К сожалению не враньё. Сны бывают вещими. Я, например, вижу такие сны периодически. И понимаю, что участника "сонных" событий ждут большие неприятности или даже беда. Всегда сбывается, к сожалению.
Стараюсь в таких случаях предупреждать людей, чтобы были внимательны и осторожны в обозримом будущем.
К сожалению не враньё. Сны бывают вещими. Я, например, вижу такие сны периодически. И понимаю, что участника "сонных" событий ждут большие неприятности или даже беда. Всегда сбывается, к сожалению.
Стараюсь в таких случаях предупреждать людей, чтобы были внимательны и осторожны в обозримом будущем.
Этот сон создает мозг на основе аналитики происходящего, чего человек сам недопонимает, люди не настолько совершенны, в отличии их мозга.
Мне до сих пор снится, что я снова работаю в НЭТИ, и я так счастлива. Но иногда во сне я понимаю, что мне это снится. Снятся и те, кто меня затравил до увольнения. Не думаю, что они меня вспоминают. А мама или бабушка во сне для меня всегда живы. И не они мне дают советы, а я о них забочусь и иногда даже поругиваю. И отца тоже. Приказывала ему идти обедать. Снятся не те, кто о тебе думает, а о ком ты думаешь. Мне вот Терешкова снилась. Я за ней бежала где-то в районе мэрии и на ходу что-то объясняла насчет благоустройства. Так что уж простите, вряд ли эта мадам обо мне думала. И недавно умершая собака моих родственников снилась. Потому что я её любила.
"...«сущность», пытающаяся «внедриться в астральное тело»..." Лишь бы глисты не внедрились в реальное тело, а насчет сущности - как-нибудь переживем. Надо ж такое пороть.
У меня сны с такой сюжетной линией, что позавидует самый крутой фантаст или режиссёр. Можно сразу садиться и сценарий писать. Вы такого в обычном кино никогда не увидите)) Причём, сны настолько реальные и цветные, что кажется, что это и не сны вовсе, а какая то параллельная реальность.
Кстати, у меня никогда не бывает черно - белых снов, только цветные.
Гость
11 февраля 2025, 22:35
что за бред
Гость
11 февраля 2025, 23:50
Самые крутые сны бывают когда два колеса феназепама запить 100 гр. водки )))))
Гость
12 февраля 2025, 11:51
А эти экстрасенсы разве не запрещены? К чему тут эта реклама?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев