перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Вы же понимаете, что она сумасшедшая?»: Полина Гагарина устроила дебош на «Голосе»

1 марта 2025, 04:15
1 марта, 09:18
Уже не знают чем привлечь к себе внимание, бесталанные наши
Гость
1 марта, 10:40
Танюш, мы с тобой любим дебоширок
Гость
1 марта, 19:37
Неправда. Полина талантлива. Я ее с детских конкурсов знаю.
Гость
1 марта, 11:15
После смерти Градского наша семья не смотрит это шоу. Уровень жюри в полной мере отражает уровень нашей попсы, гагарины, басты, шнур, кстати удивительно что он в шоу сидел в костюме, а не в привычных семейных трусах и майке алкоголичке! Осталось инстасамку посадить в кресло....
Гость
1 марта, 14:34
а у Гагариной синдром астенички истерички и низкого гемоглобина. она что-то хочет но не может
Гость
1 марта, 11:31
Я захожу на сайт новосибирских новостей и вижу обзор телевизора. Вы телесемь что-ли?
Гость
1 марта, 09:48
Что, рейтинги ниже плинтуса?? Лично я уже забыл, когда первый включал.
Гость
1 марта, 10:28
Препараты для похудения дают о себе знать
1 марта, 08:43
"..Кажется, Полина Гагарина не доживет до финала очередного сезона шоу...." - а прошлые сезоны - "доживала"? Смените швейцара у крыльца.
Гость
1 марта, 19:28
Пусть посадят в наставники Пелагею и все усмирятся и все пойдет , как при Градском. На самом деле никто не выдержит совместного стеба Басты и Беляева. Тем более над женщиной. Вероятно это Аксюте очень нравится. Но ведь это федеральный канал. А он лумает, что скандалы повышают рейтинг. Для этого еще блоки ввели, что вообще ужасно. Гнать надо Аксюту
Гость
2 марта, 07:46
как это все становится скучно. А их ужимки это уже отвращение вызывает
Гость
1 марта, 06:03
Так всё таки..почему кто то доверяет своих детей неадыквату и органы опеки куда смотрят..вряд ли она спокойна дома,если на публике так себя ведет
Гость
1 марта, 07:46
это кто
Гость
1 марта, 04:24
Интересно только одно.. она глотает или сплёвывает?
Гость
1 марта, 07:47
А что насчет самих интересантов?
Гость
3 марта, 09:15
Судя по поведению - нюхает
Гость
3 марта, 00:49
были на последнем(надеюсь0 концете гагариной на сибирь арене, на прям уумоляяла партер встать и хлопатьь ей, внешне выглядела как тряпка, куда то бежала, меняла платья, все время меняла платья... а мы шли на голос...фигня все это а не концерт...билет на одного стоил 10 000...не советую друзья!