перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Девушка экс-зятя Шойгу поймала букет на свадьбе

Экс-зять Шойгу Алексей Столяров уже несколько месяцев встречается с новосибирской танцовщицей Верой Бондаревой. Об их романе стало известно в июле этого года. Недавно девушка поймала букет на свадьбе и теперь в социальных сетях спрашивает у возлюбленного, где ее кольцо. Сам блогер делать предложение пока не готов, по его словам, это важный этап, к которому стоит подготовиться.

12 сентября, 15:21
Пригожин тогда правильно дал характеристику данному персонажу "трясун сладких булочек".
12 сентября, 16:23
как выяснилось, он был прав практически во всем и все прекрасно понимал. только за свою чрезмерную откровенность поплатился. сгубила взыгравшая совесть?
Гость
12 сентября, 16:37
12 сентября, 16:23
как выяснилось, он был прав практически во всем и все прекрасно понимал. только за свою чрезмерную откровенность поплатился. сгубила взыгравшая совесть?
откуда там ссвесть
Гость
13 сентября, 11:18
12 сентября, 16:23
как выяснилось, он был прав практически во всем и все прекрасно понимал. только за свою чрезмерную откровенность поплатился. сгубила взыгравшая совесть?
он изнутри все это знал у Тимура иванова сколько бабла и сколько таких еще осталось. всем миром собирают гуманитарку. ничего нет ,а люди гибнут.
12 сентября, 16:42
дельфин и русалка, ой, блогер и танцовщица. куда бедному крестьянину податься ))
12 сентября, 16:33
Девушка экс-зятя опального экс-товарища одного известного лица
12 сентября, 16:19
главное другой букет не поймать... а то всю попу уколами изтыкают
Гость
12 сентября, 15:09
Почему данный товарищ не на СВО?
Гость
12 сентября, 15:15
Он же это, артиллеристом в вагнере, не?
Гость
12 сентября, 16:02
Потому что знает кому полировать под капотом картер.
Гость
12 сентября, 16:26
Потому что там нет специальности, чистильщик женских шахт
Гость
12 сентября, 15:10
С букетом ей лучше в КВД обратиться, как можно скорее!!!
Гость
13 сентября, 07:09
Гость, там ей вместо кольца , буж дадут.
Гость
12 сентября, 15:32
Я думал это уже дно, но снизу постучали!
Гость
12 сентября, 16:21
вот вам....Шойгу даже в своей семье порядок навести не может, а все туда же ...советы раздавать как стране жить. Шойгуграды я смотрю уже стоят между Красноярском и Хабаровском.
Гость
12 сентября, 15:23
А я тут не по теме: "....Муж «королевы марафонов» отправился на фронт добровольцем, чтобы исправить финансовое положение семьи. По данным Telegram-канала Shot, Алексей получал зарплату в размере 255 тысяч рублей. Для того чтобы в полном объеме погасить долг супруги перед налоговой, который составляет 1,21 миллиарда рублей, ему придется провести на СВО 395 лет." ....нехилая такая заинтересованность в продолжении!? )))))))))))))
Гость
12 сентября, 15:43
Экс муж королевы марафонов
Гость
12 сентября, 16:36
Спишут... куда смотрели когда в долги лезли ... Это ж надо схемка какая у них интересная была
Гость
12 сентября, 15:37
Очень важная новость для нас
Гость
12 сентября, 15:40
девушка экс-зятя Шойгу - это описание очень важно? Девушка чьего то бывшего мужа с бывшим тестем. Важная персона чтобы печатать о сим треугольнике?
12 сентября, 21:49
А мост когда достроят?
Гость
12 сентября, 15:20
Девушка экс-зятя Шойгу там затьев то сколько уж было? какая она девушка АК учил что разница между девушкой и женщиной - между большими пальцами.. ног
Гость
12 сентября, 16:25
Мерзкие...
Гость
12 сентября, 17:15
очень важная новость!!! два бесполезных существа у которых еще и фанаты есть
Гость
12 сентября, 15:13
Давно что-то про Бузову не писали.
Гость
12 сентября, 17:04
Гость, ага. Даже как-то напрягает это. Какая-то неопределенность... Что дальше будет без неё?
Гость
12 сентября, 19:19
Гость
12 сентября, 17:04
Гость, ага. Даже как-то напрягает это. Какая-то неопределенность... Что дальше будет без неё?
И про калагрива
12 сентября, 18:19
за бабло можно и ждать
12 сентября, 23:25
Терпеть не могу самовлюблённых павлинов. Видно же, что никого, кроме себя, этот перец не любит и обожает только себя непревзойдённого... И куда только экс министр смотрел?
Гость
12 сентября, 15:06
ну если букет она поймала, то и с мужиком она окажется чисто случайно впроем как и бывает с наташами, юлями, настями и так далее
Гость
12 сентября, 15:12
Он ещё живой!? Поди кучу секретов тогда знает или чё обнародует!? ))))
Гость
12 сентября, 15:23
А будет новость про возлюбленного экс-девушки экс-зятя экс-министра обороны?
Гость
12 сентября, 15:47
Я уже в предвкушении!!! этоже просто айайай, ойойой!!! Больше этого Г, больше!!!!!!!!!
Гость
12 сентября, 16:13
Поймала и чё....
Гость
12 сентября, 16:10
Пусть потребует кружевные трусы!!!
Гость
12 сентября, 17:06
Шойгу! Герасимов! Где кольцо?
Гость
12 сентября, 15:14
Девушка не распечатанная?
Гость
12 сентября, 15:20
Как можно до свадьбы? А вдруг бросит?
Гость
12 сентября, 15:22
Сама как думаешь,танцовщица же!
12 сентября, 15:31
Предложение...Типа, я ничего не предлагаю, просто информирую, у меня в кармане отличный презерватив
12 сентября, 23:58
что за мелководная плоскодонка?
Гость
12 сентября, 17:12
Возникло какое-то недопонимание. Предложение новое возлюбленной... А что было старое? Почему никто не сообщил в прессе? Или, все-таки, новой возлюбленной? Ничего не понял. Экс - это кто? И чей зять?
Гость
12 сентября, 19:47
Гость, внебрачная связь.
Гость
12 сентября, 19:08
сама предложить не может?
Гость
12 сентября, 19:15
они считают это за унижение. Ну и кто больше нуждается и в слабой плзиции, тот и предлагает. Посмотрите, кто кому делает предложения.
Гость
12 сентября, 15:14
Профиль чисто бузова
Гость
12 сентября, 16:09
Племенной производитель ))) Спермодонор
Гость
12 сентября, 16:19
Голлум: Моя прелесть !!! и он не про кольцо.
Гость
12 сентября, 16:34
Тоже ? про сво... Видимо дофига больной , когда ему нада
Гость
12 сентября, 16:38
девушка давно не девушка
Гость
12 сентября, 16:51
Не дождётся кольца эта дама😂😂😂
Гость
12 сентября, 17:00
кто эти люди?
Гость
12 сентября, 18:17
Шойгу в гневе?
Гость
12 сентября, 18:39
Вот что реально в России хорошо, так это девушки. Красавиц много... хотя их и не только в РФ много.
Гость
12 сентября, 19:22
кто кого поймал,выражайтесь яснее
Гость
12 сентября, 20:22
Леха-универсал-многостаночник-в кресло сел, рыбку съел, гонку героев пробежал- куда не нужно - не уезжал 👍
Гость
12 сентября, 21:09
Если посмотреть на дочку шойку , а потом на Веру, то выбор конечно обоснован и понятен! Но нам то для какой цели об этом знать? Ну шаркаются там они, что дальше?
Гость
12 сентября, 23:49
так он пошел по рукам с кличкой эх зять так зять теперь жди повестки!
Гость
13 сентября, 01:22
Тунеядцы паразетируют на труде рабочего человека- путин расплодил тысячи бездельников
Гость
13 сентября, 01:23
-------------------ШОЙГУ- СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ------------------------
Гость
13 сентября, 07:09
Кто знает зачем здесь весь этот паноптикум?
Гость
13 сентября, 07:07
Мы наслаждаемся друг другом и дико счастливы. С шоугу, то же был дико счастлив?
Гость
13 сентября, 07:11
Букет поймала, звучит двусмысленно для врача-венеролога.
Гость
13 сентября, 11:16
как бы передачки носить не пришлось. но танцовщиц прогнозировать не учили
Гость
13 сентября, 18:16
У дочки Шойгу не когда не было мужа, а ребенок как "говорят , нагуленный". В этом разница , ребенок от законного мужа, или не знай от кого. Так что,.этот блохер был свободным и остался . Следующая .........