перейти к публикации
92 комментария к публикации

Новосибирцы покупают билеты за 20 тысяч рублей на концерт Анны Асти

11 ноября 2025, 14:05
Гость
11 ноября, 15:42
Вы сами себе противоречите. Если бы скупали, то их бы уже не было. А поскольку они есть, то значит очень вяленько идёт "скупка". 🤣🤣🤣
Гость
11 ноября, 21:44
кушайте что приезжает
11 ноября, 22:35
Да просто напомнили местным курочкам что приедет их любимая певичка с прокуренным голосом и страшненькая от слова сильно.
11 ноября, 16:13
Билеты по 20 000 раскупили те же самые люди, которые жалуются на дорогие билеты в Оперный?
Гость
11 ноября, 23:50
Мон@шка60+, с недавних пор стали возникать подозрения, что блефуют менеджеры с информацией о повышенном спросе на самые дорогие билеты, тем более таких пустышек, как Асти.
Гость
12 ноября, 22:05
Расскажу по секрету...есть люди в г. Новосибирск, для которых 20 тыр, это как обычному чел. купить жвачку...есть спрос-есть предложение...это та категория людей, у которых + несколько млн. руб дохода уже не вызывает эмоций, чисто статистика.
11 ноября, 14:22
Если бы реально скупали,об этом бы не писали.Типа, реклама двигатель торговли. Кстати, она чем известна?
Гость
11 ноября, 21:44
новосибирцам пофиг куда толпиться -им палец покажи
11 ноября, 22:37
Известна страшной внешностью, прокуренным голосом и песнями для неудавшихся "цариц", которым лет по двадцать и подпевают ей в микромашинах.
стадо вам реально некуда деньги тратить? купите хорошие подарки родителям детям бабушкам дедушкам на новый год
Гость
11 ноября, 15:31
Edward мэр kallen новосиб, тебя кто так обидел? лечись
11 ноября, 15:29
В мире столько классной музыки и она доступна, как никогда! А люди слушают.. вот это..
Гость
11 ноября, 21:44
это в новосибе народ такой ))
11 ноября, 18:36
а где асти?вижу одни ГУБИЩА
Гость
11 ноября, 14:13
Внешность ужасная, как баба Рязанская стоит.
11 ноября, 14:24
на кадышеву чем-то похожа.
Гость
11 ноября, 14:25
Судя по фото, она ещё и горбатенькая
Гость
11 ноября, 16:28
Гость
11 ноября, 14:25
Судя по фото, она ещё и горбатенькая
Вот в этом и кроется изюминка: объявили, что кто погладит горбик асты - станет счастливым! Вот все билеты раскупили....
Гость
11 ноября, 14:08
Вареник мощный, но не стоит 2500 р.
Гость
11 ноября, 14:20
им и высасываются денежки из одурманенных фанатов.
Гость
11 ноября, 14:29
А просит 20 000
Гость
11 ноября, 14:46
Гость
11 ноября, 14:20
им и высасываются денежки из одурманенных фанатов.
Высасываются через кожаную трубочку?
Гость
11 ноября, 15:20
это ж кто идет за 20 тысяч на такую некрасивую губастую и с такими песнями? неужели такие есть?
Гость
11 ноября, 15:21
Мазохисты - эстеты))))))))))))))))
Гость
11 ноября, 14:53
Асти это в честь игристого вина что-ли. Асти мондоро, местного разлива.
Гость
11 ноября, 14:55
Ага "Асти" Челябинского ЛВЗ.......
Гость
11 ноября, 15:25
Черкасского разлива.
Гость
11 ноября, 14:47
Кто это?
Гость
11 ноября, 15:18
Чудо с Рязани
Гость
11 ноября, 14:20
ну на вкус и цвет ид..тов хватает. люди, думайте, чем кормите свою душонку.
Гость
11 ноября, 14:35
даром не пойду ...
Гость
11 ноября, 14:09
Это которая партаки на спине свела?
Гость
11 ноября, 14:19
Да и портки, тоже....
Гость
11 ноября, 14:12
Логика простая, Москвичи за 20000 удавятся, а Сибирская деревня всё схавает.
Гость
11 ноября, 14:35
Известна хитами «По баранам», «Ночью на кухне» - прим хиты! И она должна всё суметь Ей кричат, ты сошла с ума, А она, всё сама, всё сама.... Это плагиат с песни Салтыковой «Серые глаза»: «Мне говорят, я сошла с ума, а я говорю: „Разберусь сама“»
Гость
11 ноября, 14:44
Её за плагиат, ещё не привлекли? "Поэтесса" , мать её.....
Гость
11 ноября, 14:58
"Мне говорят, что нет мозгов, а я говорю: "Мол удел таков".
11 ноября, 15:05
Родилась в1990,на неньке украине, выпустила всего 3 альбома.Однако, 20тр за такое несравненное искусство, многовато
Гость
11 ноября, 14:21
Кто ее слушает??? Она мне вообще не нравится!!
11 ноября, 14:54
Не нравится-значит слышал... Я не знаю кто это.
Гость
11 ноября, 14:58
11 ноября, 14:54
Не нравится-значит слышал... Я не знаю кто это.
Ну конечно слышал, я модный парень, а не дед)))
Гость
11 ноября, 17:36
Гость
11 ноября, 14:58
Ну конечно слышал, я модный парень, а не дед)))
Гость, а Кобзона слышал?
Гость
11 ноября, 14:18
У меня жена лучше поет!!!
Гость
11 ноября, 14:19
Умом Россию не понять ...
Гость
11 ноября, 14:53
Дураков в России, лет на сто припасено!
Гость
11 ноября, 15:15
Кто такая эта Асти?
Гость
11 ноября, 17:18
Гость, раньше шампанское было, а про это не знаю.
Гость
11 ноября, 15:30
Мощный гудок.
Гость
11 ноября, 17:30
Гость, так фотография только по пояс, сверху, вы где рассмотрели?
Гость
11 ноября, 15:49
А кто это на фотке? Оно еще и петь будет?
Гость
11 ноября, 17:27
Гость, по-видимому,ртом.))
Гость
11 ноября, 17:24
За 20 тыс. она не только петь должна, но по-видимому, ещё и гвозди ж выдёргивать?))
Гость
11 ноября, 17:27
Гость, была такая певица в к/ф " Черная кошка, белый кот".
Гость
11 ноября, 14:50
Реклама билетов
Гость
11 ноября, 15:15
Уж лучше Мираж под фанеру...чем эту звезду.
Гость
11 ноября, 17:42
Какая губастая... А в двери она правильные заходит?
Гость
11 ноября, 14:08
Интересно, зачем тратить время на Новокузнецк, когда можно выступать в Москве? Не понимаю логики.
Гость
11 ноября, 14:30
Выступать можно, платить не будут!
Гость
11 ноября, 14:45
Эта та самая асти, которая два года назад не в ту дверь вошла? Я бы поостерегся на её концерт идти.
Гость
11 ноября, 16:03
да, та самая. Она позже устроила пиар с горячими роликами, неожиданно слитыми в сеть
Гость
11 ноября, 14:50
«По барам» (+12)
Гость
11 ноября, 14:56
Люди сходят с ума!!! Сами лезут в 👹петлю,кредиты , а потом все становятся во всем все виноваты, но только не они!!!👹👹
Гость
11 ноября, 17:50
кто эта те тка?
Гость
11 ноября, 17:50
Она что умеет?
Гость
11 ноября, 17:58
Как такими губами можно что-то петь?
Гость
11 ноября, 15:11
Заплатите мне тысяч 500 руб., и я схожу на ее концерт
Гость
11 ноября, 15:19
За 250 пойду, вернее поеду
Гость
11 ноября, 17:17
Я на спектакль приглашаю, Там будет множество затей, Я этих кукол обожаю, Как будто собственных детей. Мы вам покажем представленье, Ах, это просто загляденье, Эх, это просто наслажденье, Ух, это просто объеденье.)))
Гость
11 ноября, 17:21
Эй, старики и молодые, За то, что я творю добро, Гоните ваши золотые И не забудьте серебро. Мы вам покажем представленье, Ах, это просто загляденье, Эх, это просто наслажденье, Ух, это просто объеденье.
Гость
11 ноября, 19:08
Оступится и булут орать,что сколотила капитал на чужих деньгах.Как с Пугачёвой.Просто высказала своё мнение-стала врагом.Унас народ-СТАДО!
Гость
11 ноября, 23:57
Гость, зря вы Пугачёву с Асти сравниваете: у Асти 5% прошлой славы Аллы никогда не будет.
Гость
11 ноября, 15:49
Скупают ворохами! Надо спешить, пока все не скупили!
Гость
11 ноября, 17:49
Бузову жду
Гость
11 ноября, 18:10
На 20 тыщ можно купить несколько хороших пластинок хорошей музыки например Битлз, Стинг, Пинк Флойд... Но..любит наш народ всякое ... (С) Шнур
Гость
11 ноября, 18:16
А мне вот интересно стало, что она делала ночью на кухне. Да еще в темноте. Понял одно, что чистила лук, причем до утра. Слезы текли, к утру закончила вроде. Печка на угле у нее там, наверно в своем доме проживает. Больше ничего разобрать не смог из-за шума, визга какого то. Это что такое, из какой области психиатрии?
Гость
11 ноября, 19:24
Видимо ку-ку совсем
Гость
12 ноября, 02:07
Это - какой-то позор! (с)
Гость
12 ноября, 11:00
Она так то родилась в вражеской стране
Гость
11 ноября, 15:02
Ну не знаю, у нее такой голос, ну прям отторжение вызывает и тексты песен, просто трешь. Лучше бы Оля Бузова приехала или Славочка Марлоу)))
Гость
11 ноября, 14:07
Завидую тем, кто купит билеты. Мне бы тоже хотелось сходить.
Гость
11 ноября, 14:36
Я тоже хочу лишних 20 тыр)))
11 ноября, 14:55
Отличный юмор!
Гость
11 ноября, 14:19
Только Кадышева нужна
Гость
11 ноября, 16:01
Про Девятову и Ханову забыли.
Гость
11 ноября, 14:25
Кадышеву разрешить остальных запретить
Гость
11 ноября, 18:09
не, еще оставить Шамана Мизулина и эту как её "Матушкааа земляяя"..
Гость
11 ноября, 14:06
Я не фанат Анны, но здорово, что у нас будет возможность её послушать.
Гость
11 ноября, 15:19
Понаех?
Гость