Новосибирский минкульт согласовал тексты песен Элджея к фестивалю «Черника»
13 июня 2024, 21:30
Гость
14 июня 2024, 12:15
Непонятно кто и звезда, это ппц
Гость
14 июня 2024, 11:38
Мои, слава богу, такое не слушают. Всё-таки рок-музыка - сила😁💪
Гость
14 июня 2024, 11:38
Так не водите детей на такие мероприятия. Сейчас лето, можно на природу семьёй выехать
Гость
14 июня 2024, 11:37
Дети сейчас могут всё сами видеть и слышать, интернет в этом плане им первый помощник
Гость
14 июня 2024, 11:35
Лучше бы настоящую любящую пару пригласили Киркорова и Даву.
Гость
14 июня 2024, 11:34
Правильно! Я за цензуру! пусть поет и танцует. Но только с нормальными текстами и в деловом костюме!
Гость
14 июня 2024, 11:33
Вообще не знаю кто это. Похож на куклу Чаки.
Гость
14 июня 2024, 07:35
Черника Music Fest - колхозный сленг, есть еще патриот Shaman. Strём!
Гость
14 июня 2024, 07:20
И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!
Гость
14 июня 2024, 07:16
Куда это годится нарков на сцену петь выпускать перед детьми?!!
Гость
14 июня 2024, 05:59
А вообще почему его выпустили? Он нарко сеть рекламировал в своих песнях. Его место в тюрьме
Гость
14 июня 2024, 05:34
Совдепия в действии. Согласование текстов, одежды. Скоро будут как палки на сцене стоять. Дожили. От чего ушли и к тому пришли.
Гость
14 июня 2024, 05:58
Хахаль твоё какое дело. Иди скачи
Гость
14 июня 2024, 07:56
Гость
14 июня 2024, 05:58
Хахаль твоё какое дело. Иди скачи
Пока скачешь только ты.
Гость
14 июня 2024, 00:11
Чето минкульт какой-то фигнёй занимается... Может на почётную миссию их отправить? На сво!!
Гость
14 июня 2024, 00:00
Минкульт указал чего петь, а людям чего слушать и как жить. И никакой цензуры))) все с ног на голову
Гость
13 июня 2024, 23:21
Ну правильно, нечего про запрещённые вещества и прочую гадость писать
Гость
13 июня 2024, 23:16
Только бузова уехала и народ выдохнул... тут новое чудо в перьях...
Гость
13 июня 2024, 23:00
Зачем вообще этот Элджей? Еще и бюджетные деньги на него тратить.
Гость
13 июня 2024, 22:49
Новосибирский минкульт за такие фестивали, разогнать надо. Губернатор почему такое допускает?
Гость
13 июня 2024, 22:48
Темные времена... ждем появления Гражданской обороны 2.0.
Гость
13 июня 2024, 23:07
Гость, не будет больше ни какой гражданской обороны.
Гость
13 июня 2024, 23:18
А первая версия есть?
Гость
13 июня 2024, 23:18
Гость
13 июня 2024, 23:07
Гость, не будет больше ни какой гражданской обороны.
Да в ней и нет какой-то необходимости
Гость
13 июня 2024, 22:45
Они издеваются над нами? То Бузова , то Элджей…
Гость
13 июня 2024, 23:19
А тебе кого подавать надо?
Гость
13 июня 2024, 22:32
Нормальная цензура, совок в полный рост.
Гость
13 июня 2024, 23:01
Гость, ты расскажи про отсутствие цензуры в ЮСЕ умник. Там ты бы быстро огребся за свободу слова, так, что спасибо скажи.
Гость
13 июня 2024, 22:25
Субкультура для малолеток- само- то
Гость
13 июня 2024, 23:19
Ну она же развивается вообще-то
Гость
13 июня 2024, 22:23
От человека- к неондертальцу
Гость
13 июня 2024, 22:22
Неоднозначный ответ, но смело, смело...радует, что в областном минкульте появляются люди, не боящиеся сказать мнение, пущай даже противоречащее, хотя я с мнением не согласен, добру тексты этого рэпера точно не учат. Сейчас такие подростки, что им заново надо Мамонтенка и Репку включать, чтобы хоть что - то поняли, учились бы хорошему. Одна надежда на минкульт :-)
Гость
13 июня 2024, 23:00
Гость, у него теперь 2 варианта. Как ты говоришь перепевать мамонтёнка или отправится на зону. Зная, что шанс попасть туда велик, первый вариант интересней и будешь сладко пить, вкусно есть и сладко спать. Вобщем почти как было только за отсутствием некоторых моментов.
Такими темпами, скоро разрешат петь только песни о любви к вождю, родине и о подвигах военнослужащих. Но такое, я слушать точно не хочу.
Гость
13 июня 2024, 22:13
а можно хоть одну песню про путина, которая пользуется широкой популярностью?
про любовь, родину и о подвигах военнослужащих будут петь веками, еще и на рок-музыку переложат... рассуждаешь так, будто это что-то плохое.
Гость
13 июня 2024, 22:32
Гость