Витя и Даша спели песенку для лучшего похмелья вологодского. Теперь - то Я думаю он успокоил свою блатную дУшу и смело может отчаливать. Там по нему уже соскучались, ждут с распростёртыми объятями. Хватит кошмирить Новосибирск. ИДИ ДОМОЙ!!!
Ты зима - я снегоход, а мы любим лёд,
А мне повезёт, с тобой мне повезёт.
Ты зима - я снегоход, а мы любим лёд,
А тёщу заметёт, и в танце унесёт.
А мне повезёт, и в танце унесёт.
Гость
8 февраля, 18:28
Какой бред, страшно представить сколько бюджетных денег ушло на этих бездарей
Гость
8 февраля, 18:30
Гость, не завидуй, а делай деньги. а то привыкли только ныть и других оскорблять.
Гость
8 февраля, 19:07
сколько? тебе докладывали?
Гость
8 февраля, 21:57
Это частные, фонбэт
Гость
8 февраля, 19:38
Дорогой фуршет, денег полно. За чей счет праздник? Транспорт, жкх, мусор, мост, метро недофинансированы и не развиваются!
Гость
8 февраля, 18:30
Вместо похода на ЭТО, лучше бы потратились на лечение больных детей.
Гость
8 февраля, 19:05
Гость, возьми свои и потрать, а я лучше на них потрачу
Гость
8 февраля, 18:36
И в этом власти считают что они сделали ВЕЛИКИЙ подарок этому региону?!?!
Гость
8 февраля, 19:13
Вот это новость!! Ничего себе!! Целая песня про пчелу.
Гость
8 февраля, 18:26
Травкин и Макс себе развлекуху устроили за бюджет.
Гость
8 февраля, 18:40
И это все показуха счастливой жизни в РАШЕ!!! Ворье замазывает глазки !?!?!
Гость
8 февраля, 18:49
Он таки и прислан сюда для таких целей! Именно после того, как наш регион запродали мордашам! Привыкайте жить под команды мордашки!!!!
Гость
8 февраля, 18:07
Почему у них название не на кириллице?
Гость
8 февраля, 20:12
Это вместо МЧМ?
Гость
9 февраля, 11:03
взрослый мужик спел песню про пчелу другим людям. Люди поопладировали. Новость!
Гость
8 февраля, 18:16
И сколько билеты стоили ?
Гость
8 февраля, 18:55
Над крутопомешанными не надо издеваться.
Гость
9 февраля, 02:53
Чего злобствуете? Хоть так, но весело. Я сам хотел сходить на это мероприятие, но билеты раскупили.
Гость
8 февраля, 18:34
навальнята отстой😂😂😂
Гость
8 февраля, 18:34
иноагенты вы отстой😂😂😂
Гость
8 февраля, 18:59
Хлеб пока есть ну и зрелищами надо толпу подкармливать периодически , тем более такое стоит копейки
Гость
8 февраля, 19:03
Мерфи#МОЛОТОК👍
Гость
8 февраля, 18:28
Мы, новосибирцы, любим посещать концерты, разные спортивные мероприятия, музей, рестораны и тд. Мы, новосибирцы, живём шикарно и всё благодаря президенту! Да здравствует Владимир Владимирович Путин.
Гость
8 февраля, 21:53
И мы с тобой споём, Лизавета
Гость
8 февраля, 18:37
Да здравствует хоккей! Да здравствует Россия. Да здравствует Владимир Владимирович Путин. Мы, новосибирцы, уважаем президента!!! А кто против РФ и президента, валите из России)))))
Сейчас+3°C
небольшая облачность, сильный дождь
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
750мм 77%Дуэт RASA спел новосибирцам песню «Пчеловод» на льду «Сибирь-Арены»