Я не спорю, што он лучший, быстрый, прикольный и вовсе замечательный, я ставлю Ютабу 100 из 10!!! Но неработаит он щас. Нафик ты дезинформацию трясёшь?😠
Дак а чо длать, коль ютапчик ключи не хочит одавать? Одали бы ключи и жили бы спокойно. Я бы зырила клипы, прямые эфиры, Уленговых и Марту Катастрофу....
Дак а чо длать, коль ютапчик ключи не хочит одавать? Одали бы ключи и жили бы спокойно. Я бы зырила клипы, прямые эфиры, Уленговых и Марту Катастрофу....
ха ХА ха))) какие еще ключи))) ваша властишка идёт NX )))
у Дурова ещё бы ключи спросили0))))
У меня для планшета Ирбис не установливаицца ваш Дикпик. А на компе винда 7-ка. В ней даж браузер гугол не обновляицца год как. Читала я. И чо толку. Отдали бы ключи, и не было бы никакой блокировки....😠
У меня для планшета Ирбис не установливаицца ваш Дикпик. А на компе винда 7-ка. В ней даж браузер гугол не обновляицца год как. Читала я. И чо толку. Отдали бы ключи, и не было бы никакой блокировки....😠
Происходит развитие внутренних компаний. Постепенно доходы достаются России.
Помню Виза и Мастеркард контролировали 99 % рынка России. В лучшие годы на внутренних российских транзакциях зарабатывали до 200 млн долларов в год. Теперь их полностью заменила российская разработка. Доходы и прибыль остаются в России. И российская система не хуже. А уж после того как цб внедрил сбп....
Так что для российских компаний появился шанс занять новые нишы. И судя по изменениям в ВК Видео и Рутюбе они не собираются этот шанс профукать.
Или Ру Стор. Года 2 назад был не удобный и пустой. А сейчас? После жёсткой цензуры и политического мракобесия РуСтор для россиян полнее чем Гугл Плей. Они рушат правила и законы, поэтому 2ГИС , Авито или Тиньков Банк и сотни других приложений они хотят нам запретить использовать...Но Россия не Иран, мы можем делать много вещей, которые мы не могли развивать. Лет через 10 появится курс в их университетах и аналитических центрах -Санкции как пусковой механизм развития внутренней экономики.
Так что 95 % контента просматриваемового россиянами контента будет доступно на отечественных платформах.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%Названы самые популярные темы для блогов в VK Видео