Ну интересно наверно
А я не читал, я сразу в комментарии
Гость
22 октября 2025, 09:27
Вероятно, делать нечего...
Гость
21 октября 2025, 22:54
лена путина: демография? не, не слышали. о чем эта статья? о том, что даже дети известных родителей не хотят проживать в россии? ясненько
Гость
21 октября 2025, 22:32
На 700млн недвижимости у Хазанова и это явно не все. Газманова развели на 600млн, тоже не последнее украли. Что происходит? Эти люди устали когда зарабатывали эти состояния, их спины не разгибались или это светлые умы, которые улучшелили медицину, промышленность. Да главному инженеру завода, да даже директору завода такие гонорары и не снились, а работа там куда ответственней
Гость
21 октября 2025, 22:17
а я завидую таким как Хазанов или Петросян, умеют грести бабло, имея очень средние данные...как раз такие должны быть блогерами и коучами, но вряд ли они поделятся секретами
Гость
21 октября 2025, 22:12
пока читал чЮжие произведения - было местами смешно! во встречах юмористов на тв пытался сам шутить - оказалось, што человек он далеко не остроумный! но бабла наколотил! этоВо не отнять!
Гость
21 октября 2025, 22:06
моноспектакль для монозрителя? === -а где вы деньги берёте? - таки в тумбочке! -а в тумбочке деньги откуда? -таки я кладу!
Гость
21 октября 2025, 21:49
Хазанова уважаю
Гость
21 октября 2025, 21:25
А о более интересном и глубоком нельзя порассуждать, никому неинтересен этот зоопарк
Гость
21 октября 2025, 21:09
Все эти квартиры надо содержать, а так, продать положить на счет в иностранный банк под хороший процент, безбедная старость.
Гость
21 октября 2025, 21:13
Гость, откуда дровишки?
Гость
21 октября 2025, 22:19
В иностранных банках не платят проценты,а ты платишь за хранение своих денег!
Гость
21 октября 2025, 21:07
С певцом Данко они вообще не смотрятся, из "разных опер"
Люди, этот писатель комментариев скорее всего с Украины. Загляните в его профиль. Там везде ненависть к нам.
И он зарегистрирован несколько дней назад
Гость
22 октября 2025, 10:47
Гость
21 октября 2025, 21:59
А тебе то и вывести нечего , кроме вшей .
😂😂😂
Гость
21 октября 2025, 21:03
Что-то я не припоминаю, чтобы в своё время гремело имя прославленной балерины Большого театра Алисы Хазановой. Мыкалась из страны в страну, от одного мужа к другому. Сама не знает, чем ей заняться. Вот папа и решил избавиться от излишков недвижимости в её пользу, потому что понял: много она не заработает, а богатые женихи в силу возраста уже не предвидятся.
Гость
22 октября 2025, 08:51
Очередная богатая пустышка....
Гость
21 октября 2025, 21:01
У Хазанова госуслуги вскрыли и надо срочно деньги перевести на безопасный счёт?
Достижения
Твой первый