Жена новосибирского депутата жёстко высказалась в адрес подписчиков
2 декабря 2025, 14:00
Гость
24 декабря 2025, 17:38
Деньги "патриоты" зарабатывают в РФ, а старость встречают в комфортных странах с семьями
Гость
6 декабря 2025, 13:24
Там и попы нет, фигура плохая, пузо и тонкие некрасивые ножки как у кузнечика, вот и отклячивает пятую точку на других фото.
Гость
6 декабря 2025, 08:19
Кто-нибудь, кто знает Катюху, подскажите ей, что сейчас самое время заткнуться.
Гость
5 декабря 2025, 16:14
Ваще пофиг. Ничего полезное не сделали и пользу не принесли.
Гость
5 декабря 2025, 10:43
а, чего вы от этих людей ( депутаты), еще ожидали? Им депутатство нужно, для лоббирования коммерческих интересов и для - депутатской неприкосновенности.
Гость
5 декабря 2025, 08:10
Из грязи в князи...
Гость
4 декабря 2025, 11:16
Постыдилась бы такой страх выкладывать
Гость
4 декабря 2025, 11:16
ой страшило какое
Гость
3 декабря 2025, 09:55
"с моей страницЕ", цитируйте ее правильно, она еще и с ошибками пишет
Гость
3 декабря 2025, 06:45
Не путайте утиль бытового мусора, не тот мусор вывозит его фирма. А медицинские отходы, две большие разницы
Гость
3 декабря 2025, 01:51
Теперь ждем от нее дебош в самолете, это не последняя гастроль. Либеральная туса себя еще покажет
это вы еще с мужем ейным не общались .....там интеллектуал еще тот, два сапога пара))
Гость
2 декабря 2025, 23:29
Комментарии от единороссов будут?
Гость
2 декабря 2025, 23:28
Эта жена решила мужу за что то отомстить? Ну такой хайп устроить надо постараться? У них все, медовый месяц кончился? Начались будни?
Гость
2 декабря 2025, 22:52
На всю страну женушка местную единую Россию прославила. Кстати, возмутились больше всех Z- каналы в телеграмм
Гость
2 декабря 2025, 22:32
Новосибирцы, а спросите-ка у местных органов, а нормально что депутат и бизнесом занимается? У нас в регионе например за это начали привлекать. А тут посмотри-как как себя ведут с электроратом нахлеблники.
Гость
2 декабря 2025, 22:09
Что-то я не понял. А почему депутата должны чего-то лишать из-за вполне нормального фото жены?
Гость
3 декабря 2025, 09:47
Неее, не из-за фото... Послала она нас всех...
Гость
2 декабря 2025, 21:45
Люди вы зачем ведетесь на какую-то дешовку ???
Гость
2 декабря 2025, 21:27
Теперь Катюше просто необходимо продавать всё накопившееся хоум-видео( типа Саша Грей), а деньги публично отправлять на благотворительность
Гость
2 декабря 2025, 21:27
Избранника на передовую , сопровождающую на приграничье в санитарный экспорт, белый халат ей тоже пойдёт. Пусть отрабатывают прогулы.
Гость
2 декабря 2025, 21:16
Терешкова на снегу более красиво выглядит .
Гость
2 декабря 2025, 21:14
Катенька, уж коли опубликовала свое "филе" в "Playboy", то не взыщи..
Гость
2 декабря 2025, 21:11
Судя по ответу, у этой жены интеллектуальный уровень бывшей экскортницы или обслуги ниже пояса из сауны. Сразу чувствуется - дворняжка. Уличную не воспитаешь, уличное лезет наружу.
Гость
2 декабря 2025, 20:53
да там смотреть не на что. вот именно, уходите с ее страницы
Гость
2 декабря 2025, 20:46
Мандата не лишат, просто станет холостым
Гость
2 декабря 2025, 20:07
А я в этом году баллотировалась! Хотела отстаивать запрет на вырубку Инюшенского бора, добиваться строительства школы! И заграницей дальше бывших республик не была, мне это не интересно. Но вот не мила Заксобранию. В повестку не попадаю со своей любовью к стране.
Гость
2 декабря 2025, 19:44
у нас не голая вечеринка и твоя выставленная попа никкому на фиг не интересна просто ты скомпроментировала своего депутата доверие если и было то ушло от слова совсем ты зря вылезла
Гость
2 декабря 2025, 19:44
Екатерина, что Вы все в комментариях про целлюлит и зависть то орёте? У меня вот тоже целлюлита никогда не было и нет. Но так у меня, в отличии от вас и пуза нет. А попа есть. И мозги. И деньги.....только я по соцсетям об этом не верещу как недорезанная!
Гость
2 декабря 2025, 19:41
Не понял. Она одна такая, кто отдыхает за рубежом? У нас полно людей которые живут за рубежом и живут на деньги которые зарабатывают в России. Налоги не платят. Обычно это сдача квартир в аренду. Даже если платят налоги, то почему эти люди платят только 13 процентов? А почему они не платят в пенсионный фонд и в социальный? Есть такие , кто сдаёт жилье и работает. Но есть и такие кто нигде не работает и при этом никаких налогов не платит, но медициной бесплатной пользуются.
Гость
2 декабря 2025, 19:38
Если она ездит на законно заработанные деньги ею или ее супругом в чем проблема то? Пусть ездит.
Гость
3 декабря 2025, 16:07
Да пусть! Кто против -то? Только пусть, когда всех "посылает", то делает это от своего имени, а не от имени жены депутата. Это немного разные вещи.
Гость
2 декабря 2025, 19:37
Молодец. Востребована она там.
Гость
2 декабря 2025, 19:30
Долину отменили и эту отменим. Ишь, гля какая фифа!!
Гость
2 декабря 2025, 19:28
Тут пенсионерам на еду и лекарства денег не хватает,а тут жены ,,слуг народных" по заграницам рассекают. Нужно проверить на какие средства ездит и урезать,пусть живёт скромнее,как все граждане нашей страны.
Гость
2 декабря 2025, 19:28
А почему не в с. Корее отдыхает? Там тоже курортные направления открылись и не страны наты
Гость
2 декабря 2025, 19:22
Тот случай, когда Криводановка из девушки не уехала.
Гость
2 декабря 2025, 19:20
Восприятие социального неравенства - демонстрация роскошного отдыха может усиливать ощущение разрыва между элитой и обычными гражданами, особенно в условиях экономических трудностей.
Этика публичного поведения - публичные лица и их семьи часто находятся под общественным scrutiny, и их действия могут влиять на восприятие всего института власти.
Проблема публичной коммуникации - подобные действия могут рассматриваться как недостаток эмпатии или осознания социально-экономического контекста.
Вопрос приватности - с другой стороны, члены семей политиков также имеют право на личную жизнь и отдых. А могли бы уделить время на благотворительность и улучшение родного города.
Гость
2 декабря 2025, 19:20
если ты депутат, должен думать о народе, должен быть патриотом- за границу не выезжать и деньги там не тратить.
Гость
2 декабря 2025, 19:18
по идее, карьере мужа как чиновника, пора закончиться
право на частную жизнь - это оказывается выкладывать свои голые фотки на публичное обозрение?)))) ну дык если выложила, то терпи и хейт. Тут классика либо трусы либо крестик
Гость
2 декабря 2025, 19:11
Шарикова на ввезде
Гость
2 декабря 2025, 19:05
Их счета проверяют перед выборами? Да не смешите. Те, кто идут во власть, умеют решать такие вопросы. И все нужные счета - на ФИО родственников и доверенных лиц
Отправила на сайт президента, комиссии по этике, в ГД , и другие инстанции.. Ждемс..
Гость
2 декабря 2025, 18:53
Вот Катюша рейтинг выдала!
Гость
2 декабря 2025, 18:52
Двойная игра... одни погибают, другие гуляют
Гость
2 декабря 2025, 18:48
Пусть проверят, как Зубков утилизирует опасные отходы, как играет с лимитами и отчётностью? Это же госзакупки и деньги бюджетные так то ….килограммы сходятся ?
Достижения
Первая десятка