Кому она не по вкусу - тот пусть не смотрит и не слушает.
У депутатки других забот нет?
Больше проблем не осталось? Только Лолита отравляет жизнь всему краю??
Она христианство приняла, как и Белковский. А выкрестам не дают гражданство Израиля.
Гость
29 марта 2025, 13:05
Зачем это здесь?
Гость
30 марта 2025, 11:10
А больше нечего
Гость
29 марта 2025, 15:52
Вероятно деньги заканчиваются на роскошную жизнь.
Гость
29 марта 2025, 14:15
НГС, вы что считаете, что это кому-то интересно? То Михайловым восхищались, теперь снова Милявскую из нафталина вытащили. Новостей у вас не стало, сплошная реклама и "звезды"
Гость
29 марта 2025, 15:02
Правильные звезды уехали.
Гость
29 марта 2025, 15:54
Обычная двустволка, не трехстволка
Гость
29 марта 2025, 20:09
Для жёлтых изданий это нормально. Они не несут никакой социальной нагрузки.
Гость
29 марта 2025, 13:20
До сих пор ржу, как эта старуха выглядела на "голой вечеринке")))) Чем-то была похожа на пингвина)))
Боже! Когда они поймут, что их время ушло, что они выглядят на сцене нелепо? Они заработали прилично денег на безбедную жизнь. Им бы сидеть у пруда в своем доме на Рублевке или в Испании и предаваться былым воспоминаниям в кругу семьи. Иногда выступать на юбилейных концертах. Но, нет!((( Их в дверь выталкивают, они в окно лезут, не давая молодым талантам пробиться на большую сцену. Это не жажда славы, а жадность денег.
Гость
29 марта 2025, 13:54
"Жажда денег"? Выходит, на ее концерты идут? Почему же тога "ее время ушло"?
Гость
29 марта 2025, 14:18
Гость
29 марта 2025, 13:54
"Жажда денег"? Выходит, на ее концерты идут? Почему же тога "ее время ушло"?
И много идут? В некоторых городах ее концерты отменяют , случайно, не по причине ли не проданных билетов?
Гость
29 марта 2025, 15:01
Гость
29 марта 2025, 14:18
И много идут? В некоторых городах ее концерты отменяют , случайно, не по причине ли не проданных билетов?
И много идут? В некоторых городах ее концерты отменяют , случайно, не по причине ли не проданных билетов?
-ПО ПРИЧИНЕ КАКИХ ТО ТАМ ОБЩЕСТВЕННИКОВ КОТОРЫЕ ПРОТИВ ЕЁ.А ЛЮДИ ХОДЯТ НА ЕЁ КОНЦЕРТЫ.
Гость
29 марта 2025, 17:47
Им надо группу создать «восставшие из склепа» вместе с долиной, бабкиной, кадышевой и гастролировать по сёлам и деревням
Гость
29 марта 2025, 13:20
Неужели кто-то такое слушает
Гость
29 марта 2025, 20:10
Ну, слушать ее еще, наверное, можно (не слушаю). Но видеть ЭТО...
Никак человек не поймет, что стареть нужно достойно.
Гость
29 марта 2025, 14:55
Не на пингвина она похожа, а на старую жабу.
Гость
29 марта 2025, 15:06
-СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ ВИДЕЛИ?...
Гость
29 марта 2025, 20:14
Гость
29 марта 2025, 15:06
-СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ ВИДЕЛИ?...
Видели. Но в зеркале, а не на сцене и не на страницах желтой прессы. И полуголыми, обтянув мощные телеса кружевным нечто, на карачках не передвигались.
Гость
30 марта 2025, 11:11
Гость
29 марта 2025, 15:06
-СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ ВИДЕЛИ?...
Да постоянно.
Гость
29 марта 2025, 14:42
Больше нечем привлечь внимание,приучили к эпатажу да скандалам.
Гость
29 марта 2025, 20:16
пенсионерка,хватит трясти старым целлюлитом
Гость
29 марта 2025, 13:15
Надоели Милявские и ей подобные
Гость
29 марта 2025, 14:40
Да. Уже и читатели не просто намекают, но напрямую просят редакцию убрать их с сайта. Бестолку.
Гость
29 марта 2025, 14:05
Кому ещё интересна эта прабабка
Гость
29 марта 2025, 14:59
ИНТЕРЕСНА ДРУГИМ ПРАБАБКАМ И ПРОДЕДКАМ.НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!
Гость
29 марта 2025, 17:19
Гость
29 марта 2025, 14:59
ИНТЕРЕСНА ДРУГИМ ПРАБАБКАМ И ПРОДЕДКАМ.НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!
А что такое "продедка"?.. Поясните, пожалуйста
Гость
29 марта 2025, 18:08
Гость
29 марта 2025, 17:19
А что такое "продедка"?.. Поясните, пожалуйста
Прадедка с жезлом
Гость
29 марта 2025, 19:22
она еврейка давно на пенсии но денег хочется еще
Гость
29 марта 2025, 20:16
ей вроде 62 года, до пенсии минимум год. А сбережений нету ))) и мы верим-верим
Гость
29 марта 2025, 13:36
Спасибо, поблевал.
Гость
29 марта 2025, 14:01
Одесса была её родиной. Какой позор! Одесситы в ужасе...
Гость
29 марта 2025, 18:09
Там половина таких же
Гость
29 марта 2025, 20:17
Одесса - это русский город. Потом еврейский. Украинцев там 0,1 процент. Это факт.
Гость
29 марта 2025, 21:38
Ну, чесслово. Тратить деньги на это?
Гость
29 марта 2025, 21:59
Галя, у нас отмена!
Гость
29 марта 2025, 13:11
100к рублей за статью по прайсу "Какая я красивая". )
Гость
29 марта 2025, 14:08
Не поклонник ее, но за то, чтобы зрители голосовали своим рублем, смотреть ее или нет, а не какие-то, лица, поучающие скрепности.
Гость
29 марта 2025, 20:17
Я ее терпеть на могу, но тут согласна. Кому нравится - пусть платит за счастье ее посмотреть со сцены
Гость
29 марта 2025, 13:52
Ей на пенсию не пора?
Гость
29 марта 2025, 20:16
Через годик )) Она б, бедняга, попала под раздачу повышения пенсионного возраста, пенсию не получает, а заработка ее злодеюки всякие лишили...
P.S. На мой взгляд, не надо запрещать концерты, если кто-то хочет видеть и слышать это непотребство - пусть насаждается.
Гость
29 марта 2025, 15:39
Очень неприятно смотреть, как уже, честно говоря, пожилая тётенька молодится и лезет, когда конкретно сказано: не надо! Оказывается, гормоны-то бушуют не только у подростков. Или принимает что-то? Для бодрости духа и тела?
Не нужна в России!
Скатертью дорога домой, там ждут и любят панночку.
Гость
29 марта 2025, 13:21
Она очень нравится бухгалтершам и учительницам. Они всегда пляшут под эту певицу.
Гость
29 марта 2025, 15:53
Учительши самые бесбашенные, потом только медички.
Гость
30 марта 2025, 00:14
Гость
29 марта 2025, 15:53
Учительши самые бесбашенные, потом только медички.
Не, медички самые без комплексов
Гость
29 марта 2025, 15:36
Глупая, невезучая женщина. Жалко ее, в общем-то.
Гость
29 марта 2025, 13:20
Если певица встала на путь исправления, то пусть продолжает радовать поклонников.
Гость
29 марта 2025, 13:33
Поздно ей "исправляться" в таком возрасте! Просто притаилась и хитрит. Кстати, какая из неё "модель"? Она даже в молодости была, мягко выражаясь, крупной женщиной. Когда эти "звёзды" поймут, что люди от них элементарно устали!
Гость
29 марта 2025, 13:42
В ряды милф её.
Гость
29 марта 2025, 13:55
Гость
29 марта 2025, 13:33
Поздно ей "исправляться" в таком возрасте! Просто притаилась и хитрит. Кстати, какая из неё "модель"? Она даже в молодости была, мягко выражаясь, крупной женщиной. Когда эти "звёзды" поймут, что люди от них элементарно устали!
Кто "устал", то и не ходит на ее концерты.
Гость
29 марта 2025, 15:31
Ей скоро 70 лет, а она всё не успокоится.
Гость
29 марта 2025, 20:07
Омерзительное зрелище (
Гость
29 марта 2025, 17:02
Взять трех стариков, Лолиту Милявскую, Стаса Михайлова и Юрия Шевчука. Кто из них соберет больше публики на концерте, проведи его в Новосибирске?
Гость
29 марта 2025, 18:37
Юра музыкант конечно
Гость
29 марта 2025, 20:01
Юра ваш, музыкант, молчит в тряпочку!
Гость
29 марта 2025, 20:20
Шевчук однозначно
Гость
29 марта 2025, 20:08
отменяли и отменяют до сих пор концерты по стране, лишая тем самым заработка
Бедная, кушать совсем нечего. А пенсию пока не назначили. Ничего, еще годик потерпит, пенсию получать начнет.
Тьфу ты, заработка ее лишили
Гость
30 марта 2025, 08:52
Она давно на пенсии,у нее было 27тыс.р. до надбавок..это на пару походов в ночной клуб,где она недавно зажигала и скидывала свою очередную тусю🤦матери 82года могла бы подменить и находиться с больной дочерью,рожала не для матери...
Гость
29 марта 2025, 23:01
из тех, кто в мааасковских салонах держат фиги в карманах! или где они их там держат!
Гость
30 марта 2025, 01:39
это кто
Гость
30 марта 2025, 13:02
Голос у неё хороший, вот пела бы просто и пела,но эти её кривляния с самого того время как с Цыкало ещё выступала и всё кривляется, скачет. Со стороны бы трезвыми глазами на себя посмотрела. Я уже где-то писала,что считаю эстрадных певиц надо по взрасту отправлять на пенсию, они её ведь получаю вот и пусть или дома, и где-то подрабатывали,кружки вели,деток учили петь, например! Но нет,этим лолитам, долиным, киркоровы и остальной старой эстрадной мафии надо омолодиться,кожу на лице до ушей натянуть, подолы задрать выше и выше и петь,скакать ,гримасничать на сцене. Неприятные ужасно обезьяны. Со сцены надо своевременно уходить,чтоб оставить хорошую память о себе, чтоб люди их самих и песни,что они пели.
Гость
30 марта 2025, 14:32
когда этих помоечных на свалку
Гость
29 марта 2025, 13:44
женской половине почему-то позволительно смотреть в Михайлова А нам позвольте посмотреть на Лолиту. к тому же она петь умеет душевные песни и романсы. она своих устоев не меняет и мы тоже
Гость
29 марта 2025, 20:21
Смотреть на Михайлова? На что там смотреть-то... Стареющий кокет )) Впрочем, если кому-то нравится, почему нельзя
Гость
29 марта 2025, 16:02
Мне 18 лет, я студент! У меня на неё мощная положительная реакция! Как жезл крепко мое одобрение этой певицы.
Гость
29 марта 2025, 18:11
У тебя на полшестого, фантазёр.
Гость
29 марта 2025, 19:56
Ты, студент, сильно не увлекайся! А то реакция может получиться излишней, не совсем та, на которую рассчитывал. Да ещё в общественном месте!
Гость
29 марта 2025, 23:33
Гость, он анист ?
Гость
29 марта 2025, 14:46
Молодец! В самом расцвете, в самом соку. Молодым милфам любую фору даст.
Гость
29 марта 2025, 16:50
Там как у бродяги сумка, какую фору? Если только задним числом оформить, и то сомневаюсь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте