перейти к публикации
43 комментария к публикации

Девушка осталась недовольна праздником в новосибирском кафе

Жительница Новосибирска Юлиана осталась недовольна посещением кафе, где отмечала юбилей её мама. Соответствующий отзыв появился на сайте «Flamp». Сибирячка заявила, что речь идёт о кафе «Элена», которое располагается на улице Сибиряков-Гвардейцев. По словам женщины, на празднование юбилея её мамы было потрачено 50 тысяч рублей, но сервис не оправдал ожиданий.

4 часа
А если от воды из под крана в час у нее будет понос? Кто будет отвечать?
Гость
3 часа
Кстати, вполне закономерный вопрос. И теоретически возможная ситуация. Потом бы жалобами все инстанции закидали, что их пронесло после кафе.
5 часов
Воду из-под крана в чай.... А носками столы протереть она не просила? или газетку на салфетки порвать? Тоже же бесплатно вроде.
Гость
4 часа
Думаю, имелось ввиду чайник вскипятить. А вы думаете, вам чай из бутилииованной воды приносят в "Эленах" на сибиряков гвардейцев? 😀. Забудьте о сервисе. Ещё в центре можно найти, а на окраинах. Спасибо, что таракана за изюм не выдали
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Думаю, имелось ввиду чайник вскипятить. А вы думаете, вам чай из бутилииованной воды приносят в "Эленах" на сибиряков гвардейцев? 😀. Забудьте о сервисе. Ещё в центре можно найти, а на окраинах. Спасибо, что таракана за изюм не выдали
ЧТО ИМЕЛОСЬ ВВИДУ ,когда шли в КАФЕ ? Что к бабушке в гости пришли?
Гость
2 часа
Судя по нику - вы владелец кафе Элен. Прочтя статью посмотрел отзывы по вам ,фото кафе. Честно - ничуть не жаль ваших посетителей. Посещать заведения с входной группой , как на фото вашего кафе - это их осознанный выбор. Пусть страдают.
Запомните: 100 лет вы никому не нужны в этих кафе. Всему персоналу и руководству заведения абсолютно по барабану на ваши юбилеи, дни рождения и пр. посиделки. Они только и жаждут чтоб вы побыстрее свалили по домам.
Гость
5 часов
зачем она туда пришла? воду из под крана пить?? пойди в туалете попей если так пить хочешь :)))))
Гость
4 часа
Лучше бы в маминой Хрущёвке Отмечали...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
31 минута
Забавно это...Сначала выбираешь бюджетное кафе, а потом требуешь сервис от Grand Cru (интересно, как бы там отреагировали на просьбу про воду из под крана). А чудес не бывает...
4 часа
Трансляция будет?
Гость
1 час
С девушкой?
Гость
5 часов
Патамучта соседние гости заплатили 55 тыщ
Гость
4 часа
И Воду Покупали...🤣🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Где пометка "СРОЧНО"?
Гость, и подзаголовок "Сибиряки кинулись за бесплатной водой. Первые разочарования"
4 часа
Видимо, вода из-под крана плохо влияет на интеллектуальные способности
Гость
4 часа
"просьбу подлить воду из крана в чай" - они из деревни что ли?
Гость
4 часа
Нищеброды. Празднуйте свои юбилеи дома!
Гость
4 часа
Надо было откупать весь зал, если хотела чтобы никто не мешал. А так прямо открытие совершила - там где она празднует, другие люди тоже могут праздновать, вот негодяи!
4 часа
Воду из крана в чай? Девушка, читайте Булгакова "Мастер и Маргарита", там про это сказано.)))))
Гость
4 часа
Дома надо было отметить
Гость
3 часа
Юлиана, похоже, приехала в Нск из Староперуново.)))
4 часа
Кафе Элена на Затулинке после юбилея ,которое отмечала моя мама оставило cамые лучшие впечатления! Спасибо персоналу за вкусные блюда и внимание!!!!
Гость
4 часа
Тамада у вас был хороший и конкурсы интересные, не то что у некоторых.
Гость
2 часа
странно тут другое, не факт того что люди в кафе воду из под крана готовы пить, а факт того что кто то тут до сих пор считает 50 тыр большой суммой, на которую можно отпраздновать приличный юбилей. отстали от жизни совсем.
Гость
5 часов
Как то посчастливилось лицезреть как отмечали день рождения одного криминального авторитета. Повсюду лысые братки в кожанках - уважаемые в городе люди. На сцене мордатый мужик пел "Владимирский централ" и "Человек в телогрейке". Возле кафе все уставлено черными джипами. Но потом началась реклама и я переключил с НТВ на Последние известия. Там сказали что все стабильно и по плану.
2 часа
Вообще-то, эти песни давно уже стали народными. Например, есть самодельная версия "Человека в телогрейке" со счастливым (относительно) концом - у ефрейтора вышла осечка, и беглец успел застать мать живой, после чего был пойман и водворен назад.
Гость
4 часа
Официант ожидал что ее попросят подлить водку в чай. Вода из под крана в чае не комильфо так то.
Гость
4 часа
5 банкетов одновременно!!!!
Гость
3 часа
Хочешь отдельно - бронируй кабинет, или банкетный зал. Но это подороже.
Гость
3 часа
Вообще банкеты в кафешках это лотерея. Отмечали как-то в Примусе свадьбу дочери - все было отлично. Решил и свой юбилей там отметить через пару месяцев. Результат - полный отстой.
Гость
3 часа
воду из крана в чай - зачем?!
Гость
3 часа
Просто какой-то конвейер из банкетов!
Гость
3 часа
Воду из под крана дома и пила бы ,а КАФЕ ,на то оно и КАФЕ чтобы пить ТО ,чего нет дома ,тем более вода из под крана -деньги тоже стоит ,а в стоимость не войдёт, тем более что из под крана может быть вода от которой у девушки заболел бы живот ,А ОНО НАДО? ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ "КАФЕ" ?
Гость
2 часа
Ну если люди наняли свою «тамаду» - это о многом говорит и о кафе, и о клиентах данного кафе.
Гость
2 часа
Лучше бы она попросила подлить водки тамаде.
Гость
2 часа
Вода из крана в чае приводит к дристопоносу. Правильно что отказали, не дай бог такой конфуз в зале во время празднования юбилеев.
Гость
2 часа
в любом кафе все поставлено ободрать посетителей. В кафе Академ городка помню чай с пакетика и горячая вода в 80 рублей обошлись.
Гость
1 час
Девушку нужно срочно распечатать
Гость
1 час
зависть , Юля, плохое качество , не надо завидовать что кто то купил ведущего праздника (не тамаду, а именно ведущего, не свадьба же) , а кого то жаба задавила.