перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Екатерина Маликова остается одинокой в 43 года: личная жизнь актрисы

29 октября 2025, 20:00
Гость
29 октября, 20:15
отличная реклама. щас любители сложностей в очередь выстроятся. за пристарелой актрисой, о которой даже толком и не слышал никто.
14 октября, 21:46
Удивляют мужики, берут в жёны актрису, всю такую из себя творческую личность, со сложившейся карьерой, а потом такие: "Дома сиди!" Девушки, вы тоже прежде чем в ЗАГС бежать сломя голову, уточните у мужика что он думает о вашей карьере после замужества!
29 октября, 20:42
Есть такое. Нельзя так. Девицы с характерами. Да и красивые они. Если даже толстухи, то они реально красивые. И глазки. И ручки. И пузики. И ножки. Просто красивые.
29 октября, 20:12
Уже писали недавно про неё.
Гость
29 октября, 20:42
Татьяна 53, Таня как так вышло,то такая грязная дыра оказалась в твоей прекрасной девушке? ой наоборот, как такая прекрасная девушка оказалась в такой грязной дыре???
Гость
29 октября, 20:58
Ну если ей замуж надо?
14 октября, 20:03
Сейчас сложно. И после обозначенного ею возраста реально уже тяжело жить с кем то.
Гость
14 октября, 21:36
Особенно если у тебя "непростой характер". Так что пусть не портит никакому мужику жизнь.
Гость
15 октября, 15:28
Реально доведёт мужика, он или в окно сиганёт или за топор возьмётся...............
Гость
29 октября, 21:00
Гость
15 октября, 15:28
Реально доведёт мужика, он или в окно сиганёт или за топор возьмётся...............
Какие нежные. Про развод никто не слышал?
Гость
14 октября, 20:00
Сериал явно не для всех, удивляюсь его популярности.
Гость
14 октября, 21:56
где он популярный? скучноват, Комашко роль не тянет, кроме Маликовой, кстати, смотреть там не на кого практически, но и она переигрывает
Гость
15 октября, 14:25
Гость
14 октября, 21:56
где он популярный? скучноват, Комашко роль не тянет, кроме Маликовой, кстати, смотреть там не на кого практически, но и она переигрывает
Он популярен у бабы кати
Гость
29 октября, 21:00
Гость
15 октября, 14:25
Он популярен у бабы кати
У деда вали
29 октября, 20:36
Если женщина не приняла себя, как самку. Ну там всего и этого. То с ней сложно будет. На лицо очень красивая. И руки красивые. Ну не приняла эту жизнь, как она есть. Екатерина. Я толстый. Во мне 170 см. С алиментами. И безработный. Есть дача с баней. Праворульный автомобиль на ходу. Квартира с тараканами. Я научу быть тебя женщиной. Нарожаем малиновых. В этом случае свою фамилию не дам. Вы мама-вы императрица. Не переживай. Потом переедем к тебе в Москву Я стану таксистом. Ты суперзвездой. Или наоборот. Я чистоплотный. Моюсь два раза в день. Буду тебя поддерживать. Обожаю имя Катя. !!!! Екатерина!!!! ..... Я твой мужчина, а ты моя Екатерина!!! Русский. Не боись.
Гость
29 октября, 21:06
Акакиешка
29 октября, 21:58
415701, ))))) Ну как минимум ты весёлый человек))). Может и клюнет, но судя по статье намучаешься ты с ней)))).
Гость
30 октября, 03:29
Красивая? Очки поди забыл надеть?
Гость
14 октября, 20:21
"встретить ... нормального" Перевожу с женского: встретить обеспечуна, который решит все мои проблемы. Это и правда сложно.
14 октября, 20:41
Дураков всё меньше и меньше.
Гость
14 октября, 21:30
Так рассуждают инфантилы.
Гость
14 октября, 21:55
вы плохо читали или относитесь к неудачникам, тетенька вполне обеспечивает себя
Гость
14 октября, 20:21
Есть только один нормальный пинкод - это смешарики. всё остальное - подделка...
Гость
14 октября, 20:37
Звезда.... Смешно читать такое
Гость
29 октября, 20:09
Впервые слышу и про Екатерину Маликову, и про сериал "Пин-код" (википедия про него тоже ничего не знает). При этом в подзаголовке статьи сообщается, что с личной жизнью у нее еще хуже, чем с карьерой. :))
Гость
14 октября, 20:20
Ничего сложного, или к Свахе. Брак по расчету самый выгодный.
Гость
30 октября, 08:48
Гость, на передачу " Давай подженимся".К этим, как их , Гузеевой и Сябитовой.
Гость
15 октября, 12:17
Перед ней встал выбор — работать моделью или отказаться от этого ради славы в кино. Итог: Екатерина не добилась успеха ни там, ни там... Я взрывная и темпераментная, говорит она и мужики разбегаются от неё в страхе...
Гость
15 октября, 12:21
Эта тётка-доска не для всех подойдёт.
Гость
14 октября, 21:26
После 25 лет, а то и раньше, все они накрепко женаты, встретить свободного и нормального практически невозможно, — признается актриса. Золотые слова. Нормальные мужчины - исчезающая редкость.
Гость
29 октября, 21:32
хороший пример женщины истерички, непригодной для отношений и тем более для семьи
Гость
14 октября, 21:33
Одно только можно сказать, спасибо таким женщинам за предупреждение. Все эти "непростые характеры" лучше на кошках проявляйте.
Гость
14 октября, 20:19
Кому сдалась эта бабуся? Кого интересует личная жизнь бабусь? Что-то про бузиху давно не было, как у неё дела, расскажите, и про боню, нам очень интересно!
Гость
14 октября, 20:40
Развеселил! Под бок этой девушки ты и в её 80 не посмеешь подкатиться. Хорошо, что ещё не вымерли такие забавные парни, с вами уморительно весело.
Гость
14 октября, 21:52
А Бузиха на пятый десяток пошла, по сути писать больше не о чем, была бы не дура, Даву не отпустила бы, а теперь наверное фсё...
Гость
14 октября, 22:10
Гость
14 октября, 20:40
Развеселил! Под бок этой девушки ты и в её 80 не посмеешь подкатиться. Хорошо, что ещё не вымерли такие забавные парни, с вами уморительно весело.
Гость, ни сейчас со своим тяжёлым характером , ни тем более в 80 она мне не нужна! сейчас возле вузов толпами ходят молодые девчонки, в провинциях даже не особо требовательные встречаются , как раз для создания семьи, а не для отчётов в сети
Гость
14 октября, 20:22
До 43-х дотянула. Ну поздновато уже принца искать. Её целевая аудитория это мужчины 55+.
Гость
14 октября, 23:04
Ну вы и посчитали ? Зачем ей мужчина на 12 лет ее старше. В 55 там уже что от мужика то осталось . Лысина, пузико у них уже в 40 появляется. Или вы как Дибров хотите выглядеть посмешищем на старости .Замуж выходить надо либо за ровесника, либо младше. Т к нормальная женщина выглядит моложе сверстника .
Гость
15 октября, 00:06
Гость
14 октября, 23:04
Ну вы и посчитали ? Зачем ей мужчина на 12 лет ее старше. В 55 там уже что от мужика то осталось . Лысина, пузико у них уже в 40 появляется. Или вы как Дибров хотите выглядеть посмешищем на старости .Замуж выходить надо либо за ровесника, либо младше. Т к нормальная женщина выглядит моложе сверстника .
Надо же такой бред писать
Гость
15 октября, 09:04
Гость
14 октября, 23:04
Ну вы и посчитали ? Зачем ей мужчина на 12 лет ее старше. В 55 там уже что от мужика то осталось . Лысина, пузико у них уже в 40 появляется. Или вы как Дибров хотите выглядеть посмешищем на старости .Замуж выходить надо либо за ровесника, либо младше. Т к нормальная женщина выглядит моложе сверстника .
Фантазии бабульки из страны розовых слоников! Про "выходить за младше" повеселило особенно! Галкиных и киркоровых на всех не хватит, а нормальные люди на их месте не оказываются)
Гость
29 октября, 20:58
Что то мне подсказывает, что и женщинам с ней сложно
Гость
29 октября, 21:30
от этих моделей планете какая польза? это все равно обычная торговля телом. какую пользу она приносит обществу?
Гость
29 октября, 21:33
РСП. это все что надо знать
Гость
14 октября, 22:36
Почему с ней сложно, поперек что ли?
Гость
15 октября, 02:04
зубы там у ней
Гость
29 октября, 21:25
Гость, как у бродяги сумка.
Гость
14 октября, 20:11
43🧐 то уже усе! теперь только кошки...
Гость, пожалейте кошек! Такой только в монастырь. Быть как святая Матрона.
Гость
14 октября, 20:46
Я так понимаю она еще девочка?
Гость
14 октября, 21:33
Статью не читал? Разведёнка она
Гость
14 октября, 21:34
припевочка
Гость
14 октября, 21:50
Ну конечно, она же с Малисом в куклы только играла, с чего ей быть женщиной?
Гость
30 октября, 11:02
бывают женщины лёгкого поведения! а эта, видать, тяжёлого поведения??
Гость
30 октября, 14:00
уверяю ,она и то и другое
Гость
14 октября, 22:01
А что если звезда, то всё ок !? нет, не завидую
Гость
29 октября, 21:25
отношения для мужчин давно перестали быть лёгкими. ты все время должен. обеспечивать, заботиться, удиииилять внимание,ю видеть в ней жжжжжжжеещину, брать то на себя ответственность, терпеть, выносить ее характер истерики и психические атаки, а то и не дай бог полюбить и ее ребенка... нафига мужчине все это - я не знаю. ни одна женщина не заводит отношалки с такими сложностями. женщины вообще не собираются ничего делать для мужчины и уж точно мгновенно избавятся от мужчины с проблемами. а вот вы мужчины нафига подбираете таких женщин - большой вопрос.
14 октября, 20:01
Симпатичная!
Гость
15 октября, 08:54
Шикарная женщина, не для всех!
Гость
15 октября, 15:04
Эту бабу-доску сёрфер точно полюбит!)))))))
Гость
29 октября, 20:37
и зачем мужчине женщина, с которой сложно?? ни один нормальный мужчина не знакомится с женщиной чтобы ему с ней было сложно. нафиг не нужна проблемная женщина
30 октября, 03:54
Все мужики шагают не в ногу,одна Екатерина шагает в ногу
Гость
15 октября, 07:03
Страшненькая тётка, ещё и с запросами. Таланта тоже особого нет.
Гость
14 октября, 20:01
Зачем акцентировать внимание на личной жизни, когда есть талант?
14 октября, 20:11
если есть
Гость
14 октября, 20:32
Сериал не видела. Девушка красивая. Желаю ей любви, не затягивая. Если уже затянуто ... , хорошей суррогатной мамы. 42 года - середина жизни, все мы помним трагедии семей самых красивых женщин.
Гость
15 октября, 09:07
А разве то место затягивается? Это что-то новенькое!
Гость
15 октября, 12:27
Девушка?????
Гость
30 октября, 14:00
она не девушка в свои 43
Гость
15 октября, 12:29
Она, вроде, и не обязана быть с кем-то
Гость
29 октября, 20:58
Кому она нужна?
Гость
29 октября, 21:00
у меня 100 каналов а такого сериала не видел в названиях. это где такое показывают очень охота на звезду посмотреть
Гость
30 октября, 00:08
А кто это вообще?
Гость
30 октября, 08:49
Лето красное пропела, оглянуться не успела, уж зима катит в глаза.
Гость
30 октября, 09:01
Просрочка увы...
Гость
14 октября, 20:12
Красивая .
Гость
14 октября, 20:02
Удивительно, как карьера и личная жизнь могут так различаться.
Гость