Новосибирский юрист выступила на шоу Андрея Малахова
21 апреля 2025, 21:25
Гость
17 февраля, 18:02
Она мне сегодня снилась!
Гость
26 ноября 2025, 13:54
Где можно послушать другие записи Светланы? Очень понравилась песня в ее исполнении.
Гость
8 октября 2025, 07:56
Песня просто до слез. Здоровья и творческих успехов Светлане!
Гость
4 сентября 2025, 12:29
Хорошая песня. Душевное исполнение. Авторам здоровья и творческих успехов!
Гость
4 августа 2025, 12:08
Слушаю ее песни на радио городская волна.
Гость
5 июля 2025, 10:03
Послушал песни Светланы. Какое исполнение! тронули до глубины души, слезы
Гость
21 июня 2025, 11:37
С удовольствием посмотрели в вк передачу "Оранжевое утро" от 17 числа. Тандем Игорь / Светлана просто замечательный! Дальнейших творческих успехов вам, радуйте своих поклонников хорошими песнями.
Гость
16 июня 2025, 10:54
Хорошенькая!
Гость
16 мая 2025, 11:06
Гарна дивчина, хороша!
Гость
11 мая 2025, 21:57
Песня просто разрывает душу и сердце. Спасибо.
Гость
29 апреля 2025, 12:17
Песня хорошая, зашла. Выступать в городе планирует?
Гость
27 апреля 2025, 17:19
Хорошая песня, хорошее исполнение. Прям до слез тронула женскую душу.
Гость
25 апреля 2025, 09:06
Красивая
Гость
22 апреля 2025, 16:15
Женщина ухххх....красотка!!!
Гость
22 апреля 2025, 09:02
WOW!, какая женщина!!! Интересно, она замужем или нет???
У нас на Мичурина, 12 тоже есть дубайский шоколад. И яйца. Возможно даже Фаберже.
Гость
21 апреля 2025, 21:39
хочешь большой и светлой любви? приходи вечером на сеновал❤️ - а она с кузнецом придёт 😬
Гость
21 апреля 2025, 21:39
"Петь я начала после того, как умерла моя любимая собака. Эту собаку я подарила себе сама на день рождения "
Что же она начнет делать, когда найдет мужчину и ласты ему склеит?
Может танцами увлечется?
С женщинами все непросто, слишком много непредсказуемого.
Гость
22 апреля 2025, 08:58
С женщинами всегда непросто, нужно фантазию проявлять.
Гость
21 апреля 2025, 21:36
До решеток и глубоких луж: на Димитровском мосту растаял асфальт — фото с ямами
Гость
21 апреля 2025, 21:32
«Наклоняется всё больше»: эксперт предупредил о риске ещё одного обрушения на Ипподромской — об участке говорят уже 10 лет!!
Гость
21 апреля 2025, 21:32
«Чуть не умерла от того, насколько это хорошо»: как тысячи новосибирцев отрывались на концерте рок-группы «КняZz» — репортаж наж !
Гость
21 апреля 2025, 21:30
В 2022 подарил себе и жене 4ю собаку немецкую овчарку но что то желания петь и плясать не возникло!
Гость
21 апреля 2025, 21:32
бабе место на кухне
Гость