перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Идущий на смерть: мужчину приговорили к казни, но он оправдался спустя 48 лет

21 июня 2024, 10:00
Гость
Гость
21 июня 2024, 19:49
Это Нельсон Мандела?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2024, 10:12
он самый. в луДшие годы жЫзни.
Гость
21 июня 2024, 17:48
"Он плохо учился и рано повзрослел — уже в 14 лет парень бросил школу и начал зарабатывать свои первые деньги. В 18 лет Глинн стал отцом." - это типа заработал?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2024, 10:12
одно неосторожное движение - и ты отец! ( из тезисов международного саммита отцов-зачинателей куала-лумпур)
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 15:51
О.Дж.Симпсона оправдали 12 чернокожих членов-присяжных! хотя был пойман с окровавленными перчатками и следами крови в машине. убитая - еВо жена, белая.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 15:46
и эти люди нам втирают про их образцовую демократию и права человека, и про нашу тиГанию?!! а гленна надо назначить директором той самой тюрьмы.
Гость
23 июня 2024, 06:54
Так его там выпустили на волю, а не сгноили в тюрьме - вот ты и протестуешь.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2024, 08:58
Гость
23 июня 2024, 06:54
Так его там выпустили на волю, а не сгноили в тюрьме - вот ты и протестуешь.
ога! выпустили - 48 лет тюряги. а тут и пожизненных по 18 лет отсидки выпускали.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2024, 10:09
Гость
23 июня 2024, 06:54
Так его там выпустили на волю, а не сгноили в тюрьме - вот ты и протестуешь.
во первых! - я не протестую! вАААпще! во вторых! - смени уже стринги!
Гость
21 июня 2024, 15:27
На самом деле история ясна, как день. 1975 год, штат Оклахома (один из южных конфедератских штатов, где всегда были сильны расовые предрассудки, где законы о расовой сегрегации отменили только в начале 70-х и то после нажима со стороны федерального правительства, а ячейки "тогосамогоклана" действуют до сих пор). Белый следователь вёл дело, белый прокурор выступал обвинителем, дело вёл белый судья, большинство присяжных были белыми. Поэтому неудивительно, что в виновность чёрного невиновного человека была предопределена.
Гость
21 июня 2024, 13:21
Судя по изложенной истории скорее всего он виновен и за решеткой провел пол века заслуженно. Жаль что все-таки система правосудия дала сбой и преступник вышел на свободу.
Гость
21 июня 2024, 12:07
А разве в главном примере власти народа и свободы до сих пор узаконена смертная казнь?
Гость
21 июня 2024, 12:00
Хороший пример для всех - никогда не сдавайтесь, боритесь до конца!
Lovazza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 11:46
Да уж....
Гость
21 июня 2024, 11:36
Достойно нес свой крест. Дай Боже здоровье этому человеку.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 11:22
Представляю его удивление, когда он увидел наркоманов со смартфонами :))))
Гость
23 июня 2024, 06:54
Так он тебя увидел?
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2024, 12:01
Гость
23 июня 2024, 06:54
Так он тебя увидел?
Ага, в СШП, где я никогда не был. Речь о том что смартфон там не роскошь, ежемесячные обязательные поборы кратно выше его стоимости. А по причине и поборов, и прежней наркотизации населения СШП крупными фармацевтическими корпорациями (прежде всего Purdue Pharma), из-за которых опиоиды прочно прописались в аптечках граждан и неграждан СШП, живущих на их территории - результаты деятельности тех корпораций и видны на улицах крупных городов. Зависимость от аптечных препаратов, а затем и от кустарных, передавалась из поколения в поколение.
Гость
21 июня 2024, 10:53
Уверен что у нас таких историй много, просто они не публичны
Гость
21 июня 2024, 10:32
Пример того что правосудие работает. Одна ошибка, ее всячески изучают и пытаются сделать так чтобы больше не было ошибок. Но другое дело если оправдательных приговоров всего 1 %, в этом случае о правосудии никто даже не заикается.
Гость
21 июня 2024, 10:37
48 лет изучали. Тщательнее некуда))
Гость
21 июня 2024, 10:53
Гость
21 июня 2024, 10:37
48 лет изучали. Тщательнее некуда))
ну у нас вообще все сплошная профанация
Гость
21 июня 2024, 11:24
Гость
21 июня 2024, 10:37
48 лет изучали. Тщательнее некуда))
В роиссе даже изучать не будут - просто отфутболят
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 10:28
Очередная история из обители демократии и прав человека).
Гость
21 июня 2024, 11:24
Если что, то в Третьем Риме с этим вообще трэш и угар
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 10:06
Статья познавательная. Но никак не пойму: что связывает Луизиану с Сибирью? И как связано правосудие США, над которым издеваются и самый справедливый суд "на местах"?.
ВOТ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 10:58
То что в наших судах в 99% будет вердикт - виновен.
Vjasheslav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 11:33
А вы думаете у нас лучше?Прокурор сказал посажу и посадят невинного человека.Ведь судья и прокурор одна государственная служба.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 15:48
21 июня 2024, 10:58
То что в наших судах в 99% будет вердикт - виновен.
потому что на этапе следствия собираюЦЦЦо убедительные и неопровержимые доказательства, а по собранным материалам выносит заключение о передаче в суд высокопрофессиональный юрист-прокурор! отдельные вопиющие случаи - преступное умышленное нарушение закона.
Гость
21 июня 2024, 10:02
Привет сторонникам смертной казни
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка