перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Первом канале нашли замену «Голосу»

21 мая 2025, 17:10
22 мая, 07:12
А что, эфирные каналы еще кто то смотрит?
21 мая, 17:25
Лет 5 телевизор не смотрю...
Гость
21 мая, 17:45
Конечно, здесь же постоянно сидишь)
Правильно, его только Zетники смотрят.
Гость
21 мая, 18:04
Зря. У Соловьева такие классные юмористические шоу есть. Каждый день показывают. Петросян и "Аншлаг" отдыхают, а "Уральские пельмени" в сторонке плачут.
21 мая, 22:18
Лет пять назад полностью отключил первый канал и еще три хвалебных центральных канала. Все равно там только хвалебные лозунги ,да гейшоу. Так что мне эти "новости" по барабану.
Гость
21 мая, 17:14
Трындец! Подбор "Экспертов". Обнять и плакать...
Гость
21 мая, 17:31
А я не понимаю тарабарский язык. Так как не учила его в школе. Поэтому для меня темный лес все эти названия песен, групп, певичек.
Гость
21 мая, 17:13
В сортах г ... не разбираюсь
Гость
21 мая, 17:17
так другого и нет! любого сорта но продукт один и тот же
Гость
21 мая, 17:45
А ты какого сорта?
Гость
21 мая, 18:30
Гость
21 мая, 17:17
так другого и нет! любого сорта но продукт один и тот же
Есть,смотрю IPTV фильмы,сериалы(не российские),дискавери.
Гость
21 мая, 17:32
Зачем говорить за всю страну? У меня и телевизора нет. Принципиально.
Гость
21 мая, 17:46
И квартиры нет, и машины нет.... А надо не сидеть здесь, а работу найти!
Гость
21 мая, 18:30
Зачем вообще смотреть этот примитив?
22 мая, 06:15
смотрел все 12 сезонов голоса, а 13-й смог только 4 выпуска осилить. странный политизированный выбор участников, ну и после Нагиева - шлак.
Гость
22 мая, 08:22
Нормальные люди "Первый канал" года с 2010 не смотрят. Для остальных - "Поля чудес" и правда от Екатерины Андреевой.
21 мая, 17:58
Телевизор смотрю и всегда нахожу что-то интересное. И концерты классической музыки на "Культуре", и новости на всех каналах - федеральные и местные, и историю, и природу. И настоящий шансон, то есть не Любовь Ушпеншкую, а Шарля Азнавура или Жака Бреля. И старую добрую эстраду, и великих исполнителей. И замечательные фильмы. "Матч пойнт", например или "Игру в имитацию" каждый раз пересматриваю. Да здравствует ТВ!!! Ах да - и Соловьева.
Гость
21 мая, 20:17
Разочаровали, увы...
Гость
22 мая, 08:43
Напрасно про Соловьёва упомянули. Теперь к вам даже "скорая помощь" откажется ехать.
22 мая, 11:52
Гость
22 мая, 08:43
Напрасно про Соловьёва упомянули. Теперь к вам даже "скорая помощь" откажется ехать.
"Скорую" нужно отправлять к тем, кто так яростно агитирует против ТВ. Фобии иногда лечат. Киселев и Скабеева тоже могут быть упомянуты. За меня не бойтесь: я умею понимать услышанное.
Гость
21 мая, 17:22
Первый канал смотреть- себя не уважать. Все передачи
21 мая, 22:02
Ваше личное мнение.
Гость
21 мая, 17:17
Да никто не смотрит этот отстой! Зачем рекламирует разную дрянь или деньги для либеральчиков не пахнут? 👎🤮
Гость
21 мая, 17:25
Твой хозяин себя таким назвал
Гость
21 мая, 17:31
это главный госканал режима
Гость
21 мая, 17:47
Гость
21 мая, 17:31
это главный госканал режима
Это кто так обозначил? Ты что ли?
Гость
21 мая, 18:29
А я нашел замену и первому и второму каналам,ютуб смотрю.
Гость
21 мая, 20:33
Гость, я тоже
21 мая, 22:02
У Вас телевизор только 2 канала принимает? У меня - почти 80.
21 мая, 21:59
Господи, вот визгу-то. И не смотрят телевизор, и на помойку его вынесли... А мне вот, которая телевизор смотрит, глубоко плевать, что смотрят другие - Ютуб или что ещё. Смотрите. что хотите, подписывайтесь, на что хотите, я вот почему-то не возражаю. Но некоторых просто корчи бить начинают от одного упоминания ТВ. Там не только политические ток-шоу, а ещё каналов 70. Я вот передачу о Караваджо посмотрела, освежила в памяти его историю.
Гость
21 мая, 20:35
а судьи кто,да и певцы тоже,щас начнут всякую муть впаривать
Гость
21 мая, 21:35
я уже забыл, что такой "канал" существует :))
21 мая, 22:01
Боже мой, как стараетесь, кто кого перекричит. Я вот представления не имею ни о каких "правильных" источниках, на которые такие, как вы, молитесь.
Гость
21 мая, 17:31
Пир во время чумы
21 мая, 18:23
Не, я лучше время с пользой проведу - пойду, личинку отложу)))
Гость
21 мая, 18:29
Не вся страна, а все пенсионеры.
Гость
21 мая, 20:32
Гость, пенсионеры на дачах сейчас
Гость
21 мая, 22:12
А это треть населения страны, между прочим. И тоже люди.
Гость
21 мая, 18:55
Бардаш наш!
Правильно, от совка избавляются, сейчас рэп культура в тренде.
Гость
22 мая, 09:46
Рэп - штука занятная. Но при чем тут культура?