перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске продают коллекцию советских монет за миллион рублей

10 января 2025, 22:31
10 января, 23:23
У меня раза в два больше таких монет.... В квартире мамы нашла "клад". И что с ними делать?
12 января, 07:09
Продать за 2 млн. Всё логично
11 января, 11:43
В инете можно найти таблицы с ценами на монеты, можете сами посмотреть. Есть дорогие монеты, есть по номиналу практически. Так что всё можно посчитать.
Гость
10 января, 22:47
Это стоит по номиналу
Гость
10 января, 23:41
Цена правильная. Монеты из золота 999
Гость
10 января, 22:49
Максимум по рублю за монету можно дать. Таких монет у многих дома дофига завалялось. Ладно бы еще были 20-30-х годов.
11 января, 06:14
В том, что представлено на фото, я редкостей не увидел. Если нет реально редких монет, например, погрешностей чеканки, то стоит это всё чуть дешевле цены лома.
Гость
10 января, 22:56
На жадину не нужен нож . Ему с три короба наврешь и делай с ним что хош .
Гость
10 января, 23:11
Смотрю канал один, там о скупке разных вещей и монет и всего такого прочего. Думаю за монеты эти они бы дали по цене лома. Наверняка там нет ценных и состояние ужасное.
Гость
10 января, 23:22
Ой у меня таких много
10 января, 23:13
Готоф взять по номиналу
Гость
10 января, 23:56
В начале 90-х,в Благовещенске,меняли наши шинели-на китайские, дермантиновые кроссовки... Теперь- металлолом на деньги... Врёшь - не возьмёшь!!!
10 января, 22:52
Неудачники больше не знают как бабло поднять. Валенки!
Гость
10 января, 22:57
Ты только объедки шашлычины можешь поднять
10 января, 23:03
Гость
10 января, 22:57
Ты только объедки шашлычины можешь поднять
Поднимай песок!
В тебя давно не эякулировали как я погляжу😁
Гость
10 января, 23:30
"Интересовались иностранцы"? Откуда? С острова Пасхи или архипелага Тонга? И да, у лохов таких денег нет. А вообще такие новости пора публиковать под рубрикой "тихо шифером шурша, едет крыша не спеша"
Гость
10 января, 23:39
К нему скоро прилетает шейх на частном самолете. Как увидеть кортеж на улице значит к нему едут.
Гость
10 января, 22:59
Да это артефакт. Клад
11 января, 03:30
А из Нигерии не интересовались? А то у меня тоже пару килограммов таких монеток на даче есть)))
Собирают всякий хлам в надежде когда-нибудь его продать. Эта ржавчина никому даром не нужна.
Гость
10 января, 23:51
Дурень- думкой богатеет...
Гость
11 января, 00:33
В 90-е годы такие монеты именно в Китай сотнями тонн шли. На переплавку. Будучи студентом летом подрабатывал на оптовом пункте приёма металла. Грузчиком ) Полагаю что эта "коллекция" стоит не больше, чем процентов 10 от стоимости металла в ней, имхо.
Гость
10 января, 23:15
У меня 8 кг советских монет. Есть монеты 1950-х годов. И 1800 рублей купюрами 1961 года. Есть купюры 90-х годов. Получается неплохая коллекция миллиона на 1,5 - 2 нынешними деньгами.
Гость
10 января, 23:24
На сайте продайте в Европе и США. Купят но цену не знаю.
Гость
10 января, 23:44
Гость
10 января, 23:24
На сайте продайте в Европе и США. Купят но цену не знаю.
Ага! Вот так продашь европейцам или америкосам и сразу же станешь иноагентом)))))))
Гость
10 января, 23:39
Родиной торгует. Наверное, последнюю корку доедает.
Гость
10 января, 22:44
Ну да верю иностранцы могут купить эту дичь. Например они любят что связано с советской армией. Там форма летчика или моряка.
Гость
10 января, 22:49
Дёшево, вот 10 млн резаной бумаги оно стоит
Гость
11 января, 06:32
Эх, тачанка-расточанка.))
Гость
11 января, 07:49
У меня этих монет килограммов 15....По 300 р за кг готов отдать...Однажды в гаражн0м ведре накопил ( не люблю мелочь в кармане и машине) современной мелочи (10,5,2 и 1р) аж на 25 тыс...Ведро еле донес до машины и до счетчика монет...Года 3 копил...Перестал...Внукам отдаю...Просо эпизод...Хотя коллекционированием занимаюсь серьезно...Были и настоящие монеты с приличной стоимостью...
Гость
11 января, 08:03
Однозначно, это хозяин пошутить решил. Монеты этих годов и этого номинала ценности особой не имеют. Да и в таком состоянии, что и на сувенир не пойдут.
Гость
12 января, 12:54
Хлам
Гость
14 января, 10:15
Если кто 1000 руб даст, продавай не задумываясь.
Гость
14 января, 13:15
Ещё один больной
Кому этот старый ржавый металлолом нужен за такие современные деньги? Но пусть на радостях поэякулирует немного. P.S. Нашел деньги? Это клад и 25% пусть отдаст в доход государства.
Гость
10 января, 22:36
Щас местные нищеброды расскажут сколько это на самом деле стоит.
с Расточки? неудивительно.
Гость
12 января, 17:25
Как и ,,щас". Неучи.
Гость
11 января, 00:36
У меня таких монет - полная банка из под кофе растворимого
Гость
11 января, 01:57
вы удивитесь, если узнаете, сколько самых обычных монет Нельзя вывозить из страны, так что советую проверять.
Гость
12 января, 02:07
А у меня есть и иностранные монеты которые многие и во сне не видели и на Еву но пробовать не собираюсь хотя стоимость примерно миллион долларов с хвостиком