, 17:19
Если в жизни нет трагедии.то и умный не станет искать и философствовать.он будет тупо деградировать от сытой жизни до бодячки.когда и задумается хоть чуток о диете.
Гость
9 января, 17:14
Гносеология говорит.что материя проблема.а мы за аксиому берем.предпосылки неверны.формулы тоже приблизительны.округления вредны и выводы от всего этого наивны и годны лишь лететь на марс.хотя венера перспективнее на 1млд.лет.
Гость
9 января, 17:09
Реальность природы и людей разная из за заточенности на выживании .то есть мы ищем где светло и сытно.но не где темно и истинно.
Гость
9 января, 16:12
Заплакал....
Раньше хватало спросить: сколько будет 2+2х2?
Теперь 10 вопросов....
Гость
9 января, 16:32
2+2x2 - это ж арифметика. А тут же целый философский интеллект!
Что-то мы тут все мыслители-прагматики. Так что прагматично помыслила и пошла есть свежесваренный супчик.
Гость
9 января, 16:24
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы тебя мыслители прагматили если ты понимаешь о чем я
Гость
9 января, 18:16
Просто - Искатель.
Гость
9 января, 20:45
Ну если уж и филологиня не смогла, то где уж нам технарям).
Гость
9 января, 15:30
Дважды прошла тест, по-разному отвечая на вопросы теста. Специально. А Вот звание "мыслитель-прагматик" получила одно и то же. Это ОБМАН, не ведитесь на эту лесть.
Гость
9 января, 19:30
Где вы лесть нашли? Мыслитель-прагматик и без тестов каждый третий, не считая каждого второго
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев