перейти к новости

Валерия высказалась о современных музыкантах, которые поют ее песни

4 июня 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Хиты у неё закончились много десятилетий назад, как она к лысому ушла, так и закончились.
4 июня, 12:07
Время старушки давно прошло, как и популярность, оставшиеся в нулевых. А как примкнула к турбопатриотам - то ничего кроме раздражения не вызывает.
4 июня, 10:17
Бабуся.Пора с дедом на печке сидеть.морковку кушать
Гость
4 июня, 10:33
варёную
Гость
4 июня, 16:04
5050, они со Шреком пока капустку шинкуют🤣 свой хороший рецепт имеют судя по всему.
4 июня, 10:50
Боже, какая раскрашенная...
Гость
4 июня, 11:11
Яркая, броская, чоткая
Гость
4 июня, 12:18
Её из её собственной обвисшей кожи выкроили
Гость
7 июня, 21:39
Гость
4 июня, 11:11
Яркая, броская, чоткая
😞
Скрипит ещё старушка...
4 июня, 10:19
как ты
Гость
4 июня, 11:50
Терпит ещё жаба надувательство.
"за что их любит молодежь" Открою секрет, я ни разу не молодежь. Но даже в годы молодости я ее не слушал. Интересно, кому нужно выпускать каверы на ее нетленки, сомневаюсь в коммерческом успехе.Хотя...
Гость
4 июня, 10:14
Прекрасное интервью. Прямо уровень Теле семь. Антенна.
4 июня, 16:11
Каверы — это музыкальные композиции или песни, надо писать на Русском языке.
Аленушка, только честно, вы хотя бы одну ее песенку слышли, прежде чем заказуху сваять?
Гость
4 июня, 10:09
Какая красивая бабушка 😍 аж ужс пробирает. Хочу от нее пироги с капустой 😉👍
Гость
4 июня, 12:18
Она тебе на лицо не сядет, успокойся
Гость
4 июня, 10:34
"Певица объяснила, почему ее песни обрели сегодня новое звучание и за что их любит молодежь" Молодёжь её явно не слушает. Судя по всему, эти утверждения придумала сама Валерия.
Гость
4 июня, 16:06
Гость, пройдись по всяким клубам где есть диджеи очень удивишься🤣. Не удивлюсь, что очень скоро станет очень популярным в молодёжной тусовке и Кобзон. 😉
4 июня, 16:50
так они сейчас все поют один раз , потом фанеру гоняют и прыгают по сцене , изображая поющих 😁
Гость
4 июня, 10:35
Не понял, кто кому нужен? Я думал что "мы нужны друг другу" - это она про Пригожина, а она вроде заявляет, что это она нам нужна?
Гость
4 июня, 10:41
про Валерию хорошо спела певица Земфира
Гость
4 июня, 12:19
Старая бабка
Гость
4 июня, 10:16
Баба Лера зажигат
Гость
4 июня, 10:21
Кто така, чьих будет?
Гость
4 июня, 10:34
Валера, где кулер ?
Гость
4 июня, 10:51
Интересно, почему от неё несёт нафталином? Например, Глызин значительно старше его, известность к нему пришла раньше. Но от Глызина нафталином не несёт. Точно также можно про Салтыкова сказать.
Гость
4 июня, 10:54
кому ты нужна, бабуля, иди внуков нянькать
Гость
4 июня, 12:17
Это та у которой все вокруг арбузиры?
Гость
4 июня, 15:40
Валерия. Красиво поёт, но не так как раньше. Концерт держится на аппаратурах и фураже. ... в 90 лучше было.
Гость
4 июня, 19:35
Петь бы ещё научилась)
Гость
5 июня, 23:25
Онаникомунеинтересназадалбалаужесэтишшрекам
Гость
5 июня, 23:26
Еетакмноговезде