перейти к публикации
62 комментария к публикации

Сибирячка обвинила «Руки Вверх! Бар» в испорченном празднике

Жительница Новосибирска на Флампе оставила негативный отзыв о караоке-клубе «Руки Вверх». По словам гостьи заведения под ником «Marusya» она за месяц перед днем рождения забронировала столик в заведении и оплатила его. За день до назначенного дня с ней связались представители караоке-клуба и попросили прийти позже или в другой день. НГС выяснил, что говорят в заведении и что рекомендуют юристы в подобной ситуации.

23 октября 2024, 13:40
Гость
kalqcd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2024, 14:08
Голосуйте рублём. Ходите мимо.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2024, 13:53
палец вниз
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2024, 13:49
был корпоратив в этом баре, бар как бар, в меню было все с картохой, и фирменной "сковородки от папы", которую заказали ради прикола кстати не было, принесли еду в обычной тарелке.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2024, 13:54
А еще там неадекватные охранники, которые возмущаются, что при разговоре им смотрят в глаза)))))
Гость
23 октября 2024, 14:03
Если читать отрицательные отзывы на этот бар, то, похоже, они как раз и являются правдивыми. Так как выяснилось, что за положительные отзывы там дают бесплатный коктейль. Вот они и сыпятся, как из рога изобилия, но совершенно субъективны. Позорное заведение
Гость
23 октября 2024, 14:46
Не за положительный, а честный) люблю этот бар и никогда подобных инцидентов не было.
Гость
23 октября 2024, 14:03
"полное отсутствие клиентоориентированности..." Ну почему же? Банкет же организовали. Правда за счет другого менее интересного клиента. Это сказки, что при капитализме клиент всегда прав! Всегда правы деньги!
Гость
23 октября 2024, 13:43
Самый стрёмный Бар
Гость
23 октября 2024, 13:43
Если у администратора нет номера, по которому ему могут позвонить посетители, это просто зашквар, позор, тухляк.
Гость
23 октября 2024, 13:50
Медведьевой было лень звонить в бар после 18-00.
sibirkisa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2024, 13:49
странно почему вообще приняли бронь за такой большой период до даты, обычно в заведениях только банкеты можно заранее заказать
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2024, 13:53
деньги.
Гость
23 октября 2024, 15:47
sibirkisa, а чем для тебя и должно для предприятия общественного питания отличается банкет от дня рождения?
sibirkisa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2024, 16:44
Гость
23 октября 2024, 15:47
sibirkisa, а чем для тебя и должно для предприятия общественного питания отличается банкет от дня рождения?
банкеты более выгодны для бара, т.к. больше заказ
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2024, 14:04
День рождения дома нужно отмечать. Селедку под "шубой" готовить, салат оливье, картошку варить, котлеты жарить, торт испечь и чай заварить. Накрыть стол и сидеть во главе этого стола принимая подарки и поздравления. Потом, когда гости уйдут, лечь на диван, смотреть телевизор и наблюдать как муж с детьми убирает со стола и моет посуду. Но это не для современных сибирячек. У них сейчас ни мужа, ни детей, ни квартиры, ни стола, ни дивана, ни телевизора...ничего у них сейчас нет🤣😀🤣! Есть тату, есть пирсинг, есть губы "уточкой" и страстное желание "саморазвиваться". А! Еще они "качественный секс" хотят. Правда, как я выше написал, мужа, квартиры и дивана у них нет и где они им будут заниматься - неизвестно. Но хотят, смешные такие🤣
Гость
23 октября 2024, 14:12
В досках в туалете, где же ещё... С Фарухом или Аладдином...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2024, 15:05
И зачем женщинам диван , оливье , сельд под шубой, телевизор??🙄 Мы хотим быть депутатами, губернаторами, мэрами, ну прокурорами в конце концов! Короче хотим много власти 😁 А телевизор и диваны можем вам оставить!)) Пользуйтесь на здоровье!
Гость
23 октября 2024, 15:15
То что ты описал - это типичная советская бедность. Праздничный стол из самых дешёвых продуктов (картошка, свекла, селёдка, морковь). И торт испечённый своими руками не от того, что вкуснее, а от того что тупо дешевле и более менее приличное вроде "Праги" или "Новосибирского" фиг купишь. Тебе фантазии не хватило, упомянуть что-нибудь дефицитное, вроде шпротов, копчёной колбасы, апельсинов. Не хватает только бабушки, которая сидит в своей комнате, которую делит с внуками и ждёт не дождётся когда эти проклятые гости наконец свалят.
Гость
23 октября 2024, 13:48
Баул! Ишак! Аул!
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2024, 13:49
Домой гостей позовёт. Лишний раз покажет, какая она хозяюшка)))
Гость
23 октября 2024, 13:51
Там для вас статья появилась, что из тыквы можно сделать. Прокомментируйте. (Пока дети некормленные плачут.)
Гость
23 октября 2024, 13:54
Ну не над чем смеяться в этом комментарии. Постарайтесь уже.
Гость
23 октября 2024, 13:55
Гость
23 октября 2024, 13:54
Ну не над чем смеяться в этом комментарии. Постарайтесь уже.
у маргоши на сто глупых коментариев только один смешной
Гость
23 октября 2024, 14:43
не отмечаю д.р. нафига оно ?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2024, 14:28
Отмечать день рождения в подобных рыгаловках - не уважать себя и гостей.
Гость
23 октября 2024, 13:44
не интересно. Новость: Да здравствует БРИКС, Да здравствует Россия, Да здравствует Владимир Владимирович Путин. Как сейчас бесится Европа и США))))) и обиженные навальнята😂😂😂. 
Гость
23 октября 2024, 13:47
на БРИКС текущий даже наш собственный фондовый рынок не реагирует ! о чем ты вообще ? индекс ММВБ вчера закрылся снижением, всем плевать.
Гость
23 октября 2024, 13:55
БРИКС это фейк выдуманный англосакским экономистом О*Нилом , имени не помню
Гость
23 октября 2024, 14:02
Гость
23 октября 2024, 13:55
БРИКС это фейк выдуманный англосакским экономистом О*Нилом , имени не помню
Фикрет Шабанов его зовут.
Гость
23 октября 2024, 13:46
"вот такие брат дела ...нас с тобою нае...обманули"
Гость
23 октября 2024, 13:50
Езжай обратно в Прокопьевск и там хоть Заотмечайся на сеновале...
Гость
23 октября 2024, 14:45
Прикол известный. Берут деньги в качестве предоплаты, а потом забывают вернуть. Типа пусть клиент сам побегает за своими деньгами, если делать нечего. В этом баре изначально знали, что будет банкет.
Гость
23 октября 2024, 14:06
как говорил мудрый АК - "апять баба скандалит!"
Гость
23 октября 2024, 16:16
Гость, интересно к'АКашники собираются, поминают его?
Гость
23 октября 2024, 14:55
руки вверх опу вниз)
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2024, 14:35
Радуйтесь, что не попали туда. отмечать нужно дома, в кругу близких и друзей. А не в обрыгаловках на грязных столах.
Гость
23 октября 2024, 14:10
До чего люди уже отупели! Сами не могут спланировать, организовать, написать сценарий, приготовить праздничный банкет! Делов-то - 3 часа работы!
Гость
23 октября 2024, 16:09
Гость, совсем видимо от безделья мозги поплыли. У тебя время свободного много не значит что его много у остальных. Хочешь готовь, кому некогда будут заказывать.
Гость