В Новосибирске посетители модного ресторана рассказали, сколько тратят на отдых
5 августа 2024, 10:00
Гость
14 декабря 2025, 23:11
Ужасная пропускная система. Не сответствие статусности данного заведения уровню тех "господ, которые стоят на входе и по своим , только им понятным критериям, эдакие колхозные "решалы" определяют быть посетителям потенциальными клиентами данного учреждения или не быть.Где их понабрали таких дремучих?
Гость
21 августа 2024, 16:49
В этом репортаже смешно все- от синяка на ноге и одинаковых туфлях первых персонажей до премиального кроссовера Шкода...
Гость
18 августа 2024, 23:34
Журналисты бездарные. Где ваша грамотность и этика ? Мы частые посетители Инст. Потому что это одно из приличных заведений,где вкусно кормят и атмосфера приятная. Видно что ребята стараются быть лучше ,чем многие заведения.
Ваши домыслы и завуалированные оскорбления вас до добра не доведут
Корреспондент, а вы в курсе , что Инст, если имеет такое название, то оно не склоняется....
Гость
10 августа 2024, 21:27
Распространение личной информации о принадлежности умущества без согласия собственника, так же интересует способ получения данной информации?
Гость
10 августа 2024, 17:24
Какая удивительная графоманская прелесть. Репортаж пронизан завистью и неловкими попытками приукрасить текст шаблонами и стереотипами.
Эх, автор, если бы перестал сплетни собирать, а начал работать, глядишь и у самого бы денег на «Инст» хватило
Гость
9 августа 2024, 03:15
Девицы надеются, что кто-нибудь их снимет. Бывает.
Гость
9 августа 2024, 03:07
Фигасе, костыли у девиц в мини-платьях.
Гость
8 августа 2024, 13:50
«Живем так, будто у нас золотая пелотка»!
Гость
7 августа 2024, 16:29
))))прикольно высмеяли контингент)))
Гость
7 августа 2024, 01:30
Интересно, написавшие успели спрятаться?
Гость
6 августа 2024, 22:29
50% ОГЛЫ…
Гость
6 августа 2024, 21:59
Ну "девушка" Анастасия так-то мать двоих вполне взрослых детей. Дочка так вообще школу наверное закончила 😁😁
Гость
6 августа 2024, 12:46
а не подскажите по какому Адресу находиться данное заведение????
Гость
6 августа 2024, 10:19
Одни Оглы на "блатных" номерах)))
Гость
6 августа 2024, 07:16
Сидеть посреди грязной улицы за пыльным столом и пыльной лавке, глядеть на разбитую дорогу, некошенные сорняки и ямы на тротуарах, вдыхать выхлопные газы от машин и слушать рев проносящихся по ухабам "прямотоков", и воображать что это лазурный берег - это по их мнению илитный отдых, ибо ценник за это вот фсе, чуть выше, чем средняя температура в центре города))) , чо серьезно?!
Гость
6 августа 2024, 06:38
Как курицы в курятнике расселись
Гость
6 августа 2024, 06:36
На первом фото девочки явно на сьем пришли.
Гость
6 августа 2024, 06:19
Ясно чем бабёнки рассчитываются)))
Гость
6 августа 2024, 05:15
«Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже».
(Остап Бендер)
Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Как бы Новосибирск не пытался подражать столицам – чувствуется провинциальный налет. Летники находятся в такой архитектурной среде, что лучше дома вкусно поесть. Контингент там соответствующий.
Гость
6 августа 2024, 02:53
Нужна хорошая жена.
Зарплата стабильная.
Завод им Чкалова.
Клепальщик.
Женщины пишите номер телефона.
У меня дед ловил таких гражданок и выселял их за 101 км. Он отчищал город от деклассировано элемента.
Гость
6 августа 2024, 01:33
40+ ?
ну так себе, на любителя
а тратить деньги на такое ваще пацаны не поймут
Гость
6 августа 2024, 01:20
"хорошо покушать"... м-да
женщина, запомните: "кушать" говорит только деревенщина.
Взрослые люди ЕДЯТ, а "кушают" только младенцы. Это норма русского языка.
Гость
6 августа 2024, 01:12
А про шахтёров передовиков слабо написать?
Гость
6 августа 2024, 01:09
Очень радует, что не всё на сво, а есть и те, кто там, на этой улице.
Гость
6 августа 2024, 00:53
Жизнь провинциальной деревни 🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2024, 22:50
Мем с медведем в студию.
Гость
5 августа 2024, 21:00
Спасибо, что предупредили. Точно туда не пойду.
Гость
5 августа 2024, 18:55
Спасибо, буду знать куда идти для знакомства на одну ночь 👄
Гость
5 августа 2024, 16:45
Гадюшник какой-то . И рядом , напротив жилые дома. Каково жильцам терпеть этот шалман? Совсем в городе порядка нет.
Гость
6 августа 2024, 07:20
Хочешь тишины в центре? , переезжай в Тогучин
Гость
5 августа 2024, 16:32
Элита за 10 часик, ночь 60, и 120 если в "компании".
Там перед посадкой столики нужно протирать мирамистином?
Гость
5 августа 2024, 16:25
Вот теперь стало понятно почему у нас такие дороги.
Гость
5 августа 2024, 14:21
Какой позор…… журналистам позор. О чем вы пишете? Кто где снимается?
Гость
5 августа 2024, 14:19
Оглы, Маглы, Яны - вот бомонд Новосибирска. Компании убыточны а владельцы живут на широкую ногу. Явно отсывают доходы и налоги не платят.
Гость
5 августа 2024, 14:16
Рабочие отверстия. Это не девушки уже давно.
Гость
5 августа 2024, 14:15
никто там ни с кем не знакомится. бабёнки ходят кругами, отшивают всех подряд выпивают и едут по домам. все. а пошарится да интересно. много баб красивых и толку никакого.
три студентки вполне. Лица по крайней мере еще человеческие с проблеском интеллекта.
Гость
5 августа 2024, 13:17
Интересно узнать мнение жителей домов поблизости с этим рестораном? Налепили их на Советской через чур много!
Гость
5 августа 2024, 14:17
"Чересчур"!
Гость
5 августа 2024, 13:13
одни всю ночь распивают одну бутылку шампусика на троих, вторые тратят 5000 с кредитной карты. зато знают слово Патрики.
Одним словом - лакшери Монте-Карло
Достижения
Свой среди своих