
На этих выходных наконец можно поехать на пляж
В Новосибирск возвращается жара — синоптики обещают +30 градусов днем. Самое время провести выходные вне дома: гулять, танцевать и пробовать новое. У редакции НГС как раз есть несколько вариантов. На этой неделе читаем стихи и танцуем до утра под открытым небом.
Выбирайте событие по настроению и не забудьте взять с собой бутылочку воды.
С телеграм-каналом Афиша НГС не соскучишься: там мы регулярно рассказываем, куда сходить, где поесть и что посмотреть. Например, сегодня, 25 июля, вместе с вами отправимся на Михайловскую набережную, где стартуют «Обские фестивали» (0+). Подписывайтесь!
Фестиваль сидра проходит в Новосибирске уже четвертый раз. В прошлом году из-за него перекрыли свободный проход по улице Ленина, но с погодой горожанам не повезло. Как это было, почитайте в репортаже. На этот раз палатки развернут на площадке перед кинотеатром «Победа».




















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев