перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Одни боятся, другие женятся: откуда взялись мифы вокруг пятницы 13-го и что делать в этот день — объясняет нумеролог

Если 13-е число любого месяца выпадает на пятницу, то суеверные люди считают, что день будет очень неудачным. Некоторые думают, что в эту дату может происходить только плохое. Кто-то считает день обычным, а кто-то даже счастливым. Например, нумеролог из Бердска Алина Шадрина вышла замуж именно в пятницу 13-е. Она рассказала об особенностях даты с точки зрения нумерологии.

13 сентября, 22:16
В 80 -е очень любили ходить на этот ужастик в нескольких частях!
13 сентября, 08:41
да ужастик такой есть, оттуда и прилепилось.
Гость
13 сентября, 13:43
ты про новости ??
13 сентября, 09:41
Ставить цели, медитировать на желания...С дуба рухнула?
Гость
13 сентября, 08:07
Ну как тут не боятся? Сибирская ведьма напугала... А если серьезно то нумеролог, то ведьма... НГС, хватит печатать муру...
Гость
13 сентября, 12:54
Знакомая пара поженилась 13 августа 1976, пятница. Прожили вместе 41 год.
Гость
13 сентября, 13:43
а могли бы 42 прожить !!!
Гость
13 сентября, 08:50
АКшка женился 13 вот у него все кубарем и пошло.
Гость
13 сентября, 09:14
Раньше таких нумерологов сжигали, вот темные люди были, а сейчас красота нумерологи, блогери, коучи и др. Живем. Ау, станочники, токари, фрезеровщики, электрики, инженеры, техники, проектировщики, Вы где, столько вузов и колледжей в городе, Вы куда попрятались выпускники , которых выпускают наши вузы, колледжи и техникумы?
Гость
13 сентября, 10:10
"Ставить цели, медитировать на желания, выполнять различные практики, успокаивающие ваше состояние" - каким-то инфоцыганством попахивает из Бердска.
Гость
13 сентября, 10:20
Что за глупость прочитал? Если месяц начинается с воскресения, то 13 всегда будет пятница
Гость
13 сентября, 12:39
БСК, то есть бред сивой кобылы.
Гость
13 сентября, 14:12
"Я хочу развеять мифы об этой дате! Кстати, почти восемь лет назад, именно в пятницу 13-е, я вышла замуж. И вы не поверите, я там до сих пор, и мой брак крепкий, и удачный" Да вы что, целый 1 (один) человек? Ну это конечно сразу всё опровергает!