перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске опубликовали список пляжей для купания

11 июня 2025, 17:25
Гость
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 19:18
Это точно пять пляжей ? Я нащитал два. Но тонут то у хоккейной Арены.
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 17:44
А карьер на Юго-Западном?
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 20:23
Отлично, осталось мосты окончательно перекрыть и правый берег от грязи и пота зачешется, ну или поедет на побережье у академа, где некоторые и не принятые СЭС пляжи, да и кто их примет, весь берег в огрызках шашлычины от Тузика, а ещё он в море сцыт))))
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня 2025, 17:58
Мы обычно ездим купаться на средиземное море, там ласковое солнышко.
Гость
11 июня 2025, 17:29
Далеко туда ездить , особенно на общественном транспорте.(
Гость
11 июня 2025, 20:23
Городского пляжа НЕТ! В ЧЕРТЕ ГОРОДА НЕТ ПЛЯЖА! Позор мэрии!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня 2025, 18:38
Озеро Спартак, озеро Старица. Для местного электората с пивком потянет
Гость
11 июня 2025, 20:49
Для местного электората потянет пивко, а для этого не надо выходить даже из дома.
Гость
11 июня 2025, 17:31
почистите пожалуйста озеро Каменка
Гость
11 июня 2025, 20:49
и у меня на кухне, что-то вода совсем плохо уходит
Гость
11 июня 2025, 18:29
самая протяжённая линия пляжей в А-городке! и самая неухоженная... увы, как и в посёлках вверх по берегу - там уже не берега, а просто свалки и сплошная антисанитария, где природнадзор?!
Гость
11 июня 2025, 18:04
На Ине не одного пляжа. Живу у Ини 20 метров до воды дно каменистое не глубоко. Завидуйте ))) или нет
Гость
11 июня 2025, 19:01
Гость, не завидуем
Гость
11 июня 2025, 19:35
Неоком открыт?
Гость
12 июня 2025, 03:17
ДВА пляжа. Целых два. На почти 1,7 миллиона человек. И оба в весьма малодоступных местах. Ура, товарищи?
Гость
12 июня 2025, 09:12
Какая радость! Прочитав эту статью, всю ночь не спал, а утром завтракать отказался, обедать и наверно ужинать не буду!
Aqua Disco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 18:24
На неокоме +25С, жара, правда дождь периодический. Зато шашлычину мутим!
Гость
11 июня 2025, 18:40
Aqua Disco, не ссыте в море пожалуйста!
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 10:36
Вы в каждом посте про свою шашлычину, которую мутите. Ну , что правда думаете это круто? Вот серьёзно ?
Гость