перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Новосибирцы отметили День всех влюбленных

14 февраля 2025, 09:50
Гость
scorpion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 12:51
Православные отмечают католический праздник. Лишь бы ,что-нибудь отметить. :)) Телки наверно визжат от подарков. :))
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 13:03
Можно ли атеистам отмечать православные/неправославные праздники?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 13:15
Они седня будут более сговорчивы.
Гость
14 февраля 2025, 13:34
это не православные
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 10:32
НГС, а вы сами в редакции отмечаете этот навязанный и чужой непонятный праздник?
Гость
14 февраля 2025, 10:49
Никто вам ничего не навязывал. Хватит врать.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 11:53
Гость
14 февраля 2025, 10:49
Никто вам ничего не навязывал. Хватит врать.
Что за возбуждение.
Гость
14 февраля 2025, 15:07
А, чем он вам чужд? Всегда есть выбор - живите одиноким, никого не любите, ничего не делите, не разделяйте - и, будет в вашей душе равновесие, ни ценностей, ни мер веса.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 10:03
Ещё раз напишу!!! Это Западом навязанный праздник!!! Празднуют его люди не от большого ума!!
Гость
14 февраля 2025, 10:21
Во всех своих пригрешениях научились обвинять запад.
Гость
14 февраля 2025, 10:29
Гость
14 февраля 2025, 10:21
Во всех своих пригрешениях научились обвинять запад.
Голову задействуй.
Гость
14 февраля 2025, 10:31
Гость
14 февраля 2025, 10:29
Голову задействуй.
Задействуй.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2025, 14:26
Почитайте, что католики францисканцы творили в Югославии во время вов. Сразу праздновать перехочется.
lesa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2025, 14:27
Мне муж принес желтые хризантемы шаровидной формы . Вот как можно додуматься вроде купить цветы на День Валентина, но хризантемы так ещё и желтый, а не розовы/ красные/ белые? 😬 Пришлось радоваться, а то не поймет…
Гость
14 февраля 2025, 16:01
Желтый - цвет достатка. Чем не угодил?
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 17:51
Розы дорогие, а муж экономный.
lesa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2025, 19:10
14 февраля 2025, 17:51
Розы дорогие, а муж экономный.
Ну экономил бы дальше, один фиг радости не вызывают
kalashnikoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2025, 12:17
У нас запрещена пропаганда ЛГБТ, а некто Валентин устраивал браки людям, которым было это запрещено, в том числе и мужчинам…
Гость
14 февраля 2025, 12:24
Кто о чем, а духовноскрепные про свою любимую тему...
Гость
14 февраля 2025, 12:29
Гость
14 февраля 2025, 12:24
Кто о чем, а духовноскрепные про свою любимую тему...
С праздником 🌈!
Гость
14 февраля 2025, 10:23
Наш праздник, не наш праздник!.... Возьми и просто поздравь своего близкого без истерики!
Гость
14 февраля 2025, 10:44
А зачем жить так, чтобы искать повод для поздравления второй половинки? Я жене раз или два в месяц стараюсь покупать цветы. И не важно, букет это или один цветок. А вот эти сумасшествия на 14 или 8, когда все бегают как озверелые потому-что надо! - вот нафиг не нужны!!!
Гость
14 февраля 2025, 10:55
14 февраля это день расстрела Чикатило, вот это наш праздник и это надо отмечать!
Гость
14 февраля 2025, 11:36
Гость
14 февраля 2025, 10:44
А зачем жить так, чтобы искать повод для поздравления второй половинки? Я жене раз или два в месяц стараюсь покупать цветы. И не важно, букет это или один цветок. А вот эти сумасшествия на 14 или 8, когда все бегают как озверелые потому-что надо! - вот нафиг не нужны!!!
Какой же вы зануда! Жаль вашу жену. А, зачем вы ей дарите цветы раз или два в месяц, и, откуда знаете, что для неё неважно, 1 это цветок или букет? не будьте таким навязчивым для всех, включая вашу жену.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2025, 19:10
Православные славяне. И народы, населяющие Россию. Имеют право сказать нет всякому вторжению в их культуру и жизнь. И ответить тем же самым, что было многократно летним применено западными варварами
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 12:07
Не наш это праздник. У нас санкции.
Гость
14 февраля 2025, 15:10
Я так и подумала, что вы просто скряга.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 15:20
Гость
14 февраля 2025, 15:10
Я так и подумала, что вы просто скряга.
Приходи💐
Гость
14 февраля 2025, 15:42
Приходи💐
«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»
Гость
14 февраля 2025, 11:28
Сегодня день Святого Трифона!!!!
Гость
14 февраля 2025, 13:21
сифона
Гость
14 февраля 2025, 10:53
Навязанный, западный, чуждый, нетрадиционный... Та часть слов, которые вдалбливают на первом канале 24/7 вперемешку с ненавистью.
Гость
14 февраля 2025, 11:14
А что не так?
Гость
14 февраля 2025, 12:31
У меня на первом другое показывают
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 09:57
Отлюблю в честь праздника.
Гость
14 февраля 2025, 10:00
Ладошку?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 10:02
Гость
14 февраля 2025, 10:00
Ладошку?
с применением твоей.
Гость
14 февраля 2025, 12:29
Гость
14 февраля 2025, 10:00
Ладошку?
Тузика
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 13:03
С этим днем у меня одна история связана. Вызывают к шефу, там все топ-менеджеры унылые сидят: только что по шее получили, потому что шеф искал виновного в одном деле. Захожу, шеф после паузы спрашивает меня страшным голосом : "Вы знаете, зачем я Вас вызвал???" Спокойно и приветливо отвечаю: "День Святого Валентина". Планерка прыснула. Шеф в отчаянии заорал: "Какого ещё Валентина??? Но в ситуации разобрались. Я так же спокойно и приветливо всех сдала. А нечего от имени шефа письма рассылать.
Гость
14 февраля 2025, 13:21
Танечка твои сексуальные фантазии восхитительны
Гость
14 февраля 2025, 10:01
День влюблённых по-русски в России отмечается 8 июля — День Петра и Февронии. А то, что сегодня - обычная пятница!
Гость
14 февраля 2025, 11:17
Правильно. А у почитателей западной культуры неплохо бы поинтересоваться, а там на вашем любимом Западе отмечают наши славянские праздники?
Гость
14 февраля 2025, 12:38
Вот 8 июля как раз навязываемый - его продавливают чиновники административным ресурсом в пику ненавистному им Валентину. Но не выходит. А День Святого Валентина стал поистине народным. Из-под палки радоваться и праздновать не заставишь.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 12:59
Подскажи, гость, а когда ты узнал о существовании этого дня? Лет так 20 назад ты о нём слышал?
Гость
14 февраля 2025, 13:17
как жаль кабулчка то! так и хочет под каблук залезть. "хотелось бы так, но вечером будет молчаливый ужин, усталость после работы и мысли наедине с самим собой. " не понимает своего счаться. будет баба - у тебя уже не будет молчаливого ужина. будет мозгоклюй, скандалы истерики. почему не купил то или то я же просила, нгдже шлялся, будут обиды (сам догадайся почему обиделась) истерики, отказы в сексе, недовольная рожа бабы и постоянное " ты должен зарабтывать обеспечивать, у всех мужики как мужики а ты!!!!"
Гость
14 февраля 2025, 14:44
ну живите с мужиком, коль бабы у вас не в почёте
Гость
14 февраля 2025, 15:14
Неужели, правда, вас окружают такие женщины? Врете же, что вам это говорят открытым текстом "у всех мужики как мужики а ты!!!!".
Гость
14 февраля 2025, 09:54
Это не наш праздник, а западный, навязываемый нашему народу, как и многие другие нечисти.
Гость
14 февраля 2025, 10:24
Если убрать все западное-на ослах будете ездить.
Гость
14 февраля 2025, 11:15
Гость
14 февраля 2025, 10:24
Если убрать все западное-на ослах будете ездить.
Не утрируйте
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 13:12
Срочно выброси западный компьютер/ноутбук/смартфон и не заходи в навязываемый нашему народу западный интернет!
Гость
14 февраля 2025, 13:35
как жаль Алешеньку. обнять и плакать
Гость
14 февраля 2025, 13:37
Не отмечаю китайские праздники. И африканские не отмечаю. Не потому что с ними что-то не так. С ними все в порядке в Китае и в Африке. У тех народов есть своя культура, свои праздники, вполне понимаю . Но у себя дома, в России , у меня есть свои русские праздники. Поэтому отмечаю свои, а не китайские или африканские.
Гость
14 февраля 2025, 13:51
Сегодня отмечаем день Святого Трифона -покровителя охотников и рыболовов.
Гость
14 февраля 2025, 11:14
Это праздник для католиков, а я православный
Гость
14 февраля 2025, 11:19
Верно. С чего вдруг его отмечать?
Гость
14 февраля 2025, 14:52
обоснование?
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 17:57
Как часто ходишь в церковь? Как долго соблюдаешь пост? Употребляешь ли алкоголь?
Гость
14 февраля 2025, 12:20
Новосибирские дамы отмечают день любви к деньгам и имуществу партнера. Вот такой заголовок должен быть. Не секрет, что дамам только это и нужно. Им плевать на мужчину, а то что они кокетничают с мужчиной это не от любви к нему уж точно. Нет в наше время уже любви. Только коммерческие отношения и не более. Почему часто парни простячки одни, которые зарабатывают не много? Потому что дам такие не интересуют. Был опрос как то в интернете: Почему вас не устраивают мужчины, которые умеют делать своими руками много по дому? Потому что это все можно сделать за деньги, наняв работника. А когда деньги закончатся, или настанет черная полоса по заработку, что будете делать, если мужчина не умеет ничего сам? Ответ: Найду другого, кто при деньгах! Классно, да? Такая вот любовь.
Гость
14 февраля 2025, 13:35
Сегодня день расстрела Чикатило. Помянем.
Гость
14 февраля 2025, 10:03
нет у нас такого праздника
Гость
14 февраля 2025, 11:15
Вот именно. Интересно в США или Великобритании отмечают наши праздники?
Гость
14 февраля 2025, 13:25
Мужчины! Уважайте себя. Не надо поздравлять женщин с этими глупыми праздниками 14 февраля и 8 марта. Только если они вас поздравляют с международным мужским днем, он празднуется 19 ноября.
Гость
14 февраля 2025, 13:40
нормальные женщины не отмечают 8 марта - это празник портовых эээ просто уток и феминисток
Гость
14 февраля 2025, 10:01
Продвигаете чуждые ценности?
Гость
14 февраля 2025, 10:42
все от лукавого - праздник содомитов
Гость
14 февраля 2025, 12:20
Подарил букет роз и поход на тайский массаж. Хороший праздник !
Гость
14 февраля 2025, 15:20
Видео с Шаталовой, это конечно перебор. Как развидеть?
Гость
14 февраля 2025, 15:47
О боже, без этого никак ??
Гость
15 февраля 2025, 07:02
Какая -то странная манера всё, любое событие к чему-то привязывать. Ну придумала молодежь себе праздник День влюбленных. Ну и пусть празднуют. Причем здесь Валентин, запад. Зачем уж так всё досконально разбирать: что за праздник, где зародился, когда. Ну весело молодым в этот день -пусть веселятся и празднуют. Нам вот с мужем на пенсии уже вообще никакие праздники не нужны.
Гость
14 февраля 2025, 12:20
Отнеситесь к данному "празднику", как еще одному поводу сделать символичный приятный подарок, любимому человеку и просто оказать внимание, которого часто не хватает в рутине жизни. Для тех, кто пишет про коллектив, это не корпоративный праздник)))
Гость
14 февраля 2025, 09:55
Заморские праздники горазды отмечать. День Конституции когда последний раз отмечали?
Гость
14 февраля 2025, 10:28
Так ей подтерлись же. Стыдно такое отмечать:(
Гость
14 февраля 2025, 12:22
Хороший повод дарить цветы и подарки девушкам. Хотя понятно кризис и лишних денег нет ни у кого. Но пусть подруги завидуют ))
Гость
14 февраля 2025, 11:32
Товарищ! Не ведись
Гость
14 февраля 2025, 11:48
Лизонька на Ксюшеньку Собчак похожа.
Гость