перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Снимок фотокорреспондента НГС победил в международном конкурсе

Снимок фотокорреспондента НГС Александра Ощепкова победил в международном конкурсе имени Андрея Стенина. На конкурс Александр предстали снимок Рза Рзаева, который во время коммунальной аварии в Ленинском районе переносил людей через горячий поток воды, который затопил дорогу.

4 сентября, 01:29
Этой зимой снимков больше будет.
Гость
3 сентября, 22:38
Как там в оригинале было сказано не помню, про несчастную страну которая нуждается в героях . Ну ведь ясно же что геройство одних -это раздолбайство других.
Гость
3 сентября, 22:53
Несчастна та страна, которая нуждается в героях. (Бертольт Брехт)
Гость
4 сентября, 00:22
Гость, это не раздолбайство, а воровство и вредительство.
4 сентября, 08:54
Саня, поздравляю! надо было еще крыс отправить, они у тебя классно получаются
3 сентября, 22:36
реально, парень - настоящий герой.
Гость
3 сентября, 22:48
СГК гордится им.
Гость
3 сентября, 23:51
Не парень, а мужчина. Судя по фото и возрасту.
Гость
4 сентября, 04:07
Ощепков - классный фотограф! Мастер эмоционального кадра, я бы так его назвала) Всегда интересно рассматривать его фотографии, особенно репортажные. От души поздравляю с почетной победой и Александра, и его коллегу! Злопыхатели в комментариях, желчью своей не подавитесь))
4 сентября, 02:13
Александр - лУчший! Урррра!
Гость
3 сентября, 22:57
Фотограф, даже не помог
Гость
4 сентября, 00:20
Подвиг одного это обязательно преступление другого, не так ли СГК? Которое не меняло трубы, которые пролежали в земле шестьдесят один год, а только собирало деньги с населения.
Гость
3 сентября, 22:36
Очень атмосферное фото. Поздравляю.
Гость
3 сентября, 22:39
Поздравляю!! Фото реально такое жизненное и такое эффектное!
Гость
3 сентября, 22:48
Да, кадр как из фильма получился, потому что как нарочно паром все заволокло.
Гость
3 сентября, 22:53
Коммунальные аварии прославили Новосибирск на весь мир. Травникову слава, так держать господин.
Гость
3 сентября, 23:14
Шикарное фото. Оно говорит о том что у страны есть гораздо более важные статьи расходов, чем инфраструктура ЖКХ. А дальше будет еще хуже. Впрочем и конкурс давно пора переименовать из "Россия сегодня" в "Россия которая активно скачет во вчера". И это фото прям явно об этом говорит, как мы все туда скачем
Гость
3 сентября, 23:32
А в каком конкурсе победил пешком? В конкурсе тотальной безграмотности?
Гость
4 сентября, 07:58
Международный)))))) Ржу не могу!!!
Гость
4 сентября, 11:12
Фото как из из игры METRO
Гость
10 сентября, 22:29
Отличное фото, Рза молодец видимся с ним почти каждый день, очень трудолюбивый с утра до вечера работает, хотя с той аварии до сих пор ноги лечит, ещё раз молодец так держать. Дайте человеку гражданство, а то только обещали поговорили и всё.
Гость
3 сентября, 22:40
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжелые бомбы. Шикарные фотографии получатся)))) Да здравствует Россия
4 сентября, 01:10
Патриотская шутка?
Гость
4 сентября, 03:16
Пиши от своего имени, к новосибирцам не примазывйся.
Гость
3 сентября, 22:36
На таких Рза Россия держится...
Гость
3 сентября, 22:45
Вот. А вы были недовольны прорывом водопровода. Зимой. В сильный мороз. Видите как здорово остаться без водоснабжения и отопления? Видите как хорошо? Тут много у вас еще всего будет, будет сделано много фотографий, победителей всяких конкурсов. Что не так? Все для вас.
Гость
3 сентября, 22:49
Очень хорошее фото и радостная обстановка. Надо тиражировать опыт Белгорода.
Гость
3 сентября, 22:50
ощепков - мастер! поздравляю!
Гость
3 сентября, 23:31
Фото на телефон сделать каждый может. Вы бы лучше там у себя на НГС писать научились.
Гость
3 сентября, 22:56
Этот не фотограф, а обычный трусливый "мужичок"Только и может делать фото, а не помогать герою.