перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Шнуров вышел на сцене «Сибирь-Арены» в Новосибирске в брендовых кроссовках

30 мая 2025, 13:20
30 мая, 13:40
страшненькие. как из планеты одежды )
Гость
30 мая, 14:06
Были бы брендовые - пропил.
Гость
30 мая, 15:24
Этот бренд всегда был и есть уродливым, лишь бы выпендриться. Нет , чтобы носить Loro Piano, как наш Главный, и дороже в 3 раза и гораздо красивее.
Гость
30 мая, 16:35
Гость
30 мая, 15:24
Этот бренд всегда был и есть уродливым, лишь бы выпендриться. Нет , чтобы носить Loro Piano, как наш Главный, и дороже в 3 раза и гораздо красивее.
Вместо Loro Piano - Loro Paviano...
30 мая, 13:22
...на заднике и язычке
30 мая, 13:26
Зачем нам эта информация!???
30 мая, 13:39
Бывает хуже. Как-то была инфа, что некая светская львица сделала себе новую интимную стрижку. Новости - прямо "оттуда".
30 мая, 13:51
Им главное писать и не важно о чем
30 мая, 14:13
Носки у ботинок задраны кверху, как у Маленького Мука.
30 мая, 13:49
Любую "брендовую" вещь положи на полку в той же "Планете" - и никто на неё внимания не обратит. Все это - понты. Как-то по ТВ показывали, как некие эксперты отличили брендовую сумку от подделки. Я аж запомнила, хотя сумки покупаю в метро. Так вот: сбоку на сумке (брендовой) сбоку молния. На молнии - бегунок, на бегунке - язычок, на язычке какой-ток кубик. На этом кубике - буковки. Итог: на брендовой сумке они крупные, а на подделке - мелкие!!! Других отличий нет И слов нет, одни выражения.
30 мая, 14:54
Дорогие вещи созданы для людей с большим достатком. Для остальных есть "планета".
Гость
30 мая, 15:00
Только вот беда, брендовые джинсы проносятся года четыре...а планетные на сезон. Инвестировать в одежду получше - не так и глупо. Конечно, в меру.
30 мая, 15:12
30 мая, 14:54
Дорогие вещи созданы для людей с большим достатком. Для остальных есть "планета".
Это понты !!!! Не более!!!
Да хоть босиком или в дырявых носках
30 мая, 13:29
А в штаны ему заглянуть не хотите,бренд чекнуть?
30 мая, 13:53
Лиза не смогла просто
Гость
30 мая, 14:15
30 мая, 13:53
Лиза не смогла просто
стояла, облизывалась))) но залезть в штаны не получилось))) глядишь. в Москву бы перебралась недокорреспондентка)))
Гость
30 мая, 19:47
Там сосиска "останкино".
30 мая, 13:37
А какие трусы у него были? Не я, соседка интересуется))))
Семейники в горошек как водится.
30 мая, 14:18
стринге же
Гость
30 мая, 19:47
Розовые стринги.
30 мая, 14:27
Долларовый миллионер вышел на концерт в кроссах за косарь баксов. Вау.
30 мая, 15:13
Тебе не понять
30 мая, 13:39
понты) Стив Джобс личность масштабнее а довольствовался New Balance.
Гость
30 мая, 16:30
и ездил на тойота приус)
Гость
30 мая, 13:25
Как бабки сплетницы, какая разница,какая у него обувь,дно!
Гость
30 мая, 16:36
Однако до трусов не дошли..Это радует...
30 мая, 14:17
Может ему дали эти тапки для увеличения продаж)))
30 мая, 14:55
У баленсы полный порядок с продажами и без г. Новосибирск.
Гость
30 мая, 15:02
30 мая, 14:55
У баленсы полный порядок с продажами и без г. Новосибирск.
И слава вселенной. Очень неудобно пошита их обувь, как по мне.
30 мая, 14:23
А трусы,трусы!!!Шелковые?
Гость
30 мая, 14:21
А почему не в лабутенах был?
Гость
30 мая, 15:03
И в опупительных штанах!
Гость
30 мая, 13:52
надо о концерте писать а не о кроссовках ,жалко что не видно в каких он трусах был ,а то бы фирму назвали, лучше молчать чем всякую чушь писать
Гость
30 мая, 13:51
Писать больше не о чем? В лаптях должен был петь что ли?
Гость
30 мая, 14:14
мдааа... из концерта легендарной группы, мамкины корреспонденты смогли написать только 3 предложения про кроссовки))))
Гость
30 мая, 13:38
На Озоне по 3000 такие.
Гость
30 мая, 14:36
Сейчас у них продажи попрут.
Гость
30 мая, 14:48
Да только в них ноги будут вонять
Гость
30 мая, 15:00
Ой не надо их там брать. Ноги свои пощадите.
30 мая, 16:00
Это каким же недалёким нужно быть, чтобы за такое некрасивое отдать столько денег?!
Гость
30 мая, 13:27
О боже, он алигарх.
Гость
30 мая, 14:12
ооо подкрадули какие,в нашем новосибирске это оооо как интересно,на лапти не похожа
Гость
30 мая, 14:19
NGS давно скатился на уровень желтой прессы. еще напишите трусы от какого бренда
30 мая, 13:31
У Шнура песня про экономику супер))) Правда 1 в 1))) как у гномика)))
Гость
30 мая, 13:22
Да таким кросам 2 косаря красная цена!
Гость
30 мая, 13:25
...со шнурками
30 мая, 14:14
И то дорого...
Гость
30 мая, 13:21
Батюшки свят свят
30 мая, 13:30
Ни скачи мне на шею
Гость
30 мая, 13:33
Не удалось всяким активистам концерт отменить))) хоть и пытались. Увы. Шнур не по зубам оказался.
Гость
30 мая, 13:40
шнур рукопожатый, поэтому ему не страшно.
Гость
30 мая, 14:29
Гость
30 мая, 13:40
шнур рукопожатый, поэтому ему не страшно.
рукопожатость в его случае = беспринципность и лицемерие
Гость
30 мая, 14:32
а вы думали, что он в бахилах выйдет?????????? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😄😄😄😄😄
Гость
30 мая, 14:33
в трениках и шлепках
Гость
30 мая, 14:10
новость месяца
Гость
30 мая, 15:02
Я правильно поняла, что кроссовки были самым сильным впечатлением от концерта?
Гость
30 мая, 15:04
Это всё, что можно было рассказать о концерте Шнура))
Гость
30 мая, 13:21
Эх, это не то уже давно. Шнура давно обуздали - сверху попросили вести себя прилично. Он и ведет. А раньше: и матюкался, и бухал прямо на сцене, и раздевался до гола, и даже мoчилcя прямо в зрительный зал! Было на что посмотреть и даже ощутить! А это….. не то.
Гость
30 мая, 13:38
Не можете забыть фонтан?
30 мая, 13:41
Гость
30 мая, 13:38
Не можете забыть фонтан?
"Как ночь, густа и горяча, на зал, журча, пошла моча..." (Это Р.Рождественский написал про концерт какого-то западного артиста лет 50 назад).
Гость
30 мая, 13:50
30 мая, 13:41
"Как ночь, густа и горяча, на зал, журча, пошла моча..." (Это Р.Рождественский написал про концерт какого-то западного артиста лет 50 назад).
да много кто из артистов мочился в зал . это абсолютно нормальное явление
Гость
30 мая, 13:59
Лизонька! Немедленно узнавай про бренд трусов, это крайне важно!
Гость
30 мая, 13:35
Когда Бузова приедет
Гость
30 мая, 13:28
Чо за пенс прыгает на сцене?
Гость
30 мая, 13:35
Кроссы тузик абасал и жевал?
Гость
30 мая, 14:41
Какое днище в каких кроссовках был Шнур и в каком платье была Мизулина. Причём первый по кличке, вторая по фамилии. Это зачем? Что они могут себе позволить? Они модные? В тренадах? Мы должны затащить дыхание и что?
Гость
30 мая, 13:27
3 концерта за 3 дня в Одном Городе??? Ласковый май какой-то...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
30 мая, 13:36
Наверное деньги очень нужны
Гость
30 мая, 13:37
30 мая, 13:36
Наверное деньги очень нужны
Старость не радость, таблетки, лечение...
Гость
30 мая, 13:22
Не понимаю. Вы же здесь пишите исключительно плохие новости. Так чем же вам так понравился концерт Ленинграда, что решили его так пиарить?
Гость
30 мая, 13:23
наверное матерщиной и либеральной пропагандой?
Гость
30 мая, 13:53
И что? Полагаете что он на них не заработал? Может хватит считать чужие деньги?
Гость
30 мая, 14:10
пфф, я джорданы купил за 60к, и выглядят не так клоунски
Гость
30 мая, 14:41
А ты уверен что купил Джоржаны а не , Джордиани? Как бы ты клоуном не выглядел в них, ведь цена им 600 руб. в базарный день.
30 мая, 14:57
Что за модель?
Гость
30 мая, 15:05
И как вам Джорданы, оригиналы которых остались только в столице?
Гость
30 мая, 14:08
Уродство! А зачем в этой статье про Екатерину Мизулину написано? Кто это?
Гость
30 мая, 14:44
Это ярусская.
Гость
30 мая, 14:01
да давайте посмотрим))) это самое главное в артистах крепостного театра
Гость
30 мая, 13:22
Это и называется чёс
Гость
30 мая, 13:33
Фу!
Гость
30 мая, 13:40
Как сказал классик про Сергуню: "Хиты для плебеев, корпораты, туры и пьяные тусы"
Гость
30 мая, 15:00
А почему российскую обувь не надел, не патриот?
Гость
30 мая, 15:06
Скорее, не заморочился выбором. Напялил что сам предпочел и полетел.
30 мая, 13:54
Недавно бомж на скамейке спал - точно в таких же кроссовках. Зато я на Канарах в таких тапочках была - у меня просили разрешения их сфотографировать. Сама расшила - старинными перламутровыми пуговицами, стразами. бусами, бисером и нитками. "Клёвые, классные и прикольные" - по мнению соотечественников.
Гость
30 мая, 13:23
Я то думаю чё пробок вчера на дорогах не было!?
Гость
30 мая, 13:34
раньше выдавал хиты сейчас слушать не чего
Гость
30 мая, 15:00
К сожалению концерт был очень слабый , Шнур уже не тот !