перейти к публикации
83 комментария к публикации

Актриса из Новосибирска Мария Шумакова показала фигуру в купальнике

13 июня 2024, 00:35
Гость
Гость
16 августа 2024, 22:29
Ужас, но быдловатость становится духовной скрепой жителей города.
Гость
16 августа 2024, 22:27
Ученые же вырастили голожаберного моллюска, создали человекоподобную мышь, а эта все еще трясет своим жиром.
Гость
16 августа 2024, 22:01
какая красивая фигура , даже не висит не чего , да и вес нормальный не 100 же кг
Гость
13 июня 2024, 13:57
Хорошая женщина с хорошей грудью. Или вы все на Ивлееву с Бузовой передергиваете?
Гость
13 июня 2024, 13:04
Просто решила принять себя толстой и не напрягаться.
Гость
13 июня 2024, 11:59
кто ж её считает сексуальной? бомжи альфонсы?
Гость
13 июня 2024, 11:08
Ето звезда? Тады я - балерина!
Гость
13 июня 2024, 10:41
Хорошее водоизмещение у парохода.
Гость
13 июня 2024, 10:39
ХОМЯК 🐹
Гость
13 июня 2024, 10:32
Она весит больше меня😁😁😁 Актриса плюс сайз!
Гость
13 июня 2024, 10:30
Эх люди… Когда вы успели оскат..ниться?!(((( Такие злые, тьфу!
Гость
13 июня 2024, 10:07
Вам тут не угодить, то воблы сушеные, то кобылы)) где промежуточные?)
Гость
13 июня 2024, 10:02
Вот так и выглядят типичные жёны скуфов. Тётка ребенка грудью ребёнка кормит, и вино употребляет. И при этом выставляет этот процесс напоказ. Нормальная мать такого себе не позволит. А в чём выражается её сексуальность? В солнцезащитных очках и распущенных волосах? Я понимаю, что некоторым мужикам нравятся толстые бабы. Но сомневаюсь, что она хочет понравиться таким мужикам.
Гость
13 июня 2024, 09:53
ну да, в 35 лет выглядеть на 50 это круто)))
Гость
13 июня 2024, 09:44
Это самое главное событие этого года!!! А мне всё равно,кто толстый а кто тонкий.
Гость
13 июня 2024, 09:17
Эм, нет. Не сексуально.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2024, 09:05
нет конечно, жирухи - в принципе не сексуально
Гость
13 июня 2024, 08:50
не понимаю таких: торгуют телом на камеру, зачем? что бы что? винишко пить на пляже?
Гость
13 июня 2024, 08:47
Женщина интересна только своим телом? Эх. Зачем я столько училась? Думала интеллект важнее.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2024, 08:28
не стыдится и хорошо, нам это зачем
Гость
13 июня 2024, 08:20
Это ей так кажется)))
Гость
13 июня 2024, 08:12
фу, блин!
Гость
13 июня 2024, 08:04
Кто все эти люди: Шумакова, Слава Гусев? На фото обычная тётя. На деревенском пляже таких как она вагон и тележка.
Гость
13 июня 2024, 07:21
Щас иё друзья напишут, что все завидуют ёй и поэтому пишут каки.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня 2024, 06:58
Счастлива и хорошо, а уж мы то как счастливы от этой статьи.
Гость
13 июня 2024, 06:34
В Новосибирске отменяли в этом году концерты Лолиты, Инстасамки. А теперь показывают вот это... ? Кошмар!
Гость
13 июня 2024, 06:27
Да.
Гость
13 июня 2024, 06:20
Кто это и зачем этот жир здесь?
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2024, 06:17
...обыкновенное мясо)))
Гость
13 июня 2024, 06:16
К сожалению , и раздевание электорат теперь получает только в порядке импортозамещения. Но качество (как и у французского сыра с плесенью) уже не то.
Гость
13 июня 2024, 06:09
Из всех искусств для нас важнейшим является раздевание.
Гость
13 июня 2024, 06:08
Осторожно, красавица! Афганцы уже в Казани.
Гость
13 июня 2024, 06:05
«Увы, красавица, как жалко, что не по мне твой сладкий пряник, ты персик, пальма и фиалка, а я давно уж не ботаник.» (И. Губерман)
Гость
13 июня 2024, 06:04
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
13 июня 2024, 06:03
Что мне она! – не жена, не любовница, И не родная мне дочь! Так отчего ж ее доля проклятая Спать не дает мне всю ночь!». (Я. Полонский)
Гость
13 июня 2024, 05:57
Да, такие нравятся мигрантам-гастарбайтерам.
Гость
13 июня 2024, 05:54
"Что-то я опопсел в последнее время. Надо бы в порнухе сняться". (Джонни Депп)
Гость
13 июня 2024, 05:50
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Посмотрел на фото И пошел блевать.
Гость
13 июня 2024, 19:27
У вас стопа стихотворная хромает, тут надо тоньше. Предлагаю: посмотрел на фото вдруг и т. д. Даже какая-то не банальная рифма появляется
Гость
13 июня 2024, 05:47
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».
Гость
13 июня 2024, 05:46
Ну, нет, нет, нет … Нет таланта Бузовой , изящества Скабеевой и шарма Симоньян.
Гость
13 июня 2024, 05:43
В натуре, теперь видно, как стремительно растет скрепоносная духовность и культура быдловатости.
Гость
13 июня 2024, 05:42
Возможно, решила самовыразиться. Однако, такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
13 июня 2024, 05:38
И что теперь скажут наши братья по разуму из солнечного Афганистана?
Гость
13 июня 2024, 05:38
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
13 июня 2024, 05:36
Хорошо быть кисою, хорошо собакою – Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Гость
13 июня 2024, 05:34
Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы… (H. Резник)
Гость
13 июня 2024, 05:34
Зачем мне талия? Я замужем теперь! (Н. Резник)
Гость
13 июня 2024, 05:31
Без музыкального сопровождения Шнура эти картинки выглядят очень пошло.
Гость
13 июня 2024, 05:22
Ну и что?Ну и что? На телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии уже рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
13 июня 2024, 05:14
Как трудно быть вот тут политкорректным…
Гость