Barmaleя, 23 года и 51 год. как они могут быть ровесниками?
Да я не читала. Так - вообще.
Гость
21 ноября 2025, 21:03
Какие ужасные тёти на фото...
Гость
21 ноября 2025, 21:10
Которая из них невестка?
Гость
21 ноября 2025, 22:10
Как-то смотрела эту передачу. Даже с этой стороны экрана заметно, что там просто постановочные сцены. Придумали неумное название, сейчас его "оправдывают".
Но чтобы на полном серьезе это обсуждать?! Выражаю сочувствие всем обсуждающим.
Мои сотрудницы люто меня ненавидели и поэтому боролись со мной и с помощью доносов в КГБ, и с помощью колдовства. Что с них взять - деревенские.
Гость
21 ноября 2025, 21:18
что вы им плохого делали?
Гость
21 ноября 2025, 21:25
вот злодейки. А главное, на пустом месте!
Почему меня не ненавидели (а я не ангел). У одной, правда, претензия была: "Ты вообще только о работе думаешь!"
Интересно, а о чем я должна думать на работе?
Если б я могла делать что-то плохое, ко мне бы не лезли. Они и друг друга ненавидели, но боялись. И вообще: все женские коллективы - гадючники. Даже - гадюшники.
Гость
21 ноября 2025, 21:27
Кто из этих свекровь ?
Гость
21 ноября 2025, 21:19
зачем вы нам этим мозги забивание?
Гость
21 ноября 2025, 21:24
Интересно, сколько им за участие в этих шоу платят? А то пенсия у меня маловата. Пойти, что ли, подзаработать.
Гость
21 ноября 2025, 23:26
"До появления невестки она была в близких отношениях с сыном". Смелая женщина однако.
Гость
21 ноября 2025, 21:23
Бооооже, какой бред... и какой "психолог"...
«Я теперь сама по себе», — вздыхает она.
Вообще-то это закон природы. Дети рано или поздно уходят в свою жизнь.
Они как две сестры. Они обе отравят парня. Отправят на сво. Он погибнет. И поделят наследство. Стоят друг-друга.
Гость
21 ноября 2025, 21:37
Тётки, вырастившие сыночек-корзиночек, страдающие склрнностью к психологическому инцесту, невыносимы.
Какзалось бы: сын вырос, женился. Ну отлично же! Ты теперь можешь заняться собой! Живи свою жизнь! Но нет. И она ещё психолог. Сумасшедший дом!
Гость
21 ноября 2025, 22:11
Сумасшедший дом вовсе не у них. Кем вы работаете, что искренне в это верите????
Гость
21 ноября 2025, 22:18
Гость
21 ноября 2025, 22:11
Сумасшедший дом вовсе не у них. Кем вы работаете, что искренне в это верите????
Я работаю инженером. И пишу я не о героинях этой истории. Вокруг меня полно таких теток, никаких шоу не нужно, чтобы всё это наблюдать.
Гость
21 ноября 2025, 22:11
Синяки, хулиганье, дремучие необразованные бабищи, распутные бездельницы-блогерки... Какие прекрасные располагающие к себе люди стали героями СМИ! Днище просто...
Ну, мало ли кто во что верит. Некоторые вообще в коммунизм верят. Но , их же от общества не изолирую, если они не пытаются воплотить свою веру в жизнь.
Гость
21 ноября 2025, 22:01
Нафига с ней дружить? Бежать от такой мамо на другой конец страны, если муж нормальный конечно. Мне вот пришлось вернуть сыночку родительнице и живут они уже четвертый год вдвоем, почти в законном браке, тьфу аж тошнит
Гость
21 ноября 2025, 22:15
Три года прошло, а вы все в той ситуации? И вас бесит, что сын маму не кусает, а живет с ней мирно? Скажу вам честно: вы друг друга стоите.
Гость
21 ноября 2025, 22:47
Гость
21 ноября 2025, 22:15
Три года прошло, а вы все в той ситуации? И вас бесит, что сын маму не кусает, а живет с ней мирно? Скажу вам честно: вы друг друга стоите.
О, тоже с великовозрастным сыначкой живёшь? Это ненормально
Гость
21 ноября 2025, 22:49
Гость
21 ноября 2025, 22:15
Три года прошло, а вы все в той ситуации? И вас бесит, что сын маму не кусает, а живет с ней мирно? Скажу вам честно: вы друг друга стоите.
а от извращенцев нормального человека всегда тошнит
Гость
21 ноября 2025, 21:01
Может, свекровь просто не разобралась в ситуации?
Гость
21 ноября 2025, 21:00
Странная ситуация, не понимаю, почему не решить всё мирно.
Гость
21 ноября 2025, 22:05
Так как все таки зовут невестку:Дарья или Мария? Пишите уж как то понятнее..
Гость
21 ноября 2025, 23:31
колхоз полнейший во всех смыслах
Гость
21 ноября 2025, 21:01
Невестка могла бы спокойно поговорить, а не обвинять в колдовстве.
Достижения
Свой среди своих