Все неправильно помнят эти 10 фраз и картинок — думаете, вы исключение?
23 ноября 2024, 14:00
Гость
24 ноября 2024, 05:12
Это все из-за крайне малого объема памяти в голове и неудобного харанения данных.
Очень небольшой объем оперативной памяти, плюс неудобства хранения обработки информации в голове, она там никак не организована, просто какой-то черный ящик или шляпа, из которой достают кролика. Нельзя сразу видеть все в деталях, надо фокусировать зрение на небольшом участке. Человек не может запомнить изображение так чтобы его можно было рассматривать в деталях, вынимая из памяти. Получается раздельное зранение отдельных деталей без четкой привяки. Отсюда образование ложных воспомнианий из фрагментов разных событий или деталей разных объектов.
Гость
24 ноября 2024, 04:56
Все помнят, что Путин многое обещал, но на самом деле, это был не он, а двойник.
- Ай эм йор фазер!
- Ноооооооу!
Ничего, что я на английском?
Гость
23 ноября 2024, 15:06
Ну, там легко от озвучки могло зависеть. Вот так включишь старый фильм, а там говорят нужен был капитан с татуировкой на гениталиях, а ты сидишь и думаешь, ну ведь не так там было. Так вот, это не тот самый эффект. Ну не здесь в общем.
Ну, там легко от озвучки могло зависеть. Вот так включишь старый фильм, а там говорят нужен был капитан с татуировкой на гениталиях, а ты сидишь и думаешь, ну ведь не так там было. Так вот, это не тот самый эффект. Ну не здесь в общем.
Особенно, если "в переводе Гоблина" смотрел и запомнил. Там уже не эффект Манделлы, а эффект винегрета по принципу компота :)
5/10. Есть у меня голова на плечах, есть. Но "монополию" я никогда не видела, а что-то просто не запомнила. Причем тут какой-то Мандела? И почему "ВСЕ"?
Гость
23 ноября 2024, 14:17
я почесал вносе у меня хороший настроение и женщин рядым сидит
Помню во время выступления Ельцина отдыхали в Барракуде.
Гость
23 ноября 2024, 14:15
Утром я кушаю прошутто с дыней и круасан с аводой и коем экспрессо.
Гость
23 ноября 2024, 14:10
Про Ельцина чушь. Было два ролика, один для Дальнего Востока и Сибири, другой для остальных. Для остальных переснять успели. Видео с мухожуком легко находится. Причём дата загрузки его на видеоресурсы до появления этих ваших нейросетей.
Достижения
Свой среди своих