Хороший праздник,лучше чем никому не понятный,а главное,никем не отмечаемый,типа праздник,4 ноября.
Гость
3 часа
Gehan, отстой, что тот что другой!
Гость
3 часа
И главное - это МЕЖДУНАРОДНЫЙ праздник
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И главное - это МЕЖДУНАРОДНЫЙ праздник
день отцов ??
Гость
2 часа
В общем Хеллуоин для россиян, не так чужд, как кажется. Прочитайте книгу Изабеллы Шангиной "Русские традиционные праздники". Больше ста лет назад крестьяне на Святки (с 7 по 19 января) наряжались в: животных (медведь, коза и т.д), изгоев общества (нищих, бродяг, разбойников), нечистую силу (ведьма, лещий и т.д). Лицо покрывали сажей, мукой, делали зубы из репы, использовали солому, ветошь, т.е. то что было под рукой.
Гость
4 часа
Из любого дела можно сделать и доброе и злое, делайте доброе на радость и будет всем счастье
Зачем ЭТО здесь? Потом будете писать о Введении Богородицы в храм и как себе не навредить в этот день? Вы уж или крестик снимите...или там чото про труселя
Гость
2 часа
а почему бы ЭТОМУ здесь и не быть??
у нас так-то в стране и католики есть и протестанты...
так что имеют полное право праздновать.
а вы можете НЕ праздновать и это тоже ваше право.
а вот запрещать другим людям праздновать то что им нравится у вас права НЕТ.
Shrove tuesday (Pancake Day) в Англии
Один из самых любимых праздников англичан — это «Блинный день» , который длится всего один день. Но за этот день в Англии происходят много интересных событий, одно из которых «блинный забег». Каждый из участников должен пробежать по заданному маршруту, при этом держа в руках сковородку с блином, подбрасывая ее на бегу и не уронить.
Президент устроил россиянам Хеллоуин на всю оставшуюся жизнь..:(
Гость
3 часа
они все это сами и допустили. одобрением (активным или пассивным) или молчанием. так что пусть расхлебывают, они сами, дети и внуки.
Гость
1 час
что живые позавидуют мертвым
Гость
3 часа
"дефицит духовных скреп"
Гость
4 часа
Сладость или гадость?!😄 👻 🎃
Как здорово, что с каждым годом Хэллоуин празднуется все шире в нашей стране💁♀️ «Это не наш праздник! Его нужно запретить!» - кричат совки и неосовки, и их можно понять. Ведь в их понятии праздник это всегда двигаться понурой колонной с транспарантами, возлагать цветы и глазеть из года в год на одни и те же выставленные подгнившие танки🤷♀️ А тут какие-то тыквы, паутина, костюмы и розыгрыши🥳 Давайте простим им это и будем считать их тоже персонажами Хэллоуина наравне с зомби🧟 и вампирами 🧛♂️ 🤣
Счастливого Хэллоуина, друзья😘
А как фото тыквицы загрузить?
Ста киллограмовая,и работаю резателем тыкаф с графиком 1 через 365
Опять на работу
Гость
3 часа
Кажется на Руси отмечают другой праздник.
Велесова Ночь – это ночь великой силы, а также семейный праздник. Считалось, что именно в это время вся живая природа погружается в сон, земля отправляется на покой, в котором будет пребывать, пока ее не разбудит первая весенняя оттепель.
Вообще не понимаю мании что-то постоянно праздновать и отмечать. Хеллоуины, дни Валентина, дни бесконечного единства и какой-то независимости (?), дни флага и прочая ерундистика для меня одинаково непонятны. Я вот праздную, что моя кошка родила 6 здоровых котят. Или что жена вылечилась от пневмонии. Или что сын вырастил в этом году вполне вкусные арбузы в Сибири
Гость
2 часа
а у нас сегодня кошка родила вчера котят...
а газ отключили.
и отопление.
а у вас???
Гость
2 часа
Да плевать.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а у нас сегодня кошка родила вчера котят...
а газ отключили.
и отопление.
а у вас???
Кроме кошки, такая же фигня
Гость
3 часа
всем кто тут бухтит на тему "чужая культура кококок" "чужий мир кокококо" "поклонение сатане кокококо"
1. вы сперва (если оно конечно вам надо) разберитесь в теме вопроса, что откуда почему.
2. если уж не можете разобраться или вам всё равно это чуждо, просто проходите мимо, вас ни кто не тянет в эту тусовку, хватит душнить.
PS
отдельный посыл к всяким там "п... активистам", вы за собой последите, что вы пропогандируете и кого вы восхваляете, а то все такие прям "святые" ага
Гость
3 часа
Сатанизм это. И неприемлемо в России.
Гость
3 часа
Российский сатанисты м ,конечно продуманный ,замещает религию и маскируетс под рпц
Гость
3 часа
Давай я сам решу что для меня приемлемо что нет ,кто ты такой вообще за меня думать
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
758мм 77%СРОЧНО
Названа самая популярная станция новосибирского метро
Семья тыкв и жуткие угощения: как новосибирцы празднуют Хеллоуин — онлайн
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации