«Кремлевский волшебник» - как мило. Джуд Лоу - Фриц Диц нашего времени.
Гость
11 января, 03:17
Отдуплился, полегчало?
Гость
11 января, 07:29
Гость
11 января, 03:17
Отдуплился, полегчало?
Молодец!✊
Гость
11 января, 04:00
какая гадость
Гость
11 января, 09:36
может лучше кремлёвский воландеморт?
Гость
11 января, 07:36
По мотивам сказки "Волшебник страны Оз"
Гость
11 января, 07:04
Епрст..увековечить кощеюшка решил себя при жизни ,мало ежедневных сериалов, особенно в выходные ...🤫ждём-с памятников...бронзовых,алмазных,золотых
Гость
11 января, 07:59
лена путина: в чечне читала уже есть.
Гость
11 января, 06:32
Начало политической карьеры?!
Гость
11 января, 06:33
У Лоу какой рост?
Гость
11 января, 06:49
Как у Путина
Гость
11 января, 07:37
Гость
11 января, 06:49
Как у Путина
Гость, мелкие самые опасные, в них яду больше
Гость
11 января, 08:08
Гость
11 января, 07:37
Гость, мелкие самые опасные, в них яду больше
Голова ближе к 5 точке
Гость
11 января, 07:26
Тоже будет улыбаться, когда Курск утонет?
Гость
11 января, 04:54
комедия?
Гость
11 января, 06:09
фарс
Гость
11 января, 07:38
Гость, сказка но которая стала былью
Гость
11 января, 07:58
Ужасы.
Гость
11 января, 03:28
я бы побрезговал
Гость
11 января, 04:03
Работа,актер из ГДР сколько раз играл художника.
Гость
11 января, 06:35
А почему не Безруков?
Гость
11 января, 07:36
Гость, или кологривый
Гость
11 января, 03:16
Все правильно, про Чикатило и других маньяков тоже фильмы снимают.
Гость
11 января, 03:44
это чи4атило мирового масштаба!!
Гость
11 января, 06:08
Фильмы про 4икатило, а не врешь?
Гость
11 января, 06:03
слишком он откормленный, задохлика не получится сыграть
Гость
11 января, 14:09
Можно было пригласить Эдьфа Добби из Гарри Поттера.
Гость
11 января, 03:59
не было никакой карьеры. Пугачёв рассказал же, что выбрали самого невзрачного.
Гость
11 января, 03:36
Слишком красив для этой роли.
Гость
11 января, 08:49
Пиксис, и слишком стар, чтобы играть молодого
Гость
11 января, 14:06
Снимать будут как Властелина колец, где были спецэффекты для хоббитов.
Гость
11 января, 20:41
Да ещё и с гоблинским переводом.
Гость
11 января, 03:33
Мне кажется название Злой фокусник лучше подойдёт
Гость
11 января, 18:44
Что-то мне это напоминает: Лениниа́на — в СССР название совокупности произведений искусства и литературы, посвящённых Владимиру Ильичу Ленину.
Анатолий Луначарский указывал, что Лениниана запечатлела образ исторической фигуры мирового масштаба, в которой «сказалось персонально всё очарование этой изумительной эпохи»
Гость
11 января, 07:33
молодой папа .вообще не похож. лучше бы взяли одного из двойников Путина
Гость
11 января, 10:23
Части фильма назвать "Питер по миру пустил" и "Золотое озеро".
Гость
11 января, 08:48
сериал назвать "молодой шнырь"
Гость
11 января, 08:45
Чёт, его физиономия мне не нравится! 🙁
Гость
11 января, 11:05
Джуд, не позорь себя такой ролью. Есть более приемлемые персонажи.
Гость
11 января, 16:41
Вот так проходит слава мира. Сначала ты считаешь себя силой, а потом тебя называют волшебником. Адаптация названия книги несет в себе издевательский смысл (в отличие от названия книги в оригинале и смысла книги). Фарс какой-то
Гость
11 января, 18:58
Что, прямо всё-всё расскажут - и про порт, и про банк, и про квоты-лицензии, и про бартеры, и про...?
Гость
11 января, 03:14
Может играть без грима.
Гость
11 января, 05:48
В Кремле много волшебников и волшебниц.
Гость
11 января, 10:12
Вот это зашкvar
Гость
11 января, 07:01
А он курит Мольборо?
Гость
11 января, 08:04
Вообще, неинтересно. Лучше Добровольскую посмотреть. Кино ещё про таких снимают.. Это за гранью. Запад совсем уже. Не знают, как лизнуть.
Гость
11 января, 13:13
а где тот из КВН или из ТНТ, что его пародировал? он хоть похож внешне
Гость
11 января, 16:11
Пусть лучше снимут фильм, как Путин был телохранителем у Брежнева. Рыбалка, голые торсы, золото партии, встреча с сенатором Байденом.
Гость
11 января, 22:27
Можно не смотреть. Такая же гадость и антисоветчина как и "Игры".
Гость
12 января, 04:57
Учитывая, что реальную биографию ВВП знают совсем мало народу, а для "цивилизованной Европы" он сейчас максимально приоритетный враг, сказочка получится для взрослых, со всеми современными европейскими атрибутами. наркотики, алкоголь, секас без учета возраста и пола, сектанские тусовки с поклонением рогатому, ну и массу чего еще можно придумать, если курево окажется достаточно крепким.
"В четверг, 9 января, Палата представителей США приняла законопроект о санкциях в отношении должностных лиц Международного уголовного суда (МУС) в ответ на выдачу судом ордера на арест премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и министра обороны Израиля Йоава Галланта.
Представители МУС и их родственники будут депортированы с территории США, Японии, Тайваня и стран НАТО.
Удивительно то что штаб-квартира Международного уголовного суда находится в Нидерландах, а Нидерланды в НАТО."(ц)
Куда им теперь податься?
Да! У нас есть свободные места в Лефортово! МУС может расположиться там всем своим составом. Сильно бить не будем!
Гость
11 января, 09:22
Это сейчас не так важно как то что Путин велел создать федеральный штаб для ликвидации экологической катастрофы в Чёрном море. Страшная катастрофа произошла 15 декабря. Очень быстрое решение без раскачки как вы любите
Гость
11 января, 04:49
Лоу красавчик
Гость
11 января, 08:36
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
4 м/c,
южн.
763мм 84%Джуд Лоу рассказал, что сыграет молодого Владимира Путина