Губа не дура! 8 женщин Павла Дурова — посмотрите, кого выбирает миллиардер
27 августа 2024, 15:45
Гость
30 сентября 2024, 15:16
Вот если бы он на Натали Портман женился или на Кае Скоделарио я бы завидовал! Перечисленные выше совсем не красотки!
Гость
30 сентября 2024, 15:13
У меня даже ляма рублей нет, а девушек к 40 годам было в сто раз больше! И все были прогонистыми красотками. У Дурова некрасивые, я бы ни с одной не стал делиться сперматозоидами!
Гость
30 августа 2024, 09:10
Рано розовые трусы - подштаники для бабущек купила .
Гость
29 августа 2024, 20:55
У мельниченко есть для этих целей специальный самолёт, куда он, туда и они! Самолёт правда старенький, самый старый из его авиапарка. Думаю если упадёт этот самолёт с люхами, то никто особо не расстроится, другие подобные быстро найдутся.
Гость
29 августа 2024, 20:53
У негодяя толстяка коломойского гораздо больше было, и красивее! Им главное зелёные бумажки, а с кем это не важно!
Дуров красавчик , всего достиг сам, ничего не прихватизировал, и как ему куражится и тратить и на кого решать ему, этих бросит , купит баб деревеньку.............
Я думаю, что Дуров долго сидеть в тюрьме не будет, выдаст все ключи от Телеги и поедет дальше развлекаться, не откажется он от такой житухи сладкой
Гость
28 августа 2024, 14:57
У меня без такого колличества денег девушек было больше чем у Паши. Эти девушки были натуральными и одаренные природной роскошью без силикона в жо, грудях и надутых губок. Даже не завидую Павлу.
Гость
28 августа 2024, 13:28
Непригодных юзает - что не так?
Гость
28 августа 2024, 12:35
Переделанные они - Павел и его женщины. Потом будут детям объяснять, почему вроде бы они им родные, но страшные.
Дальше так: возьмите карту, соедините точку, где вы находитесь с дурдомом им. Кащенко.
Соединили? - а теперь смотрите - получилась прямая линия.
Совпадение? - не думаю.
Гость
28 августа 2024, 08:13
Помотросил и бросил! Респект!!! Паха не останавливайся!!! Ждём фото новых тёлок)))
а по моему все они одинаковые, с приоткрытыми ртами.
Гость
27 августа 2024, 23:28
Меня он почему-то всегда бесил, подозрительный он тип, мясо он не ест, с женщинами не встречается, не удивлюсь если все обвинения что французы ему выдвинули подтвердятся, уже и женщин оказывается не сосчитать и дети нашлись , что говорит о лживости этого человека, только фотографии папарацци не хватает где он мясо ест
Достижения
Первая десятка