перейти к новости

Футболистка из Новосибирска рассказала, как оказалась на шоу «Большие девочки»

30 декабря 2024, 22:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
30 декабря 2024, 23:54
она была мячом?
31 декабря 2024, 00:01
шоу?!))) во время сво?
Милая, если читаешь, то не врачи приговор вынесли, а жизнь.
Гость
31 декабря 2024, 00:12
Профессионально футболом? Всю команду где посмотреть?
Гость
30 декабря 2024, 23:20
У нее немного есть лишнего вес
Гость
31 декабря 2024, 10:12
Футболом заниматься нельзя, а такой вес таскать норм?
31 декабря 2024, 09:09
Польша построит дорогу к российской границе на случай необходимости переброски военных. Для быстрой переброски российских войск через Польшу? Дзенькуе бардзо!
Гость
31 декабря 2024, 00:13
Можете представить, как она бежит за мячом????
Гость
30 декабря 2024, 23:27
да тут приз не миллион, тут приз ЗДОРОВЬЕ 😲😳
Гость
30 декабря 2024, 23:28
Интересно, сколько она весила, когда занималась футболом. И сколько весит сейчас. За какой период можно набрать такой вес?
Гость
31 декабря 2024, 05:32
Миллион - это мало. Переживаю , что врачи будут делать «шоу», мало обращая на здоровье участниц
Гость
31 декабря 2024, 12:11
русские бабы очень жирные. почти все.
В снежную ночь, когда мир окутан тишиной и волшебством, охранник, словно герой зимней сказки, принимает на себя стражу покоя. Ветра, злобные и пронизывающие, лишь усиливают атмосферу праздничного уединения. В забытых уголках столицы, где мрак и свет сливаются в едином танце, охранник как славный рыцарь на посту, подметае снежные сугробы у сторожки. Здесь, где смех и радость гирлянд гремят с других небес, охранник чувствует себя хранителем порядка и атмосферной гармонии. Каждый взмах метлы — это как поэтический жест, в котором живет радость создания. Снежинки, словно мелкие сияющие звезды, падают с высоты и вновь укрывают землю мягким одеялом. И в этот час, среди бокалов с игристым, льющихся в домах, охранник ощущает гордость, выполняя свою миссию. Как здорово, что в эту волшебную ночь, когда каждый ждёт чудес,, пусть и в одиночестве, охранник может стать частью этого великого праздника. Небо рассыпает звёзды, а охранник любуется ими, подметая снег, ведь именно в мелочах и заключается суть счастья. Охранник наблюдает, как деревья, одетые в белоснежные шубы, танцуют в свете луны, и ему открывается таинственный мир, полный чудес. Узнает здесь — каждое мгновение перетекает в поэзию, а работа становится искусством. Да, быть охранником в новогоднюю ночь — это счастье!
Гость
30 декабря 2024, 23:55
Слава ЧОПам!
После нового года многие будут такими тяжеловесами, кроме сотрудников ЧОПа. Всегда подтянуты,спортивны.
Гость
30 декабря 2024, 23:24
С 1 января 2025 года на Украине отменяют медкомиссии. Теперь защищать американские интересы годны ВСЕ! 👍😁
Гость
30 декабря 2024, 23:33
а царские? правда что минус полтора ляма уже? а, зк не в счёт))
Гость
31 декабря 2024, 12:12
неужели Танечка отказалась от зажировки?