перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Простой психологический тест на определение внутреннего возраста

17 мая 2025, 12:00
Гость
280353785

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 20:03
Мне 37, а насчитали 60, да я и не спорю, по самоощущению так и есть. А есть еще такие же?
Гость
17 мая 2025, 22:31
Мне 55,а по тесту 35.)))
Гость
18 мая 2025, 05:44
74 а по тесту 19
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2025, 13:40
Путь будет 35, как по тесту...
Гость
17 мая 2025, 18:38
И мне столько же насчитали, чего только не придумают, лишь бы пенсию не платить.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 13:11
Полная чушь ваш тест!!! Даже близко ничего нет. Мой биологический возраст значительно старше паспортного еще со школьного возраста, когда еще не было лишнего веса (соседки спокойно отпускали своих детей только в компании со мной, хотя эти дети по возрасту были СТАРШЕ меня). А ваш тест дает мне на 20 лет меньше паспортного...
Гость
18 мая 2025, 11:42
при чем тут биологический возраст, и в принципе правильно тебе тест дает возраст дошкольника.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 12:38
Не стала проходить этот тест. Можно подумать, что пожилые люди на лавочках дремлют, а молодежь вокруг кипит и созидает. Наоборот. Пенсионеры - самая активная часть общества. Зайдите на сайт мэрии и посмотрите, какая категория горожан чаще всего обращается в мэрию. Так вот - пенсионеры. И сейчас вижу, как старики на газонах около домов кряхтят, стараются, сажают что-то. А потом придут молодые и в поисках закладок начнут эти цветочки из земли выдергивать - так было. И с цветами в подъездах тоже. Старшие в домах - пенсионеры. И так далее. Ах, да, о себе забыла! Хотя я всегда такой была.
Гость
17 мая 2025, 14:23
С Вами давно все понятно.
Гость
17 мая 2025, 14:24
Пенсионеры чаще молодых не работают и детей не растят-отсюда и их активность. Времени много свободного -вот и пишут обращения везде, а чаще элементарные кляузы.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 14:33
Гость
17 мая 2025, 14:24
Пенсионеры чаще молодых не работают и детей не растят-отсюда и их активность. Времени много свободного -вот и пишут обращения везде, а чаще элементарные кляузы.
У вас не кляуза на пенсионеров?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая 2025, 00:19
почти 30 лет скостили))) Щедро! 35 лет Вы умудренный жизнью взрослый человек. Вам знакомо, что такое брать ответственность и принимать решения. Скорее всего, именно к вам идут друзья, когда нужно оформить налоговый вычет, разобраться в новой программе, сделать ремонт или спланировать совместное путешествие, потому что вы всё это уже делали и знаете, как правильно. Постоянно оставаясь осознанным и собранным взрослым, даете ли вы себе хотя бы один день побыть ребенком? Возможно, в череде постоянных задач и решения проблем вы забываете о себе и оставляете на потом поход на концерт, день, когда вы просто будете лежать в кровати и смотреть «Смешариков» (6+).
Гость
18 мая 2025, 01:15
У меня то же самое, только в реале мне горааааздо больше. И в моем возрасте быть ребенком - это ну очень странно ) Просто живу как хочу. И это здорово
Гость
17 мая 2025, 16:46
Почему вопросы всегда так некачественно составляются? Или "я в любой компании найду ко всем подход" или "мне хочется сбежать из незнакомой компании". Я быстро осваиваюсь, но не собираюсь находить подход к тем, кто мне неприятен. Ведь можно составлять "я быстро осваиваюсь" и "в незнакомой компании мне неуютно". Как можно ходить к психологам, если у них совсем плохо с логикой?
Гость
18 мая 2025, 01:11
А я смолоду не любила "любые компании".
Гость
17 мая 2025, 12:59
ересь. а если в списке ответов вообще даже не рядом?
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая 2025, 12:32
Судя по тесту - столько не живут. А так то парень Я ещё молодой, хоть хожу и с бородой
Гость
17 мая 2025, 13:45
Дормидонт Евлампивич, А я вот умная и красивая. Только денег мало
Гость
17 мая 2025, 18:36
Молодой человек с пожилыми яйцами?
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 14:58
Удивилась, что мне 18 лет, отвечала вроде бы не совсем молодежное. Правда, ответы реальные не всегда были.
Гость
17 мая 2025, 12:56
Где тест?
Гость
17 мая 2025, 13:44
Гость, Убрали.... не подходит.
Гость
17 мая 2025, 18:38
в тестере
Гость
17 мая 2025, 17:10
А сколько лет Анне Колотовой? Раз она подготовила такую глупость... Что попало. Молодое поколение, все эти "жертвы ЕГЭ" совершенно не способны понимать окружающую действительность! Пишет Анна: Вдохновляясь блогерами: Владом Бумагой, Бустером или Эльдаром Джараховым? Я вообще не знаю кто это такие! Однозначно бездельники, судя по прозвищам-кличкам явные дегенераты! Почему я должен этими кретинами "вдохновляться" и как они влияют на определение моего биологического возраста? Я еще не окончательно зомбировался, что ли? Чем современная молодежь?
Гость
17 мая 2025, 12:24
То есть, если я на последний вопрос отвечаю, что читаю книгу перед сном, то мне 7 лет, а если смотрю фильм, то сразу 35 лет. А если я делаю и то и то? Человек не статичное существо, ценности меняются постоянно, придет зарплата с премией и уже не так будет хотеть иметь крупную сумму на счету. А глобальные ценности человека меняются каждые 10-15-20 лет. Это нормально и хорошо, но не применимо к рос плебсу - у них все ценности из телевизора, как скажут - так они и будут говорить, своего вообще ничего нет. Привет. А вы в целом как? У меня сегодня на завтрак мясное, яйцо, сырная лепешка, бананы, апельсины и клубника.
Гость
17 мая 2025, 12:35
Ничёсе у вас завтрак.
Гость
17 мая 2025, 12:39
Гость
17 мая 2025, 12:35
Ничёсе у вас завтрак.
Это завтрак плюс ранний обед.
Гость
17 мая 2025, 12:50
Выходит ты смотришь телевизор?
Гость
17 мая 2025, 12:04
по ощущениям, я умер три года назад а не это ваше "вам еще пахать и пахать до пенсии"!
Гость
17 мая 2025, 12:34
60 лет!!!
Гость
17 мая 2025, 13:45
Гость, Да бросьте.... 59!
Гость
17 мая 2025, 12:48
По тесту мне 35 л,по паспорту 55л,по внешности , наверное,больше.)))
Гость
17 мая 2025, 12:39
приложение тест не показывает, только статью
Гость
17 мая 2025, 13:03
Гость, Скорее-всего убрали, чтоб не срамиться!🙂
Гость
17 мая 2025, 16:50
Гость
17 мая 2025, 13:03
Гость, Скорее-всего убрали, чтоб не срамиться!🙂
На компе тест есть
Гость
17 мая 2025, 20:31
Почитала.Улыбнуло.Решила пройти- 35.Вдвое меньше реального.
Гость
17 мая 2025, 21:34
Обратитесь на госуслуги, там вам пенсию то отменят!
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 14:31
Среди предлагаемых ответов моих практически нет; выбирал от противного - ибо прочие ещё того.
Гость
17 мая 2025, 13:22
Какая ерунда
Гость
17 мая 2025, 18:39
Этот тест будут проходить пенсионеры во время оформления пенсии, а он будет всем показывать возраст 35, и после отказ в пенсии?
Гость
17 мая 2025, 14:21
А что не пенсии нельзя быть молодым душой? На доктора Мясникова посмотрите- многим молодым даст фору !)
Гость
17 мая 2025, 18:36
"Илон Маск, Татьяна Бакальчук и другие представители бизнеса" Этих двух людей никак нельзя даже в одной строчке писать, кто Маск, и кто эта Таня?!
Гость
17 мая 2025, 22:35
А может совсем и не чушь,мне 60,а насчитали 35 ,у меня столько интересных идей ,и затей ,что дня моло!!!!Стройка ,стихи ,цветы ,работа и т д ,Если бы в сутках было 48 часов ,я найду чем их разумно и рационально заполнить
Гость
18 мая 2025, 12:30
Варианты ответа какие то странные. Слишком уж возведены в абсолют. Либо ты хиккан либо экстраверт с 1000 друзей, среднего не дано
Гость
17 мая 2025, 14:24
Зачем тут про смешариков писать? Это же полный ацтой. Если уж и смотреть мультфильмы, то какую-нибудь Футураму, Южный Парк, Время Приключений
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 14:35
А не ацтой писать такое?
Гость
17 мая 2025, 18:40
А южный парк не отстой?
Гость
17 мая 2025, 23:21
Гость
17 мая 2025, 18:40
А южный парк не отстой?
смешарики жалкая подделка под советского виннипуха.
Гость
17 мая 2025, 15:16
дайте пройти тест!!!
Гость
17 мая 2025, 15:15
а где тест то? наверно я совсем старая,вопросов то не увидела.🤔
Гость
17 мая 2025, 15:57
ну... ровно 60 лет. Именно столько, сколько мне и есть
Гость
17 мая 2025, 17:07
а еще у пенсионной реформы спросите
Гость
18 мая 2025, 01:06
35 лет? Это классно. Правда, в реальности это было 32 года назад.
Гость
18 мая 2025, 07:16
почему-то не вижу теста .
Гость
18 мая 2025, 11:41
40 скоро, тест - 35
Гость
18 мая 2025, 14:41
Мне 49, тест показал 35. Но вопросы странные. Например, "как вы чувствуете себя в компании незнакомых людей? Нет ответа " никак", " всё равно". То есть, не буду общаться, но и сбегать не буду.
Гость
18 мая 2025, 15:48
Смешно, мне 60 , согласно результатам теста 18
Гость
19 мая 2025, 07:54
На 60 вытянуло: старец. А мне 63,не считаю себя старцем, веду активный образ жизни, хотя не слушаю современную музыку и не создаю себе кумира
Гость
19 мая 2025, 08:03
35 лет. Спасибо за комплимент. Мне уже 79.
Гость
19 мая 2025, 12:13
Мне 63. По тесту - 35. Причем ,в реалиях я зануда level 100. Никудышний тест. Да, и "музыку" для масс я не сейчас разлюбила, а никогда ею не иентересовалась, даже в юности, так что варианта ответа в этой опции, пригодного для думающих людей, попросту нет.
Гость