«Вы же понимаете, что она сумасшедшая?»: Полина Гагарина устроила дебош на «Голосе»
1 марта 2025, 04:15
Гость
3 марта 2025, 00:49
были на последнем(надеюсь0 концете гагариной на сибирь арене, на прям уумоляяла партер встать и хлопатьь ей, внешне выглядела как тряпка, куда то бежала, меняла платья, все время меняла платья... а мы шли на голос...фигня все это а не концерт...билет на одного стоил 10 000...не советую друзья!
Гость
2 марта 2025, 07:46
как это все становится скучно. А их ужимки это уже отвращение вызывает
Гость
1 марта 2025, 19:28
Пусть посадят в наставники Пелагею и все усмирятся и все пойдет , как при Градском. На самом деле никто не выдержит совместного стеба Басты и Беляева. Тем более над женщиной. Вероятно это Аксюте очень нравится. Но ведь это федеральный канал. А он лумает, что скандалы повышают рейтинг. Для этого еще блоки ввели, что вообще ужасно. Гнать надо Аксюту
Гость
1 марта 2025, 14:34
а у Гагариной синдром астенички истерички и низкого гемоглобина. она что-то хочет но не может
Гость
1 марта 2025, 11:31
Я захожу на сайт новосибирских новостей и вижу обзор телевизора.
Вы телесемь что-ли?
Гость
1 марта 2025, 11:15
После смерти Градского наша семья не смотрит это шоу. Уровень жюри в полной мере отражает уровень нашей попсы, гагарины, басты, шнур, кстати удивительно что он в шоу сидел в костюме, а не в привычных семейных трусах и майке алкоголичке!
Осталось инстасамку посадить в кресло....
Гость
1 марта 2025, 10:28
Препараты для похудения дают о себе знать
Гость
1 марта 2025, 09:48
Что, рейтинги ниже плинтуса?? Лично я уже забыл, когда первый включал.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев