перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирец поймал щуку весом более 18 килограммов

9 октября 2025, 16:35
Гость
9 октября, 17:46
тоже мне рыбаки.... Обвешался гаджетами. Спутниковую группировку, подводную лодку с ледоколом осталось подключить.
Гость
9 октября, 19:59
нормально! а чё надо с веткой, иголкой и пуговицей щук ловить?
Гость
9 октября, 20:11
Гость
9 октября, 19:59
нормально! а чё надо с веткой, иголкой и пуговицей щук ловить?
Научите ловить с веткой, иголкой и пуговицей. Друг спрашивает
9 октября, 19:35
Ну какая это рыбалка? Сонары, эхолоты, ротаторы… Что-то мне подсказывает, что эти «рыбаки» даже крючок сами не смогут привязать, а от вида бамбукового удилища в обморок упадут.
9 октября, 19:39
Молодцы, что отпустили! (ну если отпустили конечно) Мясо у такой щуки уже не вкусное. А вот икры она мечет - ого-го.
Гость
9 октября, 21:48
Siberiak, не ого-го. Точнее ого-го, но икра у нее минимум наполовину пустая. А сжирает она очень много рыб.
9 ноября, 19:34
Гость
9 октября, 21:48
Siberiak, не ого-го. Точнее ого-го, но икра у нее минимум наполовину пустая. А сжирает она очень много рыб.
О, ихтиологи вошли в чат) На одноклассниках это мнение прочитали?
Гость
9 октября, 16:53
Ну так не интересно) вот если бы не знали местонахождение рыбы, а просто бы на попалась, то это было бы здорово)
Гость
9 октября, 16:51
Какой в этом смысл, быть нашпигованным оборудованием, знать где рыба, кинуть туда приманку и вытащить ее. Для чего? Просто посмотреть? Только рыбу покалечили, на фото кровь видна.
Гость
9 октября, 19:59
Это не рыбалка, это охота с помощью современных технологий. Вот когда без эхолота, навигатора и т.п. идёшь по берегу озера или плывёшь на лодке, пролавливаешь все интересные места -это рыбалка. Респект ребятам, что отпустили крокодила и дело даже не в гастрономических пристрастиях. Получили мужики адреналин и свё ОК!
Гость
9 октября, 21:29
Речка Иня. Станция Букотак. Ребенок 6 лет. Стою ,удилище из ивы. Пескари щекочут ноги . Счастье.
9 октября, 17:15
Толку, она такая здоровая невкусная.
Гость
9 октября, 17:19
Если честно да странно всё это и с точки зрения экологии и общественной значимости - кому от этого лучше стало? Да никому - получили удовольствие помучали щуку и отпустили. По логике можно выкладывать новости про то как кто-то на шашлыки поехал и что съел 😅
Гость
9 октября, 16:50
Электроякорь,эхолот,с такими приспособами можно рыбачить
Гость
10 октября, 00:05
" Закидываю я снасть......и динамит взрывается " © Арквдий Райкин.
Гость
9 октября, 19:01
Человек . Отпустил рыбку . Уважуха
Гость
9 октября, 17:24
Килограмов это фамилия щуки?
Гость
9 октября, 17:29
Красавцы!!!
Гость
9 октября, 18:48
Ведь отпустили? Правда же?
Гость
9 октября, 19:19
Это точно уснувшая рыба. Выпускать уже бесполезно. Живую , скользкую щуку так просто не удержать. Враки.
Гость
9 октября, 20:10
Уже лучше, но на сковородку всё равно не поместится
Гость
9 октября, 21:19
достал - положи на место
Гость
14 октября, 16:43
Круто ! Молодцы! Так держать !
Гость
30 октября, 12:20
главное правило рыбака - фотай рыбу на вытянутых руках в сторону камеры чтобы крупнее казалась
Гость
9 октября, 16:35
У нас в городе многие удивятся такому улову!
Гость
9 октября, 16:38
У нас в городе такая щука — редкость, интересно, как её ловили.
Гость
9 октября, 20:01
на резиновую галошу хорошо берёт
Гость
9 октября, 18:46
а зачем отпускать то
Гость
9 октября, 18:56
Гость, оа уже несъедобная а силу возраста. Да и таких "мамками' называют, они очень много потомства дают, таких лучше отпускать
Гость
9 октября, 16:36
У нас в области щука — не забава, мы её бережём.
Гость