перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирск с концертом приехал Дима Билан

23 октября 2025, 21:17
Гость
23 октября, 22:21
На некоторых заправках 92го так и нет
23 октября, 22:50
На гпн езжай. Там всё есть. На Нарымский всё есть.
Гость
23 октября, 21:50
Он лкгб ?
Гость
23 октября, 21:52
Квадробер
Гость
23 октября, 22:23
Кто-нибудь смог посмотреть видео за потоком стрёмной рекламы?
Гость
24 октября, 07:53
кроме тебя - никто, все на концерте были, пока ты в окошко смотрел.
Гость
23 октября, 21:24
А кошек бездомных всех раздали уже?
Гость
24 октября, 07:52
Крутейший концерт! Все в живую. Отработал деньги как положено. Молодец.
Гость
24 октября, 14:13
Дима классный! Настоящий артист, профессионал! Талантище! Концерт крутой, восторг!!!
Гость
23 октября, 22:58
А мы сходили на концерт и получили искреннее удовольствие!
Гость
24 октября, 22:47
не верю!
Гость
23 октября, 21:19
У него и так концерты частые, хотелось бы чего-то нового.
Гость
23 октября, 22:26
Почему он без семьи без детей?
23 октября, 23:22
Гость, писали же выше. Из-за того, что он лкгб.
Гость
24 октября, 00:29
23 октября, 23:22
Гость, писали же выше. Из-за того, что он лкгб.
observer, лейтенант КГБ?
Гость
24 октября, 05:28
23 октября, 23:22
Гость, писали же выше. Из-за того, что он лкгб.
У многих этих есть дети, у киркорова например.
Гость
24 октября, 02:44
Хороший концерт раньше он пел на стадионе Сибирь, я ходила в 2005 или 2004 году на него еще))))
Гость
23 октября, 21:23
Без кадышевой серый
Гость
23 октября, 22:24
А без Тимати что, не голубой разве?
Гость
24 октября, 05:39
Верните пенсионный воозраст
Гость
23 октября, 21:58
Певец приехал в Новосибирск с новым шоу «На берегу неба» Какая то европейская политическая деятельница стращала сибиряков подводными лодками на побережье Белоруссии.
Гость
23 октября, 22:48
Вообще-то это было в КВН. Однако у нас куча народу приняло фейк за правду, и стала распространять как якобы реальное высказывание.
Гость
23 октября, 23:23
Видел РОССИЙСКИЙ фильм. лет 6 назад. Там на полном серьёзе вещали об амеровской подводной лодке в Москве реке... Не оскудеет Русь дураками)).
Гость
23 октября, 23:07
Зачем нам это ненужная информация. В стране и в городе много ситуаций происходит более важных .
Гость
24 октября, 00:04
лена путина: и название странное. на берегу неба, хто обяснит?
Гость
24 октября, 05:33
И что легендарного в этом прыжке, показал что в 44 года песок еще не сыпется?
Гость
24 октября, 05:36
Почему Билан, если на самом деле фамилия Белан, почему не Билайн тогда уж?
Гость
24 октября, 07:11
Ну вот дожили до "радужных" легенд!
Гость
24 октября, 00:01
лена путина: ого, оделся в блески, а танцевал то извивался весь. оскорблена
Гость
24 октября, 22:49
дык артист же, положено им во что попало одеваться
Гость
23 октября, 22:18
интересно, до какого возраста он будет выступать... киркорова высмеивают, но у него среди старых песен было что послушать, а биланы и прочее это вообще тоска
Гость
24 октября, 05:40
Мне 56 я так же прыгаю. И че.
Гость
24 октября, 07:59
Вам не платят деньги ,только и всего...
Гость
24 октября, 22:51
а я даже и не прыгаю, прыгать вредно
Гость
23 октября, 21:20
Интересно, какие новые грани покажет Билан на этот раз.
Гость
23 октября, 22:24
Спереди или сзади?
Гость
24 октября, 08:44
Откуда они у него возьмутся?
Гость
24 октября, 02:45
Купила билет за 500 р помню первый ряд вот счастье то было
Гость
24 октября, 22:46
боже, кто-то готов тратить свои время и деньги на это унылое г....?
Гость
23 октября, 23:54
Привет всем. А мне не понравилась Локомотив Арена, на мой взгляд лучше бы Дима Билан выбрал выступить в Дкж или Дом Ученых!!!!
Гость
24 октября, 10:37
Люди которые минусуют мой комментарий, вы наверное сотрудники Локомотив Арены?
Гость
23 октября, 21:19
Билан уникален, но иногда не хватает экспериментов в выступлениях.
23 октября, 22:09
Скоро свяжется с металлистами и сделает что-то типа греческих септик Флэш или итальянцев флэшгод апокалипс с оперной певицей))))))))
Гость