перейти к публикации
54 комментария к публикации

Ксения Бородина второй раз отметила день рождения

15 марта 2025, 19:32
7 часов
Зачем нам это 🤮 знать?
потому ч о писать больше не о чем, а план по нбаору (я так вижу это слово) букв еще не выполнен
6 часов
Что бы ты видела как могла бы жить если бы имела мозги!
Гость
6 часов
6 часов
Что бы ты видела как могла бы жить если бы имела мозги!
Это ты на первой фотке справа? Или сестра-близнец?
6 часов
шушарь не мытая
Гость
4 часа
Урлулуууу, да ладно)) моется! ухоженная ведь🤗
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Урлулуууу, да ладно)) моется! ухоженная ведь🤗
И что, там ведро со свистом пролетает
6 часов
давай к кабзону лети уже
Гость
6 часов
Светская львица))))) ахахаха
Гость
4 часа
Гость, так устроена жисть придуманная нами же🫤 нужны кумиры! надо превозносить!! ооовнятся хотелось бы на кого-то!!! ухе..кхе-хе... 🤢 оболочка☝️ обёртка ... её! не хотелось бы озвучивать
Гость
7 часов
Ждём репортаж о Фантастике. Будет аншлаг с 2000 камэнтов😋
Гость
6 часов
Фантастика круче, только бабок столько нет. Муж прапорщик, сама на Немировича.
Гость
6 часов
Фантастика Маргоша тут для нас выступает, старается. Любит она нас
Гость
2 часа
Наташке 59 лет отнеситесь с пониманием.
Гость
6 часов
Папины бандитские денежки прогуливает...
Гость
5 часов
Гость, папа бандюк что-ли? как-то их не отслеживаю... не знаю.
Гость
7 часов
противно смотреть
6 часов
На концерт
Гость
6 часов
Люди скажите зачем они нам это пишут. У нас что больше не о чем писать. У нас нет достойных людей про которых можно что то сообщить. Когда закончится это бред непрофессионалов
6 часов
Спрашиваете, зачем пишут? Для того, чтобы в комментариях появилась "военная сводка".))) Чтобы люди о завтрашнем дне думать перестали. Поругаются-покричат про себя и затихнут. Чтобы в понедельник, если будет команда, ...скажем...масочки надеть...
Гость
6 часов
Сколько нужно заплатить чтобы это не видеть.
Гость
6 часов
Много похоже
Гость
5 часов
Нисколько. Просто не читай. Я сразу к комментариям перехожу :)
Гость
6 часов
Справа на фотке шалман что-ли?
6 часов
Ха-ха))))
Этих вот, лоснящихся от жирной жизни, селебрити, сво никак не коснулось? Все мужчины рядом, все при них? Каждый день смех и веселье. Кстати, почему её бойфренд, свиду здоровый мужчина, не мобилизован? Надоели они все и писать про них не надо 🤮🤮🤮
6 часов
Напрасно обращаетесь к редакции. Освещение подобного рода событий - их основной заработок.
Гость
6 часов
Михалыч теперь патриот...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Так это разве не ты на первой фотке слева?
Гость
6 часов
Почему ДР во второй раз? С ней приключилось что-то смертельно опасное и она едва выжила? 😲
Гость
6 часов
С проглотом делала и подавилась.. писали в новостях же.
Гость
7 часов
А сужающую гель смазку.. три ведра.. которую ей мужик подарил.. она куда дела????
Гость
6 часов
Сиплая букварь учи.
Гость
6 часов
скажите это кто ? про это обязательно на НГС нужно отметить .? стыдно должно быть журналистика
Гость
6 часов
Какие передачи она ведёт? Телеведущая.
Гость
6 часов
Гость, свои Дни рождения.)
Гость
6 часов
День рождения,теперь пить две недели будут,как на деревенской свадьбе? С губастыми подругами.
Гость
6 часов
Потом голая вечеринка, каких-нибудь Васё попульзуют и опять на Мальдивы... Селебрити...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Ей 18? Чтобы почаще напоминать возраст.
Гость
4 часа
Постоянно тут эскортниц рекламируют
Гость
3 часа
Куприн раньше писал про таких, "Яма" называется, до сих пор , актуально.
Гость
2 часа
У неё там волчья яма
Гость
6 часов
старьё занюханные🥴
Гость
5 часов
кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха - что такое хорошо и такое пплохо?© и как в данном случае разобраться? она плохо ил хорошо?🤔 ответ - она никак! ей просто "прёт" !!! идеальная реакция - взять хорошее и улыбнуться 🙂 плохая реакция - плеваться и ненавидеть (но уверен многие просто угарают)) имеет смысл только твое отношение... ну как к крапиве😋 она жгется Sy ka или из неё можно сварить вкусный суп☝️🙂
Гость
3 часа
А где оскорблённый халдеем жених?
Гость
2 часа
Львица почему не зоопарке?
Гость
6 часов
клюшку ей подарить и платочек, и боты, и кофту вязанную))