перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жена Басты оскорбила сибирячку в соцсетях из-за отзыва о концерте

9 августа 2025, 10:15
Гость
Гость
11 августа 2025, 14:14
а покажите куда фото слили?
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2025, 17:48
Вася Вакуленко теперь лезет из каждого утюга. Миллиардер, владелец всего, что только можно. Свой футбольный клуб. Он делец, но не певец.
Гость
9 августа 2025, 16:28
А чё, Баста певец? Я думал он только в жюри сидит в шоу!🤔😉
Гость
9 августа 2025, 18:53
Кстати, он сидел в жюри ГолосДетиУкраина. И не один год. Дочку Яйценюха завернул. Она басом пела Санни. Есть ролик на тюбочке. Хороший:)
Гость
9 августа 2025, 12:52
Я на Басту и бесплатно бы не пошел, а тут еще за свои деньги такую ерунду смотреть, так еще тебе же и нахамят.
Гость
9 августа 2025, 12:34
Кто такой баста? Писатель, учёный, врач. Это скоморох низкого пошива.
Гость
9 августа 2025, 16:10
И рекламирователь банков и кредитов.
Гость
9 августа 2025, 12:08
У каждого слушателя есть своё мнение,не зависящее от "бидонов".
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 11:58
Хотелось бы увидеть расширенную биографию Евы Богут. В частности то, что она онлифанщица и муж активно приветствует ее увлекательное хобби. А после этого пересмотреть точку зрения на ее негативные отзывы и увидеть в этом дешевый хайп и не более чем самопиар.
Гость
9 августа 2025, 12:23
Да, Ева Богут онлифанфанщица и пиарится как может. А жена Басты своим вниманием очень помогла Богут в раскрутке, причем бесплатно. Кто-то поднял деньжат, а кто-то опозорился с ног до головы, и это не Богут.
Гость
9 августа 2025, 11:41
Этот певеС - настоящий подкаблушный Муш своей Жены)) Я не слушаю его творчество ибо НЕ ИНТЕРЕСЕН как мужчина
Гость
9 августа 2025, 19:03
разберутся сами ...
Гость
9 августа 2025, 11:18
Как можно слушать персонаж который употреблял запрещённые вещества?
Гость
9 августа 2025, 23:10
Эми Уайнхаус-замечательно слушается Уитни Хьюстон да даже Михаил Джексон-тоже вполне!
Гость
9 августа 2025, 11:14
каждому по потребности,от каждого по возможности,наверное людям деньги не куда девать,пусть идут что воздух сотрясать 😏
Гость
9 августа 2025, 11:13
На самом деле блогер с бидонами права. Если бы концерт прошёл безупречно, то бастиха бы никак не отреагировала на комментарии. Все бы убедились что она врёт. И тем более, блогер с бидонами представляет интересы публики, а не басты. Ну а большинство не может быть бастой, а только публикой. Так что я поддерживаю блогера.
Гость
9 августа 2025, 11:12
жена явно недалекая
Гость
9 августа 2025, 13:42
Гость, явно не далекая
Гость
9 августа 2025, 10:58
Очередное безголосое мыло на сцене. Слушать почти нечего. Гнусь. Вроде слышатся русские слова, а понять невозможно. Этот из разряда ,,мелькающих". И ,,прошаренных". Типа Агутина. Родина- это бабло. Никаких высказываний по поводу сво, никаких позиций. ,,Толерантность". ,,Люди мира". Голоса нет и не было. Исчезнет, никто не заметит.
Гость
9 августа 2025, 18:14
Гость, а какая позиция может быть по поводу СВО, кроме полной поддержки?
Гость
9 августа 2025, 18:51
Гость
9 августа 2025, 18:14
Гость, а какая позиция может быть по поводу СВО, кроме полной поддержки?
Офигеть, у меня коммент удалили! "Сваабода слова!" Погуглите сами, что за вакуленко такой. И какая у него позиция. Что совершенно не мешает ему процветать и грести бабло. Хотя в последние пару лет уже понятно, что помогает.
Гость
9 августа 2025, 10:48
Это неинтересно,можете не писать.
Гость
9 августа 2025, 10:46
Ну Вакуленко страшненькая, а концерт, видимо, и вправду был поганенький. Поэтому и бомбануло. Было бы все в порядке с самой собой и хороший концерт, то даже внимания бы не обратила на отзывы.
Гость
9 августа 2025, 10:42
Бидоны зачётные!
Гость
9 августа 2025, 11:06
У Басты?
Гость
9 августа 2025, 23:06
ты,видать, долгий срок мотаешь?
Гость
9 августа 2025, 10:42
Блогерша права - концерты и всякие мероприятия у нас делают максимально неудобно для зрителей, звук зачастую тоже отстой!
Красное и Белое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2025, 10:21
Новости зоопарка?
Гость
9 августа 2025, 10:32
Самец оказался самкой...
Гость