Новосибирский аэропорт принял 2,9 млн пассажиров за лето
8 сентября 2025, 19:30
Гость
9 сентября 2025, 19:03
Если мозгов нет, то в Новосибирске, точно, делать нечего.
Гость
8 сентября 2025, 23:17
Китай разрешил российским энергетическим гигантам выпуск панда бондов, рассказали Файненшл Таймс. Тем самым Россия получает возможность привлекать валюту на втором по размеру долговом рынке.
О чём то там , видимо, договорились. И новость, что скоро в Китае могут заработать прием российских карт может оказаться правдой.
Гость
8 сентября 2025, 22:22
Я думал Душанбе с Худжантом на первых местах
Гость
8 сентября 2025, 22:10
Мы всегда летали прямыми рейсами в Израиль. А сейчас их почему то нет. Хотя направление очень востребованное.
Пожалуйста, проанализируйте это:
"Люблю запах депортаций по утрам" - написал Дональд Трамп, опубликовав фото на фоне пожара и вертолётов. Президент США пообещал, что "Чикаго скоро узнает, почему Министерство обороны США переименовали в Министерство в Ойны".
Гость
8 сентября 2025, 21:03
Пассажиропоток поток Толмачево на 50 % больше и 2021 года и до ковидного 2019 года.
Гость
8 сентября 2025, 22:11
Не свисти, а то у тебя последние +15 копеек исчезнут! 🤣🤣🤣🤣
Гость
8 сентября 2025, 20:52
В Новосибирске делать нечего. Как и в Ташкенте.
Гость
8 сентября 2025, 22:24
Не согласен!!! В Новосибирске есть, что делать - стоять в пробках! Ну, раз больше заняться нечем...
Гость
9 сентября 2025, 09:13
В Ташкенте прекрасный транзит.. в Европу и ЮВА
Гость
8 сентября 2025, 20:30
А людям платить не хотят. Скоро одни индусы останутся
Гость
8 сентября 2025, 22:32
Ничего, скоро чехи к нам явятся, наведут "порядок" , как в 90-е...
Гость
8 сентября 2025, 20:14
Надо в Китай. Там все бесплатно. Как в СССР. Потому что коммунизм.
Гость
8 сентября 2025, 20:16
Там социальное расслоение еще выше, чем в РФ. И долларовых миллиардеров чуть меньше, чем в США. Такой вот "коммунизм".
Гость
8 сентября 2025, 22:25
Кому надо, уже, в Китай слетал, без всяких задержек рейсов.
Гость
8 сентября 2025, 22:30
Гость
8 сентября 2025, 20:16
Там социальное расслоение еще выше, чем в РФ. И долларовых миллиардеров чуть меньше, чем в США. Такой вот "коммунизм".
Неправда!!! РФ и ша - абсолютная монархия, правящий "класс" - буржуазия и точка!!! А, "бедный британец" - вечный МОНАРХ над ними. А как иначе, детишки все тама-тама...
Гость
8 сентября 2025, 19:55
Раньше были рейсы и до Сеула, и до Франкфурта. Хорошие были времена.
Гость
8 сентября 2025, 22:23
И до Праги, и даже до Минска!!! А сейчас и в Белоруссию не улетишь
Гость
9 сентября 2025, 17:10
И до Токио
Гость
8 сентября 2025, 19:53
Надо запретить
Гость
8 сентября 2025, 19:53
3 миллиона за 3 месяца - нормальный темп. После московских аэропортов, Питера и Сочи крупнейший в стране.
Достижения
Первая сотка