перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Участники «Княжьего двора» в Новосибирске рассказали, зачем ездят на него годами

2 сентября 2025, 10:00
Гость
Гость
4 сентября 2025, 06:54
Один вопрос- на это же тоже потратили средства бюджета? Сколько освоили? И да, это что, в поддержку сво?
Гость
3 сентября 2025, 09:23
Наверное это одна из немногих статей на НГС, которую приятно читать.
Гость
3 сентября 2025, 07:14
Все хорошо и интересно , только материал невозможно читать из-за вашей рекламы
Гость
2 сентября 2025, 22:47
Интересная тема. Дочка ради этого за машинкой сидела, любо-дорого 🙏💫 Гость из Греции была🤝
Гость
3 сентября 2025, 07:56
Вроде как из Уфы сказала.
Гость
2 сентября 2025, 13:37
Классные ребята!
Гость
2 сентября 2025, 13:02
Да отличное мероприятие! Не стала даже читать об идее всего этого, и что там вообще происходило, но оно проходило не на пл. Ленина с перекрытием центра и парализацией делового центра города, а в парке, поэтому это отличное мероприятие, что бы там на нем не происходило. А тематическая аудитория до парка нормально доедет, парк в черте города расположен, автобусы и маршрутки туда ходят.
Гость
2 сентября 2025, 16:01
А я как-то в марте 2013-го года случайно зашёл в музкафе "Агарта" и попал на выступление группы Spiritual Seasons. Это было незабываемо.
Гость
2 сентября 2025, 12:32
У кати байды, всё нормально с головой? Вид какой-то странный, не эльфийский....
Гость
2 сентября 2025, 12:34
Она на каком курсе учится? Вся в морщинах студентка.
Гость
2 сентября 2025, 11:04
Я удивляюсь тому откуда у людей масса свободного времени... Тут с работы не вылазиешь чтобы ребенка одеть, жену обуть и самим с голоду не крякнутся....
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2025, 16:11
Надо было жениться на женщине, которая способна обуться без посторонней помощи.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 11:03
Надо дальше развивать это направление. Показать времена бронзового и каменного веков. В шкурах и полуголые ходить должны участники с мотыгами и дубинами
Гость
2 сентября 2025, 15:58
В малиновых шкурах и с дубинами в 1990-ых ходили уже, на "кабанах" ездили. Бронзовые цепи на себе носили.
Гость
2 сентября 2025, 16:08
Гость
2 сентября 2025, 15:58
В малиновых шкурах и с дубинами в 1990-ых ходили уже, на "кабанах" ездили. Бронзовые цепи на себе носили.
И каждый второй был полуголый и полуспившийся в 1990-ых в России.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 17:10
Гость
2 сентября 2025, 16:08
И каждый второй был полуголый и полуспившийся в 1990-ых в России.
и полуобколотый
Гость
2 сентября 2025, 11:03
Первые мероприятия были действительно интересные. А в этом году слили в канализацию бизнеса!!!! Барахолка-Гусинка на поляне в средневековых костюмах. Очередной позор городской администрации. Люди увлеченные хотят донести как интересно и увлекательна история, а барыги как обычно: "бизнес и ничего личного". Не продумано ни парковочных мест, ни транспортной доставки, даже пешком добраться-тот еще квест. Все мастер-классы ПЛАТНЫЕ 200 руб!
Гость
2 сентября 2025, 13:19
Если вы на автобусе не можете доехать до парка, то кто в этом виноват?
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 11:01
Хорошая идея. Прямо как в машину времени попал и в средневековье с обрядами и культурой разных народов. Кельты вообще всегда особенно привлекали своей необычной культурой и жизнью
Гость
2 сентября 2025, 15:55
Это всё фетиш. Кому-то нравятся в костюмах медсестричек и учительницы, а кто-то уже только эльфок хочет и волшебниц.
Гость
2 сентября 2025, 10:52
Когда уже снова проведут чемпионат по скоростному копанию могил? Тоже интересное мероприятие!
Гость
2 сентября 2025, 20:13
Скоро лично для тебя.
Гость
2 сентября 2025, 10:51
Раньше были монстрации, теперь княжьи дворы. Интересно, а князья своих крепостных брали на сей карнавал?
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября 2025, 10:38
Кому эти ряженые интересны?
Гость
2 сентября 2025, 10:50
Это такая программа государственная, занимайтесь чем хотите, только про политику ни слова. Про метро тоже не стоит вспоминать....
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября 2025, 10:56
Гость
2 сентября 2025, 10:50
Это такая программа государственная, занимайтесь чем хотите, только про политику ни слова. Про метро тоже не стоит вспоминать....
Хотя бы дождаться отопления вовремя.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 11:02
Гость